RThunder

Арена - как будто с читеры

Добрый день! Не пойму алгоритм определения начисления жетонов на арене. Вроде чем сильнее игрок, тем больше награды. Если проиграть слабому игроку, то дают копейки. Если игроку с большей кармой вообще по-максимуму дадут.

Так вопрос: от чего же при проигрыше игроку с более 82% и более 500 боев у меня снимают по 14-17 жетонов, когда у меня 75%? Даже новичку проиграть выгоднее (было вроде вчера такое несколько раз подряд с одним и тем же игроком, ник не помню, кажется DUBAS, может не он).

А сегодня обыграл топа  ALZAABI, так ваще 0 жетонов получил за победу и гроши серебра с нефтью как с новичка.

Раскройте принципы начисления награды, пожалуйста, а то подозрительно. Такая ерунда случается только в боях с топами.

Id: a9883aa2649511e6a0e10e3ea86d62dd

Поделиться сообщением

8 часов назад, zhenek_61 сказал:

Так он вроде в топе

Ты не понял. Я его выиграл, а жетонов за победу мне не дали вообще. Даже за победу над новичком дают хоть 1 жетон. Обычно если топов побеждаешь дают больше 17 жетонов. А тут ни жетонов, серебра там 70 монет и нефти 3 бочки к примеру.

Или ты имел ввиду что это и есть причина, отчего он в топе? :)

Поделиться сообщением

А вот еще прикольная штука: играем в арене, и в какой-то момент включается счетчик "ожидание игрока". Доходит до 10, надпись резко меняется на "восстановление связи" и практически не отсчитав ни секунды вываливается табло с надписью что вы потерпели поражение. 

Как вам такой прикол?

Поделиться сообщением

Такая же беда и у меня была. И, кстати, не однократно.

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 12:27, RThunder сказал:

А вот еще прикольная штука: играем в арене, и в какой-то момент включается счетчик "ожидание игрока". Доходит до 10, надпись резко меняется на "восстановление связи" и практически не отсчитав ни секунды вываливается табло с надписью что вы потерпели поражение. 

Как вам такой прикол?

Здравствуйте! Спасибо за напоминание. Работаем над улучшением игрового процесса. :018:

Поделиться сообщением

Реально попахивает какой то хитростью. Захватываю все базы врага, включается счётчик и мне защитывают поражение, забавно.

medal

Поделиться сообщением

В 15.04.2017 в 11:39, Spider609 сказал:

Реально попахивает какой то хитростью. Захватываю все базы врага, включается счётчик и мне защитывают поражение, забавно.

Счетчик включается в момент потери связи. Возникал лил у Вас дисконект?

Поделиться сообщением

У меня то нет, написано было : "дождитесь противника" или что-то типа того

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу