Klorian

Захват филдов

Считаю, что все атаки должны быть направлены в направлении аэродромов. А при захвате филда его надо не ликвидировать, а перекрашивать в синий цвет и разрешение на вылет. Тем самым будет "как в реалии", а главное ближе вылет и меньше лететь. Соответственно и бои будут более насыщенными. А значит и интереснее. Всё это апробированно на Иловских проектах и отлично работает.

• Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, Klorian сказал:

Считаю, что все атаки должны быть направлены в направлении аэродромов. А при захвате филда его надо не ликвидировать, а перекрашивать в синий цвет и разрешение на вылет....

А еще лучше перекрашивать в зеленый и разрешение на посадку.

medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, STERX сказал:

А еще лучше перекрашивать в зеленый и разрешение на посадку.

Это типа смешно. Юмор. С пониманием отношусь к проблеме.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

уже предлагали, еще когда у нас были эмиссары или как их там, но все осталось где-то там ...

мало того, ведь это не так трудно реализовать, подобная механика давно (тогда еще даже не знали что будет режим ПРОТИВОСТОЯНИЕ) реализована на на аркадных картах

в общем дело как я понимаю не в разработчиках, а в том что некому из разработчиков этим заняться, тем что были это уже не интересно или перешли в другой проект, да и по большей части они не симуляторщики вовсе

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу