Перейти к содержимому

[eSport] Колизей - Стальной Легион (апрель)

3 часа назад, KILLEOT сказал:

Заведите тему по Вашему крашу в соответствующем разделе форума, так его явно починят.
Включать паузу в турнирных боях нецелесообразно, т.к. вполне возможны злоупотребления этим, а также увеличит время ожидания всех боев.

Почему же злоупотребление, например дать определённое количество 1 или 2 штуки за бой и с таймером между паузами. Или систему, пауза включается только тогда когда игрок вылетает.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
13 минуты назад, StreLok сказал:

Почему же злоупотребление, например дать определённое количество 1 или 2 штуки за бой и с таймером между паузами. Или систему, пауза включается только тогда когда игрок вылетает.

И время ожидания следующего боя увеличится на 10 минут, время самого турнира увеличится минимум на 1 час, это принесет больше минусов чем плюсов.

Поделиться сообщением

8 минут назад, KILLEOT сказал:

И время ожидания следующего боя увеличится на 10 минут, время самого турнира увеличится минимум на 1 час, это принесет больше минусов чем плюсов.

Так уменьшить ожидание между боями за место 1 час+, 20 минут. Если человек сел в турнир, думаю он не будет убегать от ПК. А ожидание в 1-5 минут игрока, который крашнул, много игроков скажут спасибо за это. Ведь постоянно все бесятся из за того что долгое ожидание боя, отнять время от ожидания боя и его старта. Например, старт турнира в 00, первый бой через 40 минут, зачем так долго? Например после старта первый бой уже через 20 минут, вот и время сократиться и так же с остальными раундами(время ожидания между ними). Всё же можно рационально использовать.

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
3 минуты назад, StreLok сказал:

Так уменьшить ожидание между боями за место 1 час+, 20 минут. Если человек сел в турнир, думаю он не будет убегать от ПК. А ожидание в 1-5 минут игрока, который крашнул, много игроков скажут спасибо за это. Ведь постоянно все бесятся из за того что долгое ожидание боя, отнять время от ожидания боя и его старта. Например, старт турнира в 00, первый бой через 40 минут, зачем так долго? Например после старта первый бой уже через 20 минут, вот и время сократиться и так же с остальными раундами(время ожидания между ними). Всё же можно рационально использовать.

Не вижу смысла в обсуждении, это увеличит время турнира и ожидания.

Поделиться сообщением

6 часов назад, StreLok сказал:

Если бы он тебя добил, каморным снарядом который не должен совсем пазика ваношотить, я бы успел перезайти в игру после краша.

Почему бы вообще не ввести ожидание игрока, который потерял связь, например поставить паузу или дать минуты 2-5 на переподключение. Ведь есть таймер перед боем, можно его включить когда игрок вылетает. Если уж не можем починить краши, хотя бы это, было бы отлично!

Ну зашёл бы ты,и чо?У тебя было бы 2 возрождения ещё,нас было бы двое(с 3 возрождениями).Плюс у т-34-57 такой мощный камооор...Тем более стоковый.Пока бы ты перезаходил бы в игру,очки бы уже капнули.Во втором бою тебя(или твоего друга) спасла арта,из-за того что меня перекрутило-перевертело.Мы 100т всрали из-за моего инета и 'фич' игры,но я же не бежал сразу на форум и не жаловался?Умей проигрывать.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, KILLEOT сказал:

Не вижу смысла в обсуждении, это увеличит время турнира и ожидания.

Это единственное решение этой проблемы, смотрите, хотя бы крыши зафиксили, один плюс уже был бы. Думаю таймауты, есть во всех *киберспортивных игр*, что то у них ничего не растягивается....

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
21 минуту назад, StreLok сказал:

Думаю таймауты

Вы "думаете что где то есть", и утверждаете что там ничего не растягивается, это не серьезно. Я про наличие таких таймаутов в турнире не слышал, если они есть, поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

Т20 Очень дисбалалансная техника в этом турнире. В лоб почти не бъется. Впечатление от турнира осталось крайне негативное. Причем именно из за наличия этого танка. и отсутствия танков способных на равных с ним соперничать.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, User_id сказал:

Т20 Очень дисбалалансная техника в этом турнире. В лоб почти не бъется. Впечатление от турнира осталось крайне негативное. Причем именно из за наличия этого танка. и отсутствия танков способных на равных с ним соперничать.

предложи замену для амеров... шерманы явно не равнозначны 34-57 и япам.. т14 имеет смысл только против ранних 34к. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, KILLEOT сказал:

Вы "думаете что где то есть", и утверждаете что там ничего не растягивается, это не серьезно. Я про наличие таких таймаутов в турнире не слышал, если они есть, поделитесь пожалуйста.

Знакомы с про сценой ксго (counter strike global offensive)? Так вот, без разницы БО2, БО3, БО5, у каждой из сторон есть один таймаут за сторону (за 7 раундов,). У нас нет раундов, но за всю игру каждой стороне можно же выдать по одному таймауту? Хорошо, если вы не можете сократить время между боями, не делайте таймауты в турнирах на выходных, но думаю турниры типа стального легиона или гладиаторов вполне заслуживают это? (наличие таймаутов, так как они проводятся не в один день).

Изменено пользователем StreLok

Поделиться сообщением

9 минут назад, ErAdan сказал:

предложи замену для амеров... шерманы явно не равнозначны 34-57 и япам.. т14 имеет смысл только против ранних 34к. 

Два динноствольных шермана были бы куда более балансными. У т20 лоб 76мм!!! под углом. В маску серъезных критов не дашь. Когда ромбует, вообще не пробивается.

....не, нафиг такие турниры.....

Pay to win во всей красе. Посмотри турнирную сетку и посмотри кто и чем побеждал по повторам.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nimbalo__b сказал:

Умей проигрывать

С чего я должен это делать, если это не из за меня, а из за игры. Если тебе это нравиться, хавай. Нужно же как то улучшать игру, намекать на её недостатки, плюсы и т.д. Как разработчики поймут о проблеме? Для этого и создан форум.

Изменено пользователем StreLok

Поделиться сообщением

1 минуту назад, StreLok сказал:

С чего я должен это делать, если это не из за меня, а из за игры. Если тебе это нравиться, хавай. Нужно же как то улучшать игру, намекать на её недостатки, плюсы и т.д. Как разработчики поймут о проблеме? Для этого и создан форум.

Ты бы всё равно там проиграл,я просто понимаю,что потрачу в пустую своё время пытаясь что-то доказать разрабам. Вот и всё.

medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, User_id сказал:

Два динноствольных шермана были бы куда более балансными. У т20 лоб 76мм!!! под углом. В маску серъезных критов не дашь. Когда ромбует, вообще не пробивается.

....не, нафиг такие турниры.....

Pay to win во всей красе. Посмотри турнирную сетку и посмотри кто и чем побеждал по повторам.

япы контрят т20, опять же пробой в триплексы никто не отменял как не ромбуй. Но в целом согласен сложный противник.  

12 минуты назад, jamm3e сказал:

Т20 явная имба. Как уже сказали выше, длинноствольный М4А2 был бы куда уместнее.

мне кажется м18 был бы интереснее. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ErAdan сказал:

япы контрят т20

контрить может только шерман подкалибером. ЧТ ТО ЧИ РИ не пробивают

Поделиться сообщением

8 минут назад, User_id сказал:

контрить может только шерман подкалибером. ЧТ ТО ЧИ РИ не пробивают

т14 как и шерман имеет 143 мм пробития ПОДКАЛИБЕРОМ. У япов 139мм пробития КАМОРНИКОМ.   Когда проверяли перед боями пробой по т20 япов выяснили, что именно япы самые опасные. О каких шерманах ты говоришь?

Изменено пользователем ErAdan

Поделиться сообщением

12 минуты назад, ErAdan сказал:

т14 как и шерман имеет 143 мм пробития ПОДКАЛИБЕРОМ. У япов 139мм пробития КАМОРНИКОМ.   Когда проверяли перед боями пробой по т20 япов выяснили, что именно япы самые опасные. О каких шерманах ты говоришь?

о японских. я всегда смотрю пробой по наклонке. Ну и продолжая тему, что тогда говорить за немцев?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, User_id сказал:

о японских. я всегда смотрю пробой по наклонке. Ну и продолжая тему, что тогда говорить за немцев?

Наклонка не наклонка, а в башню япы засаживают ооочень больно+увн иной раз им помогает. Немцы.. ну у нас в финале тима с амером и немцем.. Намек не?  

Поделиться сообщением

Тэкс, кто там придумал насовывать прем-машины на турнир? Ремнем бы.

Вот такое позорище и выходит.

medal medal

Поделиться сообщением

пересмотрел повтор боя 100Т - энигма. Собсно говоря pay to win. два т20 это лучше чем один т20. 

Хорошие турниры. Учавствовать я в них конечно не буду.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, User_id сказал:

пересмотрел повтор боя 100Т - энигма. Собсно говоря pay to win. два т20 это лучше чем один т20.

И что ты там увидел? Первый раунд паренек из 100т быстро слил своего т20 , после чего по причине потери  стратегической позиции они слились.. Второй раунд т20 100т выскочил на меня и естесссно не увидел как мы и рассчитывали, после попытки обхода они потеряли пазик который меня банально не видел как ив 1 случае.. т20 же слился в попытке выехать мне в тыл. Дальше были зажаты на респе...  Выйграли по сути за счет тактики и того, что предугадали их действия. В чем тут пейтувин то?? В выстрелах в борт? Тактику надо покупать? 

Поделиться сообщением

Всем привет! Такой вот вопрос для размышления. Стальной легион 2х2 AБ.  Посмотрите бои команды  [Enigma]  так сказать с "читами".  1)  реплей боёв B86 - второй бой с 1:40 секунд от игрока Battle_Jazz, которого уничтожили, а он стал неуязвимым, сдерживал противника и никак не мог быть уничтоженным.  2) таже "фича" позволила им победить в B91 1 бой  1:55 игрок ErAdan.  Танк НЕУЯЗВИМ, как можно считать это честными боями??  P.s. Я только 2 боя чекнул а тут сразу такое... Выскажите своё мнение, а лучше действие за такую несправедливость!

Изменено пользователем _Dimon_71rus_
medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, _Dimon_71rus_ сказал:

Всем привет! Такой вот вопрос для размышления. Стальной легион 2х2 AБ.  Посмотрите бои команды  [Enigma]  так сказать с "читами".  1)  реплей боёв B86 - второй бой с 1:40 секунд от игрока Battle_Jazz, которого уничтожили, а он стал неуязвимым, сдерживал противника и никак не мог быть уничтоженным.  2) таже "фича" позволила им победить в B91 1 бой  1:55 игрок ErAdan.  Танк НЕУЯЗВИМ, как можно считать это честными боями??  P.s. Я только 2 боя чекнул а тут сразу такое... Выскажите своё мнение, а лучше действие за такую несправедливость!

На повторе "уничтожение" - это автоматическое пополнение, когда остался с одним членом экипажа. Ну а в читы на неуязвимость очень слабо верится.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хорошо, тогда с чем связано то, что 2 снаряда чири2 в влд под прямым углом не уничтожило т20?

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...