amigoPablo

Баги с поражением!

На скриншотах 1-1, 1-2 видно как самолеты противника при нападении на мою базу не теряет единицы техники (132 самолета атакуют базу с 41 самолетом и их становится 133). И так весь бой, в итоге проигрыш!

На скриншотах 2-1, 2-2 и 2-3 видно,что противник неудачно атаковал мою базу (у меня осталось 30 самолётов) и выиграл! Вообще бред!

1-1.bmp

1-2.bmp

2-1.bmp

2-2.bmp

2-3.bmp

medal

Поделиться сообщением

21 час назад, amigoPablo сказал:

На скриншотах 1-1, 1-2 видно как самолеты противника при нападении на мою базу не теряет единицы техники (132 самолета атакуют базу с 41 самолетом и их становится 133). И так весь бой, в итоге проигрыш!

На скриншотах 2-1, 2-2 и 2-3 видно,что противник неудачно атаковал мою базу (у меня осталось 30 самолётов) и выиграл! Вообще бред!

Здравствуйте!

Спасибо за информацию. Проблема будет рассмотрена. :salute:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не знаю куда написать, напишу здесь, славил   такой баг(или это такая фишка?)

Повтор наподения

Почему поражение?

Поделиться сообщением

1 час назад, Max74syzran сказал:

Здравствуйте. Не знаю куда написать, напишу здесь, славил   такой баг(или это такая фишка?)

Повтор наподения

Почему поражение?

Добрый день! Укажите, пожалуйста. Ваш UID. Спасибо за информацию, проблема рассматривается.

Поделиться сообщением

1 час назад, Scorpus391 сказал:

Добрый день! Укажите, пожалуйста. Ваш UID. Спасибо за информацию, проблема рассматривается.

1b6e4f8cf37d11e6a0e122000b38026b 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу