SPoletaev

Возможность отомстить повторно.

У меня второй раз за неделю появляется возможность дважды отомстить обидчику. Первый раз я не репортил. Думал, у самого глюки, мол, заработался.

Но вот - новый товарищ. Буквально вчера ему отомстил. А сегодня, смотрю, на то же самое его нападение для меня снова стала активна "кнопка мести". К сожалению, предвидеть такое невозможно и вести запись всех моих пребываний в игре технически нецелесообразно, потому просто "экранизирую" текущее состояние:

IMG_2217.thumb.PNG.2a1dac4e7cbcfb8213c05

Также, к сожалению, не запомнил ник первого игрока. Единственно, что примерно через сутки медальки за вторую месть у меня исчезли. Но в любом случае, это баг. И довольно критический. За сим прошу вознаградить (UID - в профиле). А Максимку пока трогать не буду ;)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а что это такое вапче?

а всё понял

Изменено пользователем PAK__HA__TAHKE
medal

Поделиться сообщением

Ау, разработчики! Вы там до сих пор 8 марта справляете? Кнопка до сих пор активна:

IMG_2238.thumb.PNG.26c21ccc18832534aa96b

Поделиться сообщением

Полагаю, разработчики положили на нас болт. А потому "умер максим, ну и... фиг с ним". Просто надоело ждать хотя бы отзыва.

Поделиться сообщением

В 08.03.2017 в 00:29, s_w_i_n_e сказал:

эт игра на телефон ? 

Здравствуйте!

Вступайте в наши ряды! :gunner:

Поделиться сообщением

В 11.03.2017 в 13:14, SPoletaev сказал:

Полагаю, разработчики положили на нас болт. А потому "умер максим, ну и... фиг с ним". Просто надоело ждать хотя бы отзыва.

Добрый день!

Вы не забыты, как и все наши игроки. Спасибо за подробное описание недочетов и примите извинения за неполадки. Работаем над устранением!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу