110 сообщений в этой теме

28 минут назад, Renamed43656 сказал:

Именно этот бой. Согласись... Победа по очкам , это зашквар)))

Победа по очкам это условия турнира, а зашквар - это ныть после поражения и придумывать всякие оправдания

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Gringo_Killah1 сказал:

Типикал рэндом ребятки. 

называть так дизов эт сильное заявление) прям как твоя картинка в подписи слева)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, AzteK сказал:

называть так дизов эт сильное заявление) прям как твоя картинка в подписи слева)

Как бы речь шла о парнишах считающих что главное не победа по очках а отстрел всей команды. Но ты видно не смог в понимание написанного и сразу побежал агриться, прям как моя картинка в подписи слева. :)

Слишком много обиженных всплыло приписывающим всему чему только можно - зашквар. Зашквар то, зашквар это... хотя как минимум зашкваром было предлагать помощь латышу.

Изменено пользователем Gringo_Killah1
2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gringo_Killah1 сказал:

Как бы речь шла о парнишах считающих что главное не победа по очках а отстрел всей команды. Но ты видно не смог в понимание написанного и сразу побежал агриться, прям как моя картинка в подписи слева. :)

Слишком много обиженных всплыло приписывающим всему чему только можно - зашквар. Зашквар то, зашквар это... хотя как минимум зашкваром было предлагать помощь латышу.

Ты не смог в стрим ибо команда алко проигрывала по очкам и вся ставка была отстрелить команду до таймера. Поэтому ты не смог в логику и в смотреть внимательно и вел себя ровно как на селфи в своей же подписи :) 

И кстати не понял где ты увидел агро. Или любой коммент твоих слов ты считаешь личным оскорблением и агрой?) ранимый какой :) 

Изменено пользователем AzteK
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, AzteK сказал:

И кстати не понял где ты увидел агро. Или любой коммент твоих слов ты считаешь личным оскорблением и агрой?) ранимый какой :) 

Кек, нет. Просто ты уже отличился как "защитничек" тимы латыша. Сразу прибежал среагировав на "типичные рэндом ребятки" и начал указывать на картинки - ну ты понел. Парниша, это агр называется. Когда человек агриться это не всегда поток матов и тэдэ. То есть если бы ты выразился только первым предложением - это бы являлось именно комментарием моих слов. Но конечно ты можешь метнуть еще с десяток стрелочек вместо простых слов по типу - Ну да, неправильно понял сказанное. 

11 минуту назад, AzteK сказал:

Ты не смог в стрим ибо команда алко проигрывала по очкам и вся ставка была отстрелить команду до таймера.

О Ктулху, ну ты серьезно? Я тебе уже дал наводку о чем это было сказано, ты знаешь такие понятия как сарказм\ирония? Человек выше написал что "Зашкварно побеждать по очкам", ему и был ответ с некой долей сарказма и иронии. То что они побежали убивать последнего чтоб успеть пока не истекут очки понятно даже слепому. Написанное было адресовано исключительно писакам орущим что в (кавычки)"киберспорте"(кавычки) обязательно надо перестрелять все живое а не побеждать тактикой. Я надеюсь теперь ты понял о чем речь и мы не будем продолжать топтаться на одном месте пока не поймаем РО на пару суток. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Gringo_Killah1 сказал:

О боже, зашквар это ныть что кому то там не подали победу по фрагам. Зашквар это проиграть по очкам пытаясь просто настрелять фрагов. Типикал рэндом ребятки. 

Забавно что коммент вот этого утверждения

10 минут назад, Gringo_Killah1 сказал:

Кек, нет. Просто ты уже отличился как "защитничек" тимы латыша. Сразу прибежал среагировав на "типичные рэндом ребятки" и начал указывать на картинки - ну ты понел. Парниша, это агр называется. Когда человек агриться это не всегда поток матов и тэдэ. То есть если бы ты выразился только первым предложением - это бы являлось именно комментарием моих слов. Но конечно ты можешь метнуть еще с десяток стрелочек вместо простых слов по типу - Ну да, неправильно понял сказанное. 

О Ктулху, ну ты серьезно? Я тебе уже дал наводку о чем это было сказано, ты знаешь такие понятия как сарказм\ирония? Человек выше написал что "Зашкварно побеждать по очкам", ему и был ответ с некой долей сарказма и иронии. То что они побежали убивать последнего чтоб успеть пока не истекут очки понятно даже слепому. Написанное было адресовано исключительно писакам орущим что в (кавычки)"киберспорте"(кавычки) обязательно надо перестрелять все живое а не побеждать тактикой. Я надеюсь теперь ты понял о чем речь и мы не будем продолжать топтаться на одном месте пока не поймаем РО на пару суток. 

в тебе вызвал бурление на такую простыню с размазыванием своего утверждения... И я очень сомневаюсь что до моего уточнения на тему фрагов и очков у тебя хватало понимания происходящего в этом бою. Иначе ты бы про зашквар не вскукарекнул, согласись.) Глупо же говорить что попытка отстрелить все фраги до таймера это зашквар. Вон там выше выделил, а то мало ли зернышко в глаз попало :)  И возвращаясь к агро... Как бы селфовнедж получается... Твое ко-ко-ко не агра, но ответ на твои сообщения - агра. Поправьте призму, сударь :) 

P.S. защитник латыша? Все критики изиды - защитники латыша, кек? Такое себе в общем. Ну ты понял, кек

1

Поделиться сообщением

39 минут назад, Gringo_Killah1 сказал:

Зашквар то, зашквар это... хотя как минимум зашкваром было предлагать помощь латышу.

Все понял. Вопросов нет. Кек.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, AzteK сказал:

ик латыша? Все критики изиды - защитники латыша, кек? Такое себе в общем. Ну ты понял, кек

Даже не подписан на него, не смотрел его уже наверное месяца 3. 

6 минут назад, AzteK сказал:

я очень сомневаюсь что до моего уточнения на тему фрагов и очков у тебя хватало понимания происходящего в этом бою. Иначе ты бы про зашквар не вскукарекнул, согласись.) Глупо же говорить что попытка отстрелить все фраги до таймера это зашквар.

26 минут назад, Gringo_Killah1 сказал:

Я тебе уже дал наводку о чем это было сказано, ты знаешь такие понятия как сарказм\ирония?

Кто то точно обязан поправить призму. 

Пы.сы. КЕК

0

Поделиться сообщением

Блин, только почитав посты сообразил что алко проиграл 3-1.

Да о чем тогда вообще базары-вокзалы можно вести?

Вы чо, тут угорели что-ли?

0

Поделиться сообщением

А что срач закончился? Что то быстро.Вот и вся популярность сего действа.Забыли через пару дней

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу