Перейти к содержимому

[eSport] Колизей - Стальной Легион (апрель)

16 минут назад, KILLEOT сказал:

В одном раунде бои создаются сразу же, идите по расписанию турнира и не будет такого долгого ожидания

Так хорошо если сразу же придут, есть такие игроки которые специально  тянут время.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 минут назад, StreLok сказал:

Баг или фича, что два финальных боя? АБ 2х2

155151515.png

Двойной финал, чтоб у команды винеров был ещё один шанс на победу. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, StreLok сказал:

Баг или фича, что два финальных боя? АБ 2х2

Скрытый текст

155151515.png

Это полное двойное выбывание, так и должно быть. 

@obilich а баг в том, что в верхней сетке нету Рейна, зато заводов так много, что не могу посчитать. К тому же, финальные 4 боя для верхней сетки - Завод. Уже неоднократно просили поправить это. Завод отличная карта для 2х2, но столько боев не хочется играть исключительно на ней.

Спасибо, что сделали полное выбывание, но стоит делать две финальные встречи на двух разных картах. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, __DESTROY__ сказал:

Команде из луз.сетки нужно 2 раза победить финалистов из вин сетки.

щас серьёзно? чет треш какой то, в регламенте не нашел такого

Поделиться сообщением

3 минуты назад, StreLok сказал:

щас серьёзно? чет треш какой то, в регламенте не нашел такого

Цитата

Этап плей-офф, с сеткой на 128 команд, по системе полного двойного выбывания

Чтобы у финалистов верхней сетки тоже было право на 1 поражение, как и у всех остальных.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, nizmos сказал:

наклейки только победителям?

Нет, топ 8 в (РБ) и топ 6 в (СБ).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Товарищи игроки и модераторы  пересмотрите бои 2 на 2 АБ  команды MaGic_team а еще точнее игрока с ником  MaG900. Я смотрю уже который их бой и у меня четкое ощущение, что товарищ "видит сквозь стены". Сами с ними еще не играли, но у человек крайне странный. Заранее наводится на танки которых он в даже в условиях аркады по маркерам не может видеть. Или я стал очень подозрительный или этот товарищ 24 ранга всеже что-то использует. В условиях открытых карт это не так бросается в глаза, а вот на заводе такая уверенность в нахождении противника "именно там" выглядит странно. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• MaG900 не расскажешь мне как ты в прошлом бою навелся на угол за которым был танк при том, что его не видел не ты, не твой напарник по маркерам? раз уже в темку зашел. Или опять баг видимости сработал? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ErAdan сказал:
  • MaG900 не расскажешь мне как ты в прошлом бою навелся на угол за которым был танк при том, что его не видел не ты, не твой напарник по маркерам? раз уже в темку зашел. Или опять баг видимости сработал? 

Это просто киберспортивная игра,мы вообще бой слили из-за краша игры у моего тиммейта.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, IFreZzz сказал:

Это просто киберспортивная игра,мы вообще бой слили из-за краша игры у моего тиммейта

у меня напарник затащил почти весь бой один пока я в первый день ждал установки патча :D 

1 минуту назад, IFreZzz сказал:

Еще заброневое воздействие,классное,100 грамм взрываеться,и парень краснеет.

это вартандер, это как раз меня не удивляет, а вот уверенная наводка на невидимые танки удивляет, правда завод багованая с точки зрения видимости маркера карта и бывали совершенно фантастические засветы. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ErAdan сказал:

у меня напарник затащил почти весь бой один пока я в первый день ждал установки патча :D 

я бы тоже вытащил,я убил всю башню панцеру 4,но баг тандер не убил ему казенник,он моментально пересел на наводчика,и ебанул меня сразу.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, IFreZzz сказал:

я бы тоже вытащил,я убил всю башню панцеру 4,но баг тандер не убил ему казенник,он моментально пересел на наводчика

забанят же за мат )

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ErAdan сказал:

забанят же за мат )

Естественно лучше банить за бомбёшку чем фиксить баги игры, зачем предотвращать бомбёжку, лучше введём ис 6, а потом 10 20 и т.д (по секретным чертежам). *Вы донатьте и молчите, а мы вам тут навалим*. К организаторам турнира претензий никаких, но от разработчиков очень хочется услышать хотя бы один коментарий по БагТандеру, ведь исторично траки танкуют, экипаж (человек) в осколках едет дальше, рикошеты, не пломбиры, классно ведь молчать!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, IFreZzz сказал:

я бы тоже вытащил,я убил всю башню панцеру 4,но баг тандер не убил ему казенник,он моментально пересел на наводчика,и ебанул меня сразу.

У меня асы,тебя бы мой со взводник всё равно бы убил))Он стоял у тебя с борту считай.Не переживай чувак,у меня на этом турнире похожая 'фича была' когда я грузился в бой,меня выкинуло в комнату и я не мог нажать кнопку в бой,она горела...Но при нажатии не реагировала. При перезаходе то же самое было.

medal medal medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, Nimbalo__b сказал:

У меня асы,тебя бы мой со взводник всё равно бы убил))Он стоял у тебя с борту считай.Не переживай чувак,у меня на этом турнире похожая 'фича была' когда я грузился в бой,меня выкинуло в комнату и я не мог нажать кнопку в бой,она горела...Но при нажатии не реагировала. При перезаходе то же самое было.

Если бы он тебя добил, каморным снарядом который не должен совсем пазика ваношотить, я бы успел перезайти в игру после краша.

Почему бы вообще не ввести ожидание игрока, который потерял связь, например поставить паузу или дать минуты 2-5 на переподключение. Ведь есть таймер перед боем, можно его включить когда игрок вылетает. Если уж не можем починить краши, хотя бы это, было бы отлично!

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
1 час назад, StreLok сказал:

Почему бы вообще не ввести ожидание игрока, который потерял связь, например поставить паузу или дать минуты 2-5 на переподключение. Ведь есть таймер перед боем, можно его включить когда игрок вылетает. Если уж не можем починить краши, хотя бы это, было бы отлично!

Заведите тему по Вашему крашу в соответствующем разделе форума, так его явно починят.
Включать паузу в турнирных боях нецелесообразно, т.к. вполне возможны злоупотребления этим, а также увеличит время ожидания всех боев.

Поделиться сообщением

3 часа назад, KILLEOT сказал:

Заведите тему по Вашему крашу в соответствующем разделе форума, так его явно починят.
Включать паузу в турнирных боях нецелесообразно, т.к. вполне возможны злоупотребления этим, а также увеличит время ожидания всех боев.

Игра у меня тоже крашит,i7,gtx 1060,16 gb ram,здраствуйте,краши появились недавно,и не только у меня,турнир не у меня крашнул,а у тиммейта,но у меня к примеру игра крашила в полковых боях.

Поделиться сообщением

3 часа назад, KILLEOT сказал:

Чем?В доте все ждут почему-то,никому не лень подождать,пока игрок зайдет в игру.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...