110 сообщений в этой теме

Интересно, каково ему быть на первом месте, благодаря кривому и убогому регламенту и правилам турнира? Его просто избили в третьем и четвертом матче, присудили унизительную победу по какому то там времени (на момент 10 секунд до окончания боя, в живых у команды Изиды не было уже никого).

Я подписан, к слову, на обоих, но ожидал увидеть заслуженную победу тех, кто играет отчаянно, рискованно, стреляет метко, а не тех, кто тянет время и гадко шкерится за домиками, в надежде выжить, пока капают очки.

Позорище, такой спорт нам не нужен! Грош цена такой победе

Изменено пользователем Soviet_communist
24

Поделиться сообщением

Ставим вместо Изиды любого победителя в например боксерском матче и наслаждаемся историей о том какие же крысы чемпионы по боксу побеждающие по очкам и не способные нокаутировать соперника с одной плюхи:good:

Изменено пользователем Gringo_Killah1
9

Поделиться сообщением

Ну начнем с того, кто проводил жеребьевку первых матчей, и как так совпало, что Изиде достался на первый бой простой противник, что гарантировало автоматический выход в финал.

0

Поделиться сообщением

плак плак ,ахахаха, избили в 4 матче-со 2 составом, ахахахах, плак плак

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andrey_Hard сказал:

Ну начнем с того, кто проводил жеребьевку первых матчей, и как так совпало, что Изиде достался на первый бой простой противник, что гарантировало автоматический выход в финал.

Ну Алко достался не простой, это ему не шипко помогло сыграться с Дизлайками. Да и вообще довольно удивительно, что Омаро  и его тима смогли сделать 2 победы

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andrey_Hard сказал:

есть БОГ, и Он всё видит, и раздаёт каждому по заслугам, вот и всё! и да, после драки кулаками не машут-надо быть сильнейшим здесь и сейчас, так что искренне поздравляю изиду с победой!!

0

Поделиться сообщением

Противно было в конце смотреть что на эзидыча что на алкаша. Обоим хотелось плюнуть в лицо. Торнайд фореве. Ну и Омеэрыч няшко)

Изменено пользователем Shpulkin
4

Поделиться сообщением

ну старейший фуфлолог тундры кроме того знает волшебную мантру -ах улиточка,дорогая улиточка и улиточка смогла

ком уж ещё на 1 месте то быть

ну и сообразительный не прошло и года как узнал что изида как бы женского рода

и вообще зароострийцы славятся своей магией их даже исламские экстремисты их опасаются

так что тс ты поаккуратней что ли себя что ль побереги:dntknw:

2

Поделиться сообщением

Только что, Baka_sempai сказал:

Ну Алко достался не простой, это ему не шипко помогло сыграться с Дизлайками. Да и вообще довольно удивительно, что Омаро  и его тима смогли сделать 2 победы

Вопрос в жеребьевке и кто ее проводил, твой коммент не раскрывает, по сему не имеет смысла.

0

Поделиться сообщением

Только что, Andrey_Hard сказал:

Вопрос в жеребьевке и кто ее проводил, твой коммент не раскрывает, по сему не имеет смысла.

Ну я думаю тут очевидно, что Улитки хотели сделать зрелище и столкнуть Изиду и Алко в финале. Изида бы мог победить Алко и в плей офф, но кому это интересно?

0

Поделиться сообщением

ну да богиня одержала победу  очень уж скилованный гендольф или как его там что вчера с вертухи раздавал что сегодня сколько там 1.5 или 2 км? 

0

Поделиться сообщением

Только что, Gringo_Killah1 сказал:

Ставим вместо Изиды любого победителя в например боксерском матче и наслаждаемся историей о том какие же крысы чемпионы по боксу побеждающие по очкам и не способные нокаутировать соперника с одной плюхи:good:

Нет, это всё равно, что присудить победу по очкам боксёру, получившему нокаут в конце финального раунда

0

Поделиться сообщением

Ну хз, победил и победил, но стримы у эзиды самые унылые.

5

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Baka_sempai сказал:

Ну я думаю тут очевидно, что Улитки хотели сделать зрелище и столкнуть Изиду и Алко в финале. Изида бы мог победить Алко и в плей офф, но кому это интересно?

Я о том, что Омеро куда более достойный финалист. И всесь регламент турнира не очень подходит для 4 команд.

Куда выгоднее смотрелась бы система лиги, где каждый играет с каждым и по факту смотриться сумма набранных очков.

Ибо, скажем попадись Омере Торнайд в первом матче, то кто то из них автоматом бы смог получить второе место, выйграв всего один бой.

Поэтому считаю верным необходимость проводить турнир не в режиме плей-офф, а в режиме лиги, что бы у каждого было одинаковое количество матчей и одинаковые шансы на призовые места.

Изменено пользователем Andrey_Hard
0

Поделиться сообщением

Только что, Soviet_communist сказал:

Нет, это всё равно, что присудить победу по очкам боксёру, получившему нокаут в конце финального раунда

чет вспомнил бой Емельяненко-Мальдонадо... если ты понимаешь о чем я)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anwar_Effendi сказал:

Ну хз, победил и победил, но стримы у эзиды самые унылые.

стримы унылые но видосики качественные

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andrey_Hard сказал:

Я о том, что Омеро куда более достойный финалист. И всесь регламент турнира не очень подходит для 4 команд.

Куда выгоднее смотрелась бы система лиги, где каждый играет с каждым и по факту смотриться сумма набранных очков.

Ибо, скажем попадись Омере Торнайд в первом матче, то кто то из них автоматом бы смог получить второе место, выйграв всего один бой.

Поэтому считаю верным необходимость проводить турнир не в режиме плей-офф, а в режиме лиги, что бы у каждого было одинаковое количество матчей и одинаковые шансы на призовые места.

Я вообще считаю что нужно исключать каких либо кибер котлет и если устраивать "битвы блогеров" то исключительно 1 на 1 в двух дисциплинах. 

А то простите меня эту уже не битва блогеров а битва "связей".

хотя я удивлен что Дизлайки зашкварились об климболикого

Изменено пользователем Gringo_Killah1
1

Поделиться сообщением

Только что, G5N1 сказал:

стримы унылые но видосики качественные

стримы унылые но видосики качественные у Торнайда .... поправил, не благодари.

2

Поделиться сообщением

стримы унылые но видосики качественные у Торнайда .... поправил, не благодари.

мне просто нравится как Богиня работает с картинкой и звуком - очень достойно

0

Поделиться сообщением

Только что, Gringo_Killah1 сказал:

Я вообще считаю что нужно исключать каких либо кибер котлет и если устраивать "битвы блогеров" то исключительно 1 на 1 в двух дисциплинах. 

1 на 1 на танках ... это какой то зашквар. Да и на самолетах подобные дуэли выглядят немного нелепо среди блогеров.

Киберкотлеты реально все испортили, но в то же самое время и дали зрелище, которое от обычных пацанов из рандома, не увидишь.

Поэтому для меня видится такой турнир только в виде лиги в которой каждый играет с каждым.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, G5N1 сказал:

мне просто нравится как Богиня работает с картинкой и звуком - очень достойно

Ну с картинкой то понятно, румяна, пудра, блеск ... но что со звуком то? Или тебя прильщает тембр людей, любящих подставлять свою шесть?

Изменено пользователем Andrey_Hard
2

Поделиться сообщением

Ну с картинкой то понятно, румяна, пудра, блеск ... но что со звуком то? Или тебя прильщает тембр людей любящих заходить на шесть?

я имел ввиду чисто техническую сторону создания видеоролика, люблю качественный монтаж

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gringo_Killah1 сказал:

ты представь как это скучно будет

никто же смотреть не будет

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Macmepok сказал:

Еще кто то смотрит эти мультики:)

Ну ты то понятно, привязан к стулу с планом в 10к боев за неделю.

Изменено пользователем SchurzenJager
1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу