TosiFox

США танки Шерман

3 часа назад, TeniAr сказал:

В реальных боях Шерманы были слабыми танками, неспособными противостоять Тиграм, Пантерам и иногда Панцерам 4, Т 34 и тд, как в данной игре они реализованы?

Так же слабы? просто хочу купить прем акк, взять прем танк американский и покачать эту ветку а не немецкую.. ибо во всех играх качал немцев, надоели )

Дайте совет.. хочу и наземку амеров качать у них и САУ крутые с башней да и воздух у них норм )

Да ладно,неспособны противостоять? С Тиграми и Пантерами я еще соглашусь,хотя с появлением 76-мм орудия шансы увеличились,да и истории про пять подбитых шерманов на один тигр/пантеру- сказочки.По статистике британцев,бой складывался в пользу союзников при соотношении по танкам 1:1,9 по отношению к Тигру,и 1:2,7 по отношению к Пантерам.При этом это еще не означает что все Шерманы были потеряны.  А уж панцерам 4 и т-34 по совокупности характеристик он ровня,даже модификации с 75-мм орудием.

А по теме,бери или М46 премиумный(если в Рб играешь),или Т29.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В реальных боях Шерманы были слабыми танками, неспособными противостоять Тиграм, Пантерам и иногда Панцерам 4, Т 34 и тд, как в данной игре они реализованы?

Так же слабы? просто хочу купить прем акк, взять прем танк американский и покачать эту ветку а не немецкую.. ибо во всех играх качал немцев, надоели )

Дайте совет.. хочу и наземку амеров качать у них и САУ крутые с башней да и воздух у них норм )

С такими знаниями истории лучше качайте британцев, будет шанс познать дзен, книжки почитать ну и т.д., пока новые стулья подвозить будут.

Заодно с выбором определитесь - кого качать, на чем качать.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Лучше так: если нравятся танки США эстетически или по рассказам историков, то качай и они будут в радость. Если "абы как", ради "прокачать кого-то отличного от немцев", то лучше выбрать советские машины, проще в освоении и реализации плюсов (сейчас закидают шапками, вопя про Т29). А играть нормально можно на любой технике

p.s. про "слабые танки" позабавило.:) Просто так, наверное, Шерман считается чуть ли не лучшим (после Т-34, разумеется ;)) танком Войны.:) Хороший, надежный и массовый. В игре он такой же - хороший, надёжный и их много:))

Изменено пользователем denparnik
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Оживлю эту старую тему. Сейчас ранние Шерманы весьма хороши. Вот, например, сегодняшний бой:

1. Сделал 14 фрагов, без единой смерти.

Скрытый текст

f68d72e9668d299816eea351d245b1c0.jpg

2. Когда меня убила ЯГ-10, то взял дублёр и сделал ещё три фрага.

Скрытый текст

f928cebadc29351d97f3937e34295ef3.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, aleksei13061984 сказал:

Сейчас ранние Шерманы весьма хороши.

Сейчас практически все шерманы эффективны. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Manupod сказал:

Сейчас практически все шерманы эффективны.

Почти за всё время существования танков, рулили Т-34 и Pz.IV, а Шерманы были на втором плане. Сейчас многое поменялось.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Дикий восторг от игры на 5.3. Т20 и шерманы почти легальные читы

medal

Поделиться сообщением

В 08.03.2017 в 13:47, Dedushka_banana сказал:

кобру кинг не бери - дорогой + аналог обычного джамбо, все характеристики 1в1 , только надпись в виде первого американского танка, добравшегося до Берлина 

м46 - та же сказка - не бери

Бери Т20

Берлин? Но там же надпись "первый в Бастоне".

Поделиться сообщением

Почему слабые? Советские танкисты предпочитали лендлизные шерманы  а не т34. А 34 учитывая влияние на войну лучший танк ВМВ.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу