Zus91

Партнёрская программа (RS)

Есть ответ

1 час назад, Zus91 сказал:

Здравствуйте у меня вопрос , самолёты и бронетехнику созданную по партнёрской программе может быть только премиумной или в обычной ветке ? 

Если вас интересует вопрос вознаграждения игрока за созданные модели, то это уже не суть важно, в какой ветке будет техника. Подробнее вот здесь.

0

Поделиться сообщением

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте у меня вопрос , самолёты и бронетехнику созданную по партнёрской программе может быть только премиумной или в обычной ветке ?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zus91 сказал:

Вроде в обоих. Как решат разрабы.

0

Поделиться сообщением

мне кажется - только в премиумной, иначе о каком партнёрстве речь? как реальные деньги получит автор от продаж его модели, если её купят все за игровое серебро? разве только - разово, от улитки за ввод в игру и отказ от любых дальнейших прав.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ca6JLe3y6p сказал:

мне кажется - только в премиумной, иначе о каком партнёрстве речь? 

А как все другие модели попадают в игру? Заключат договор и купят его модель, почему нет.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Zus91 сказал:

Если вас интересует вопрос вознаграждения игрока за созданные модели, то это уже не суть важно, в какой ветке будет техника. Подробнее вот здесь.

0

Поделиться сообщением

В 13.03.2017 в 08:35, Zus91 сказал:

В 13.03.2017 в 10:13, Me4huk сказал:

Ответ дан

Закрыто.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу