110 сообщений в этой теме

Интересно, каково ему быть на первом месте, благодаря кривому и убогому регламенту и правилам турнира? Его просто избили в третьем и четвертом матче, присудили унизительную победу по какому то там времени (на момент 10 секунд до окончания боя, в живых у команды Изиды не было уже никого).

Я подписан, к слову, на обоих, но ожидал увидеть заслуженную победу тех, кто играет отчаянно, рискованно, стреляет метко, а не тех, кто тянет время и гадко шкерится за домиками, в надежде выжить, пока капают очки.

Позорище, такой спорт нам не нужен! Грош цена такой победе

Изменено пользователем Soviet_communist
24

Поделиться сообщением

Ставим вместо Изиды любого победителя в например боксерском матче и наслаждаемся историей о том какие же крысы чемпионы по боксу побеждающие по очкам и не способные нокаутировать соперника с одной плюхи:good:

Изменено пользователем Gringo_Killah1
9

Поделиться сообщением

Ну начнем с того, кто проводил жеребьевку первых матчей, и как так совпало, что Изиде достался на первый бой простой противник, что гарантировало автоматический выход в финал.

0

Поделиться сообщением

плак плак ,ахахаха, избили в 4 матче-со 2 составом, ахахахах, плак плак

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andrey_Hard сказал:

Ну начнем с того, кто проводил жеребьевку первых матчей, и как так совпало, что Изиде достался на первый бой простой противник, что гарантировало автоматический выход в финал.

Ну Алко достался не простой, это ему не шипко помогло сыграться с Дизлайками. Да и вообще довольно удивительно, что Омаро  и его тима смогли сделать 2 победы

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andrey_Hard сказал:

есть БОГ, и Он всё видит, и раздаёт каждому по заслугам, вот и всё! и да, после драки кулаками не машут-надо быть сильнейшим здесь и сейчас, так что искренне поздравляю изиду с победой!!

0

Поделиться сообщением

Противно было в конце смотреть что на эзидыча что на алкаша. Обоим хотелось плюнуть в лицо. Торнайд фореве. Ну и Омеэрыч няшко)

Изменено пользователем Shpulkin
4

Поделиться сообщением

ну старейший фуфлолог тундры кроме того знает волшебную мантру -ах улиточка,дорогая улиточка и улиточка смогла

ком уж ещё на 1 месте то быть

ну и сообразительный не прошло и года как узнал что изида как бы женского рода

и вообще зароострийцы славятся своей магией их даже исламские экстремисты их опасаются

так что тс ты поаккуратней что ли себя что ль побереги:dntknw:

2

Поделиться сообщением

Только что, Baka_sempai сказал:

Ну Алко достался не простой, это ему не шипко помогло сыграться с Дизлайками. Да и вообще довольно удивительно, что Омаро  и его тима смогли сделать 2 победы

Вопрос в жеребьевке и кто ее проводил, твой коммент не раскрывает, по сему не имеет смысла.

0

Поделиться сообщением

Только что, Andrey_Hard сказал:

Вопрос в жеребьевке и кто ее проводил, твой коммент не раскрывает, по сему не имеет смысла.

Ну я думаю тут очевидно, что Улитки хотели сделать зрелище и столкнуть Изиду и Алко в финале. Изида бы мог победить Алко и в плей офф, но кому это интересно?

0

Поделиться сообщением

ну да богиня одержала победу  очень уж скилованный гендольф или как его там что вчера с вертухи раздавал что сегодня сколько там 1.5 или 2 км? 

0

Поделиться сообщением

Только что, Gringo_Killah1 сказал:

Ставим вместо Изиды любого победителя в например боксерском матче и наслаждаемся историей о том какие же крысы чемпионы по боксу побеждающие по очкам и не способные нокаутировать соперника с одной плюхи:good:

Нет, это всё равно, что присудить победу по очкам боксёру, получившему нокаут в конце финального раунда

0

Поделиться сообщением

Ну хз, победил и победил, но стримы у эзиды самые унылые.

5

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Baka_sempai сказал:

Ну я думаю тут очевидно, что Улитки хотели сделать зрелище и столкнуть Изиду и Алко в финале. Изида бы мог победить Алко и в плей офф, но кому это интересно?

Я о том, что Омеро куда более достойный финалист. И всесь регламент турнира не очень подходит для 4 команд.

Куда выгоднее смотрелась бы система лиги, где каждый играет с каждым и по факту смотриться сумма набранных очков.

Ибо, скажем попадись Омере Торнайд в первом матче, то кто то из них автоматом бы смог получить второе место, выйграв всего один бой.

Поэтому считаю верным необходимость проводить турнир не в режиме плей-офф, а в режиме лиги, что бы у каждого было одинаковое количество матчей и одинаковые шансы на призовые места.

Изменено пользователем Andrey_Hard
0

Поделиться сообщением

Только что, Soviet_communist сказал:

Нет, это всё равно, что присудить победу по очкам боксёру, получившему нокаут в конце финального раунда

чет вспомнил бой Емельяненко-Мальдонадо... если ты понимаешь о чем я)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anwar_Effendi сказал:

Ну хз, победил и победил, но стримы у эзиды самые унылые.

стримы унылые но видосики качественные

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andrey_Hard сказал:

Я о том, что Омеро куда более достойный финалист. И всесь регламент турнира не очень подходит для 4 команд.

Куда выгоднее смотрелась бы система лиги, где каждый играет с каждым и по факту смотриться сумма набранных очков.

Ибо, скажем попадись Омере Торнайд в первом матче, то кто то из них автоматом бы смог получить второе место, выйграв всего один бой.

Поэтому считаю верным необходимость проводить турнир не в режиме плей-офф, а в режиме лиги, что бы у каждого было одинаковое количество матчей и одинаковые шансы на призовые места.

Я вообще считаю что нужно исключать каких либо кибер котлет и если устраивать "битвы блогеров" то исключительно 1 на 1 в двух дисциплинах. 

А то простите меня эту уже не битва блогеров а битва "связей".

хотя я удивлен что Дизлайки зашкварились об климболикого

Изменено пользователем Gringo_Killah1
1

Поделиться сообщением

Только что, G5N1 сказал:

стримы унылые но видосики качественные

стримы унылые но видосики качественные у Торнайда .... поправил, не благодари.

2

Поделиться сообщением

стримы унылые но видосики качественные у Торнайда .... поправил, не благодари.

мне просто нравится как Богиня работает с картинкой и звуком - очень достойно

0

Поделиться сообщением

Только что, Gringo_Killah1 сказал:

Я вообще считаю что нужно исключать каких либо кибер котлет и если устраивать "битвы блогеров" то исключительно 1 на 1 в двух дисциплинах. 

1 на 1 на танках ... это какой то зашквар. Да и на самолетах подобные дуэли выглядят немного нелепо среди блогеров.

Киберкотлеты реально все испортили, но в то же самое время и дали зрелище, которое от обычных пацанов из рандома, не увидишь.

Поэтому для меня видится такой турнир только в виде лиги в которой каждый играет с каждым.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, G5N1 сказал:

мне просто нравится как Богиня работает с картинкой и звуком - очень достойно

Ну с картинкой то понятно, румяна, пудра, блеск ... но что со звуком то? Или тебя прильщает тембр людей, любящих подставлять свою шесть?

Изменено пользователем Andrey_Hard
2

Поделиться сообщением

Ну с картинкой то понятно, румяна, пудра, блеск ... но что со звуком то? Или тебя прильщает тембр людей любящих заходить на шесть?

я имел ввиду чисто техническую сторону создания видеоролика, люблю качественный монтаж

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gringo_Killah1 сказал:

ты представь как это скучно будет

никто же смотреть не будет

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Macmepok сказал:

Еще кто то смотрит эти мультики:)

Ну ты то понятно, привязан к стулу с планом в 10к боев за неделю.

Изменено пользователем SchurzenJager
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу