V_S_N

[паспорт] P-39N-0 СССР

Почему на этом лендлизовом убожестве невозможно перекрутить фридриха и густова??? Было заявлено, что самолет имел преимущество в горизонтальном маневре и немного уступал в вертикальном. Об этом сказано в мемуарах и очерках пилотов летавших на ём. Вы меня конечно извините, но ВЫ с.... берете деньги за это и еще отказываетесь настроить. Вы, что дочерний филиал "картошки"? Я в нее не играл но наслышан о ней. Настройте самолеты адекватно - это не эйркобра, и тем более не Александра Ивановича, это гавно нарисованное бездарями и проданое под видом в честь дня рождения великого аса! Пожалуйста, имейте уважение к игрокам, если вы хотите, что бы вам платили той же монетой. Ну надоело! Подобных примеров масса!

Asuvaaru (Опубликовано: )

Если считаете что в игре что-то работает не правильно нужно оформлять багрепорт

Поделиться сообщением

Скрытый текст

об кобре в целом, русские субтитры. туда же. 

Скрытый текст

Поделиться сообщением

у кого есть русскоязычное управление ВМГ и РПО??? поделитесь!! не могу на этом недорозумении нормально пристроиться никак.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

настройте ее нормально! у нее нету виража! он был до обновления1 верните ее законные 18с - она 20 еле выписывет!

Поделиться сообщением

17 часов назад, _KoT_B_keDaX_ сказал:

настройте ее нормально! у нее нету виража! он был до обновления1 верните ее законные 18с - она 20 еле выписывет!

18c.. как в паспорте и написано. Проверил 20 минут назад.. что нужно настроить не понятно.

Поделиться сообщением

1 час назад, V_S_N сказал:

18c.. как в паспорте и написано. Проверил 20 минут назад.. что нужно настроить не понятно.

19,5 считай по секундам. или поставь секундомер. начал смотреть от 08 секунды - ориентир речка которая напротив носа. через 18 секунд речка должна появться снова по курсу, но появилась только на 27й секунде видео.

Поделиться сообщением

37 минут назад, _KoT_B_keDaX_ сказал:

19,5 считай по секундам. или поставь секундомер. начал смотреть от 08 секунды - ориентир речка которая напротив носа. через 18 секунд речка должна появться снова по курсу, но появилась только на 27й секунде видео.

Тыкать только вот мне не надо, не в подворотне. Вообще ролик начинается вместе с началом выполнения фигуры (ориентир маркер наземной цели), три полных оборота за 53 (на самом деле почти 54) секунды... ну никак 19.5 за оборот не выйдет.

turn.png

Поделиться сообщением

27 минут назад, V_S_N сказал:

Тыкать только вот мне не надо, не в подворотне. Вообще ролик начинается вместе с началом выполнения фигуры (ориентир маркер наземной цели), три полных оборота за 53 (на самом деле почти 54) секунды... ну никак 19.5 за оборот не выйдет.

turn.png

я не понял - в симуляторном есть маркеры? зачем обманывать? РБ - режим? попробуйТЕ в СИМУЛЯТОРНОМ я все время говорю о нем и ни о чем больше. Белочка не  выдает 18 секунд виража. Повторите то же самое в СИмУЛЯТОРНОМ - 18ти не будет.

Поделиться сообщением

1 час назад, _KoT_B_keDaX_ сказал:

я не понял - в симуляторном есть маркеры? зачем обманывать? РБ - режим? попробуйТЕ в СИМУЛЯТОРНОМ я все время говорю о нем и ни о чем больше. Белочка не  выдает 18 секунд виража. Повторите то же самое в СИмУЛЯТОРНОМ - 18ти не будет.

Странно заявление. Полет осуществляется на ПОЛНОМ управлении (то есть руками с помощью джойстика), Фм в РБ и СБ одинаковая. Давайте не будем искать оправданий Вашим ошибочным заявлениям. Те же 18 секунд.. Но, если уж вам так хочется... Условия испытаний, полный бак, полный боекомплект, высота 1000 метров. Три полных оборота без изменения скорости и высоты. Типа управления полный. Использованы джойстик и педали. Режим СБ.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу