GTRus

[Запрос] Карта "Пальманова"

10 сообщений в этой теме

Пальманова (Palmanova) — итальянская коммуна в провинции Удине, у подножья Альп, рядом со словенской границей (Википедия)

Прошу создать данную локоцию. Этот город просто создан для того, чтобы стать танковой локацией игры. Большая городская карта, огороженная стенами и рвом

Если же он почему-то не понравится, то есть не менее интересный, но более мелкий вариант

Neuf-Brisach fortress https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2e/NeufBrisach-003.jpg

Palmanova06.jpg

2017-03-14_22-04-55.png

2017-03-14_21-59-21.png

2017-03-14_22-00-50.png

2017-03-14_22-02-24.png

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, GTRus сказал:
Скрытый текст

Пальманова (Palmanova) — итальянская коммуна в провинции Удине, у подножья Альп, рядом со словенской границей (Википедия)

Прошу создать данную локоцию. Этот город просто создан для того, чтобы стать танковой локацией игры. Большая городская карта, огороженная стенами и рвом

Если же он почему-то не понравится, то есть не менее интересный, но более мелкий вариант

Neuf-Brisach fortress https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2e/NeufBrisach-003.jpg

Palmanova06.jpg

2017-03-14_22-04-55.png

2017-03-14_21-59-21.png

2017-03-14_22-00-50.png

2017-03-14_22-02-24.png

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MAESTROLIDER сказал:

так написано "вопрос", у меня же запрос

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GTRus сказал:

так написано "вопрос", у меня же запрос

ты ему главное ссылку отправь

0

Поделиться сообщением

Очень интересный город. В плане застройки и расположения улиц. К тому же симметричный, а значит дисбаланса в респах на карте не будет. Для картофельно-улиточных танковых боёв прямо создан.

0

Поделиться сообщением

Идеальный загон для бодалова из-за угла и танкования гуслями. И ехать далеко не надо: на третьей фотке вообще нет необходимости двигаться - появился и можно сразу палить во врагов... 

Изменено пользователем Fatty_crab
0

Поделиться сообщением

довольно мерзкий городишко. улицы узкие,танк не развернётся. это если в реале. я там работал курьером 3 года. у меня был фургон Мерседес Спринтер - чтобы на нём развернуться на 180 градусов например на вия Удинэ,приходилось или доезжать до площади и разворачиваться там,или сворачивать в боковые улицы и полгорода объезжать по причине одностороннего движения что на радиальных что на кольцевых улицах. гораздо прикольнее была бы карта Удинэ - там и средневековые городские закоулки,и современные просторные кварталы,и водоёмы(речка Ледра) и замок на горе в центре.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу