1 013 сообщения в этой теме

В 18.05.2017 в 11:06, JG154_Fritz сказал:

Осталось устранить еще несколько проблем и Противостояние можно считать адекватным проектом.

Там только одна проблема нуждается в устранении - само стояние.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, JG154_Fritz сказал:

Скрыть содержимое

591eb5142ba05_2017-05-19(1).thumb.png.a0

Понятно. А ни чего, что в игре присутствую штурмовики и бомбардировщики? То есть для них геймплей в Противостоянии есть и менять не чего не надо? 

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, dedlosiar сказал:

Понятно. А ни чего, что в игре присутствую штурмовики и бомбардировщики? То есть для них геймплей в Противостоянии есть и менять не чего не надо? 

Цели для бобров я видел как и цели для штурмовиков. Осмелюсь предположить, что эти цели не блещут разнообразием? В таком случае это не ошибка или недоработка механики игры, а просто скудная фантазия картодела. Для решение этой проблемы необходимо общаться именно с ним и на крайняк предлагать свои варианты. Если я вас неправильно понял, расскажите что по вашему нужно поменять, дополнить или исправить. 

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, JG154_Fritz сказал:

Цели для бобров я видел как и цели для штурмовиков. Осмелюсь предположить, что эти цели не блещут разнообразием? В таком случае это не ошибка или недоработка механики игры, а просто скудная фантазия картодела. Для решение этой проблемы необходимо общаться именно с ним и на крайняк предлагать свои варианты. Если я вас неправильно понял, расскажите что по вашему нужно поменять, дополнить или исправить. 

Это вообще не цели, а недоразумение, а как все Противостояние.

Я же показывал вот это и не раз.

Дополню, что ястребы ровным счетом ни чего не теряют, на оборот для них бои становиться осмысленными. В этом предложении нет вообще какого то вида авиации главенствующей в бою, все равны, все полезны для команды. Я вот когда начинаю спрашивать ястребов. что в этом предложении вас не устраивает, то по сути ответа нет. Просто не нравиться и все.)))

В этом и есть беда всего Противостояния. Ибо ЦА, а точнее ястребы считают себя главными в бою, вернее сказать их сделали такими разработчики и встать в бою на одну ступень с ударной авиацией для них сейчас это сложно. И как бы парадоксально это не звучало, но в этом то и есть главная ошибка разработчиков, сделав ставку на ястребов, режим не выстрелил, а ждали именно это. Получилась медвежья услуга.:(

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dedlosiar сказал:

Дополню, что ястребы ровным счетом ни чего не теряют, на оборот для них бои становиться осмысленными. В этом предложении нет вообще какого то вида авиации главенствующей в бою, все равны, все полезны для команды. Я вот когда начинаю спрашивать ястребов. что в этом предложении вас не устраивает, то по сути ответа нет. Просто не нравиться и все.)))

В этом и есть беда всего Противостояния. Ибо ЦА, а точнее ястребы считают себя главными в бою, вернее сказать их сделали такими разработчики и встать в бою на одну ступень с ударной авиацией для них сейчас это сложно. И как бы парадоксально это не звучало, но в этом то и есть главная ошибка разработчиков, сделав ставку на ястребов, режим не выстрелил, а ждали именно это. Получилась медвежья услуга.:(

Глупость какая то, так во всех играх подобного жанра. Задачи для бомбардировщиков есть только на частных серверах, а так как в wt нет и не будет частных серверов, то и говорить одно и тоже не стоит. Все уже все поняли..

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, dedlosiar сказал:

Как истребителю мне вообще дофени что происходит на земле, но если Вы находит в этом геймлпей, то осуществить его можно и без разработчиков. Вам достаточно создавать миссии по собственным убеждениям как это делают местные картоделы в CDK и запускать в Полигоне ивенты, аля ДВТ. Никакого отношения к Противостоянию это не имеет. Не надо все валить в кучу. Этим вопросом Вам придеться заниматься лично, никто за Вас это делать не станет.

Изменено пользователем JG154_Fritz
0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ShekspirR сказал:

Глупость какая то, так во всех играх подобного жанра. Задачи для бомбардировщиков есть только на частных серверах, а так как в wt нет и не будет частных серверов, то и говорить одно и тоже не стоит. Все уже все поняли..

Глупость!!!:D В 100500 раз вас спрашиваю господа ястребы что не устраивает?

21 минуту назад, JG154_Fritz сказал:

Как истребителю мне вообще дофени что происходит на земле, но если Вы находит в этом геймлпей, то осуществить его можно и без разработчиков. Вам достаточно создавать миссии по собственным убеждениям как это делают местные картоделы в CDK и запускать в Полигоне ивенты, аля ДВТ. Никакого отношения к Противостоянию это не имеет. Не надо все валить в кучу. Этим вопросом Вам придеться заниматься лично, никто за Вас это делать не станет.

Я же и говорю, что в этом то и беда режима, что вам дофени что происходит на земле. Вы издеваетесь или действительно не понимаете что такое геймплей для ударной авиации?

Делать за вас не будут! Оригинально!:D Вы то тогда, какого, прошу прощения ляда тут отираетесь, чего сами то CDK в руки не возьмете?

У меня такое ощущение, что вы читаете мое предложение ровно до слова "наземка", дальше срабатывает рефлекс отторжения и пошел туман в глазах.)

Ладно в общем то все тут ясно. Ястреба не переделать, он может только уйти из Противостояния как это сделали уже очень многие, напоследок обвинив разработчиков  НЕ СМОГЛИ.))

Жаль конечно, что такой режим, который действительно мог выстрелить угроблен. Угроблен, угроблен ибо притока игроков нет и по сравнению с начала ввода Противостояния, количество игроков сократилось в разы. Сохраните режим, хотя бы для истребителей, в чем сильно сомневаюсь, буду рад за вас.)

Удачи.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dedlosiar сказал:

Глупость!!!:D В 100500 раз вас спрашиваю господа ястребы что не устраивает?

Я же и говорю, что в этом то и беда режима, что вам дофени что происходит на земле. Вы издеваетесь или действительно не понимаете что такое геймплей для ударной авиации?

Делать за вас не будут! Оригинально!:D Вы то тогда, какого, прошу прощения ляда тут отираетесь, чего сами то CDK в руки не возьмете?

пора уже перестать обращать внимание на него

Изменено пользователем PecToPaH
0

Поделиться сообщением

30 минут назад, dedlosiar сказал:

Меня в картах Противостояния все устраивает. Ошибки механики никакого отношения к CDK не имеют. 

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, dedlosiar сказал:

Мы то понимаем, что такое геймплей для ударной авиации и с CDK тоже дружим. Но вот, что характерно. Совсем недавно улитки провели конкурс пользовательских миссий. Результат, как говорится, на лицо.:facepalm: Победила миссия со следующим геймплеем, цитирую:

"Мужики бьют друг друга за мяч и не притворяются смертельно ранеными, получив удар — это регби. В War Thunder за мяч бьют друг друга танки. По тем же правилам. Поставьте в слот лёгкий танк США M5A1 Stuart, разделитесь на две команды и загоните мяч во вражеские ворота!"

Скоро эту миссию вы увидите в игре. Поэтому выбор для ударников соцтруда невелик. Либо на своих летающих сараях вы играете в танковый футбол, либо собираетесь и бьете улиткам морды.

В обоих случаях будем рады за вас. Удачи!:yes_yes_yes:

Изменено пользователем STERX
3

Поделиться сообщением

Новости: снова включено создание пользовательских комнат. Можно создавать и обычные бои, и Противостояние. Минимальное количество игроков в команде для старта боя — 4 человека. Таймлимит на сбор команд до необходимого порога — 20 минут.

Изменено пользователем Me4huk
1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Me4huk сказал:

Минимальное количество игроков в команде для старта боя — 4 человека.

В каждой команде или 4 человека суммарно на обеих сторонах?

0

Поделиться сообщением

В каждой.

Это не даёт начать бой в Эре 5.

Gaijoobed, as usual.

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу