Marseill

ищю игрок до эскадрилье

9 сообщений в этой теме

Глядя товарищей по команде до воздушных боях.  Я начинаю изучать русский язык и я хочу лучше понять (Я самоучка).  Я Чех, и я понимаю, но не все. :-)  Я узнал кириллицу, но по-прежнему много работы ждет меня :-)

Как лидер эскадрильи и у меня есть TS. Но, пожалуйста, игроки 18+ лет. ;-)

1

Поделиться сообщением

Отличный повод! Я так познакомился с одним пилотом из Израиля. Мы друг друга подтягивали в языке (русском и английском). Успехов в поиске!

(прости что не предлагаю свою кандидатуру :)  )

0

Поделиться сообщением

Я хотел бы иметь игрока, который любит играть. CZ / SK сообщество Это очень плохо. Немного игроков и многое другое ненависть по отношению к друг другу. Поэтому, я хочу попробовать что-то другое и узнать игроков из других стран. :-)

0

Поделиться сообщением

CZ / SK ненависть? o_o

Изменено пользователем Maxus73
0

Поделиться сообщением

To je myšleno jako celek CZ+SK. Игроки ненавидят друг друга. Поэтому многие незначительные кланы (Каждый хочет быть командир, и никто не хочет слушать). :-)

0

Поделиться сообщением

*Это означает, в целом CZ + SK

Почему я не могу редактировать?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Marseill сказал:

Почему я не могу редактировать?

Будет 31 сообщение на этом форуме и тогда у тебя появится возможность редактировать в течение 5 минут.

Marseill - название темы по-русски будет правильно так: "Ищу игроков в полк". Может быть, придет модератор и исправит.

Удачи в наборе.

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, VladimirGaal сказал:

Будет 31 сообщение на этом форуме и тогда у тебя появится возможность редактировать в течение 5 минут.

Marseill - название темы по-русски будет правильно так: "Ищу игроков в полк". Может быть, придет модератор и исправит.

Удачи в наборе.

Спасибо, но это новичок ошибка. Ваш клан интересно, возможно, подает заявление(иногда :-) ). 

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Marseill сказал:

To je myšleno jako celek CZ+SK. Игроки ненавидят друг друга. Поэтому многие незначительные кланы (Каждый хочет быть командир, и никто не хочет слушать). :-)

Хах, поверь, и у нас такое бывает - навалом просто. Более сдержанных игроков поищи как раз на англоязыном форуме. Но если так нужен русскоговорящий то придется методом проб и ошибок искать тут.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу