SPARTA_73

нужен отклик
1.Нарушение интерфейса

12 сообщений в этой теме

1.После обновления 1,67 нарушился интерфейс прицела, а именно кружки прицела и упреждения стали в 2 раза больше чем было и буквы (км в час и т. д.) Из за кружка упреждения не видно толком технику (неиграбельно).Игру переустанавливал, запускал в режиме совместимости с лончера и без. Уменьшал разрешение в игре и обратно (тоже самое). Переход с меньшего разрешения на 3840х2160 происходит сбой картинки. Жду помощи. Драйвера и всё остальное обновлено.И ещё ухудшилось разрешение карт. Такое ощущение что интерфейс (кружков и карты работают в режиме 720!) Дефект (как запустил лончер) указал стрелкой.

111.jpg

DxDiag.txt

shot 2017.03.18 14.26.14.jpg

shot 2017.03.18 14.52.37.jpg

shot 2017.03.18 15.19.44.jpg

1

Поделиться сообщением

Небольшие кружки на 4к - недоработка высокого разрешения. Как и пр. элементы интерфейса.

0

Поделиться сообщением

В 18.03.2017 в 23:51, ed209new сказал:

Добрый день, после обновления 1,67 штурм изменились индикаторы и прицел на более крупные, стало очень неудобно играть. Сделайте все как было.  Или сделайте прицел и индикацию настраиваемой по размерам. На большом разрешении 2560х1440 очень не удобно играть

shot 2017.03.18 01.58.48.jpg

shot 2017.03.18 09.50.09.jpg

Ничего подобного! Разрешение 2560х1440 у меня и у процитированного мной ТС на момент патча 1.65 шрифты и прицел отображались корректно! С выходом патча 1.67 шрифты увеличены и размыты, то же и с прицелом! Составил баг-репорт - ноль внимания!

Уважаемые разработчики, верните хотя бы как было раньше, а именно в патче 1.65.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Morozze сказал:

Небольшие кружки на 4к - недоработка высокого разрешения. Как и пр. элементы интерфейса.

В патче 1.65 все работало корректно при высоком разрешении.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Morozze сказал:

Для сравнения два скриншота 1.65 и 1.67. Все элементы интерфейса изменились. Теперь они увеличены и размыты.

shot 2017.02.04 13.07.07.jpg

shot 2017.03.16 17.42.26.jpg

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, borzoy71 сказал:

Для сравнения два скриншота 1.65 и 1.67. Все элементы интерфейса изменились. Теперь они увеличены и размыты.

shot 2017.02.04 13.07.07.jpg

shot 2017.03.16 17.42.26.jpg

Жму руку. Тоже заметил, выглядит убого, моё разрешение 1440.

0

Поделиться сообщением

Только что, Tukha сказал:

Жму руку. Тоже заметил, выглядит убого, моё разрешение 1440.

Как донести это до разработчиков?

Каждый раз я жду не выхода нового патча, а исправления вот таких вот нововведений предыдущего патча.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, borzoy71 сказал:

Как донести это до разработчиков?

Каждый раз я жду не выхода нового патча, а исправления вот таких вот нововведений предыдущего патча.

Я тоже могу сделать багрепорт вечером.

0

Поделиться сообщением

Только что, Tukha сказал:

Я тоже могу сделать багрепорт вечером.

Давай, не исключаю, что рейтинг на форуме имеет вес при рассмотрении баг-репортов.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, borzoy71 сказал:

Давай, не исключаю, что рейтинг на форуме имеет вес при рассмотрении баг-репортов.

Сомневаюсь, но давай попробуем.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, SPARTA_73 сказал:

1.После обновления 1,67 нарушился интерфейс прицела, а именно кружки прицела и упреждения стали в 2 раза больше чем было и буквы (км в час и т. д.) Из за кружка упреждения не видно толком технику (неиграбельно).Игру переустанавливал, запускал в режиме совместимости с лончера и без. Уменьшал разрешение в игре и обратно (тоже самое). Переход с меньшего разрешения на 3840х2160 происходит сбой картинки. Жду помощи. Драйвера и всё остальное обновлено.И ещё ухудшилось разрешение карт. Такое ощущение что интерфейс (кружков и карты работают в режиме 720!) Дефект (как запустил лончер) указал стрелкой.

111.jpg

DxDiag.txt

shot 2017.03.18 14.26.14.jpg

shot 2017.03.18 14.52.37.jpg

shot 2017.03.18 15.19.44.jpg

ПОЖАЛУЙСТА, ознакомьтесь с данной информацией, прежде чем отправлять отчет об ошибке.

Чтобы баг-репорт был действительно полезным, он должен содержать следующую информацию:

1. Версия клиента в названии темы. Описание проблемы.

2. Шаги для воспроизведения этой проблемы (соблюдайте структурированность). Укажите частоту возникновения.

3. Скриншот ошибки(выложенный на альтернативных ресурсах), с указанием проблемы. Скриншот необходимо сделать средствами игры (клавиша PrtSc) и не переименовывать, т.к. это существенно облегчит поиск искомого места в логе.

4. Логи игрового клиента ( .clog), которые находятся:  \War Thunder\.game_logs

В случае краш-дампа необходимо приложить три файла.( .clog; .gz; .dmp)

5. DxDiag вашего компьютера ( сочетание клавиш Windows + R --->введите DxDiag ---> нажмите клавишу ВВОД---> "Сохранить все сведения"---> получите файл вида dxdiag.txt)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу