Vasilevskiy_krut

Список забаненных

Это хорошо что теперь блокируют читеров :017::007_3:зато теперь будут нормальные игроки рубиться в War Thunder молодцы!

ratsimf (Опубликовано: )

Почему теперь? их всегда блочили, просто не публиковали списки.

Поделиться сообщением

На каждого 1 забаненного появится пачка новых. Тут надо в игре что-то менять, а не с последствиями возможности ее ковыряния. 

medal

Поделиться сообщением

Вот только интересно как их по два, а некоторых по три раза забанили? В списке куча повторов. :facepalm:

ratsimf (Опубликовано: )

можно пруф в ЛС мне.
medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TurnFunOff сказал:

На каждого 1 забаненного появится пачка новых. Тут надо в игре что-то менять, а не с последствиями возможности ее ковыряния. 

Конечно, ведь так просто сказать на форуме, незная насколько это сложно сделать. Даже в топовых онлайн играх проболема читерства не решена, улитка делает правильно, что топит этих читерастов, не подавно другим будит читы подрубать

medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Guntlent сказал:

ведь так просто сказать на форуме

Это не моя работа. Если у тебя есть вопросы по моей работе, я готов их обсудить.

Задача разработчиков - создание комфортных, а главное равных условий для всех. За это мы все (в том числе и я) платим им рублем.

medal

Поделиться сообщением

Только что, Guntlent сказал:

Конечно, ведь так просто сказать на форуме, незная насколько это сложно сделать. Даже в топовых онлайн играх проболема читерства не решена, улитка делает правильно, что топит этих читерастов, не подавно другим будит читы подрубать

Правильно? Сломать видимость в Аркаде из-за читеров с ВХ в РБ? Очень правильно, ага.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, _3auko_ сказал:

Правильно? Сломать видимость в Аркаде из-за читеров с ВХ в РБ? Очень правильно, ага.

про то, что вам там сломали в аркаде я и не говорю, я говорю, что показательные баны отчасти предостерегут от появления новых читерастов

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, _3auko_ сказал:

Кстати, да, с этим есть проблемы. Едет парень за разрушенным вагоном в прямой видимости, а клиент считает, что я его не вижу (может на пересечении вектора есть какой-нибудь объект). Всё, танк уходит в инвиз.

Поделиться сообщением

хоть списки хитрозадых стали на всеобщее обозрение,что бы знали этих хероев по никам игровым!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Reel_2_Real сказал:

хоть списки хитрозадых стали на всеобщее обозрение,что бы знали этих хероев по никам игровым!

Хоть там и повторяются, но 527 забаненых - тоже неплохой результат.

Кстати, там не все читеры. Вот сегодня один из забаненых объявлялся.

Изменено пользователем San4es_san
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

38 минут назад, TurnFunOff сказал:

Избавить игры полностью от читеров равносильно избавлению тюрем от заключенных.Такое реально сделать?А вот то,что работа ведется,это хорошо.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Maks_64RUS_ сказал:

Где-то список вывесили? дайте посмотреть..

Поделиться сообщением

9 минут назад, SunCrow сказал:

Кстати, да, с этим есть проблемы. Едет парень за разрушенным вагоном в прямой видимости, а клиент считает, что я его не вижу (может на пересечении вектора есть какой-нибудь объект). Всё, танк уходит в инвиз.

У меня был всего один случай когда танк пропал, вот он стоял и хоп...  нету его. Но это было на британских танковых экипажах где у них не все в порядке с зоркостью. На немцах макс экипажи, на советской технике больше чем половина, у них такой проблемы не возникает.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Где в списке товарищ с ником Cream_Pussy ? В паблике в ВК есть видео его похождений. Перманент пора этому клону из полка КОСА.

Изменено пользователем TurnFunOff
medal

Поделиться сообщением

Ну да, теперь из за слоупока. Рб сломали аб, неужто нельзя сделать как было в аб, нереально подгорает от инвизов. Меня это реально бесит сильнее чем читерасты, тем более я их и не встречал никогда, а если и встречал то и не заметил. Я из за этих засветов и инвизов в своё время с картошки убежал. Комфортно играть можно теперь только в ААБ, но там сейчас оченть умный дяденька ломает управление самолётам, что тоже бесит...

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Проглядел список, обнаружил неск-ко знакомых ников. Ну чё, поделом. И правильно, что теперь публикуют. Правда, вот от одного камрада совсем не ожидал....Мда... А вот интересно, сколь в этом списке из полков?) вангую, большая часть...

Изменено пользователем Maks_64RUS_
medal medal

Поделиться сообщением

Только что, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

Комфортно играть можно теперь только в ААБ

Комфортно играется в РБ, особенно в АРБ. 

medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, TurnFunOff сказал:

Комфортно играется в РБ, особенно в АРБ. 

Фу фу, не надо про эту климбо гадость. Я если и играю то либо СБ ливо АБ. Рб самая кака. 

Изменено пользователем HA_BOPOHOM_KOHE

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HA_BOPOHOM_KOHE сказал:

Фу фу, не надо про эту климбо гадость

Ясно. Не смог в нормальный режим - играй в этот бред для школотронов и подпивковичей (я про АБ обоих режимов).

medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, TurnFunOff сказал:

Ясно. Не смог в нормальный режим - играй в этот бред для школотронов и подпивковичей (я про АБ обоих режимов).

Ого, а чего не скопировал всё моё сообщение? Там вроде ясно написал, что не играю только в нубо рб, а хардкорный СБ мною так же любим как и аб. 

Поделиться сообщением

Какие же все это гонки...
Это все равно, что гастроном будет банить тех, кто у них водку покупает...

Поделиться сообщением

5 часов назад, TurnFunOff сказал:

На каждого 1 забаненного появится пачка новых

очень сильно сомневаюсь, среди забаненных были например полковые игроки, имеющие десяток тысячь боев, зарегистрированные несколько лет назад. за последний месяц я не встречал подозрительных игроков вообще, раньше они попадались через каждый третий бой. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Manupod сказал:

очень сильно сомневаюсь, среди забаненных были например полковые игроки, имеющие десяток тысячь боев, зарегистрированные несколько лет назад. за последний месяц я не встречал подозрительных игроков вообще, раньше они попадались через каждый третий бой. 

Вот, пожалуйста. _Trimurti_ из полка RIP. около 13к боев.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу