SPARTA_73

нужен отклик
1.Нарушение интерфейса

12 сообщений в этой теме

1.После обновления 1,67 нарушился интерфейс прицела, а именно кружки прицела и упреждения стали в 2 раза больше чем было и буквы (км в час и т. д.) Из за кружка упреждения не видно толком технику (неиграбельно).Игру переустанавливал, запускал в режиме совместимости с лончера и без. Уменьшал разрешение в игре и обратно (тоже самое). Переход с меньшего разрешения на 3840х2160 происходит сбой картинки. Жду помощи. Драйвера и всё остальное обновлено.И ещё ухудшилось разрешение карт. Такое ощущение что интерфейс (кружков и карты работают в режиме 720!) Дефект (как запустил лончер) указал стрелкой.

111.jpg

DxDiag.txt

shot 2017.03.18 14.26.14.jpg

shot 2017.03.18 14.52.37.jpg

shot 2017.03.18 15.19.44.jpg

1

Поделиться сообщением

Небольшие кружки на 4к - недоработка высокого разрешения. Как и пр. элементы интерфейса.

0

Поделиться сообщением

В 18.03.2017 в 23:51, ed209new сказал:

Добрый день, после обновления 1,67 штурм изменились индикаторы и прицел на более крупные, стало очень неудобно играть. Сделайте все как было.  Или сделайте прицел и индикацию настраиваемой по размерам. На большом разрешении 2560х1440 очень не удобно играть

shot 2017.03.18 01.58.48.jpg

shot 2017.03.18 09.50.09.jpg

Ничего подобного! Разрешение 2560х1440 у меня и у процитированного мной ТС на момент патча 1.65 шрифты и прицел отображались корректно! С выходом патча 1.67 шрифты увеличены и размыты, то же и с прицелом! Составил баг-репорт - ноль внимания!

Уважаемые разработчики, верните хотя бы как было раньше, а именно в патче 1.65.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Morozze сказал:

Небольшие кружки на 4к - недоработка высокого разрешения. Как и пр. элементы интерфейса.

В патче 1.65 все работало корректно при высоком разрешении.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Morozze сказал:

Для сравнения два скриншота 1.65 и 1.67. Все элементы интерфейса изменились. Теперь они увеличены и размыты.

shot 2017.02.04 13.07.07.jpg

shot 2017.03.16 17.42.26.jpg

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, borzoy71 сказал:

Для сравнения два скриншота 1.65 и 1.67. Все элементы интерфейса изменились. Теперь они увеличены и размыты.

shot 2017.02.04 13.07.07.jpg

shot 2017.03.16 17.42.26.jpg

Жму руку. Тоже заметил, выглядит убого, моё разрешение 1440.

0

Поделиться сообщением

Только что, Tukha сказал:

Жму руку. Тоже заметил, выглядит убого, моё разрешение 1440.

Как донести это до разработчиков?

Каждый раз я жду не выхода нового патча, а исправления вот таких вот нововведений предыдущего патча.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, borzoy71 сказал:

Как донести это до разработчиков?

Каждый раз я жду не выхода нового патча, а исправления вот таких вот нововведений предыдущего патча.

Я тоже могу сделать багрепорт вечером.

0

Поделиться сообщением

Только что, Tukha сказал:

Я тоже могу сделать багрепорт вечером.

Давай, не исключаю, что рейтинг на форуме имеет вес при рассмотрении баг-репортов.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, borzoy71 сказал:

Давай, не исключаю, что рейтинг на форуме имеет вес при рассмотрении баг-репортов.

Сомневаюсь, но давай попробуем.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, SPARTA_73 сказал:

1.После обновления 1,67 нарушился интерфейс прицела, а именно кружки прицела и упреждения стали в 2 раза больше чем было и буквы (км в час и т. д.) Из за кружка упреждения не видно толком технику (неиграбельно).Игру переустанавливал, запускал в режиме совместимости с лончера и без. Уменьшал разрешение в игре и обратно (тоже самое). Переход с меньшего разрешения на 3840х2160 происходит сбой картинки. Жду помощи. Драйвера и всё остальное обновлено.И ещё ухудшилось разрешение карт. Такое ощущение что интерфейс (кружков и карты работают в режиме 720!) Дефект (как запустил лончер) указал стрелкой.

111.jpg

DxDiag.txt

shot 2017.03.18 14.26.14.jpg

shot 2017.03.18 14.52.37.jpg

shot 2017.03.18 15.19.44.jpg

ПОЖАЛУЙСТА, ознакомьтесь с данной информацией, прежде чем отправлять отчет об ошибке.

Чтобы баг-репорт был действительно полезным, он должен содержать следующую информацию:

1. Версия клиента в названии темы. Описание проблемы.

2. Шаги для воспроизведения этой проблемы (соблюдайте структурированность). Укажите частоту возникновения.

3. Скриншот ошибки(выложенный на альтернативных ресурсах), с указанием проблемы. Скриншот необходимо сделать средствами игры (клавиша PrtSc) и не переименовывать, т.к. это существенно облегчит поиск искомого места в логе.

4. Логи игрового клиента ( .clog), которые находятся:  \War Thunder\.game_logs

В случае краш-дампа необходимо приложить три файла.( .clog; .gz; .dmp)

5. DxDiag вашего компьютера ( сочетание клавиш Windows + R --->введите DxDiag ---> нажмите клавишу ВВОД---> "Сохранить все сведения"---> получите файл вида dxdiag.txt)

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу