Klorian

Вулч или ПВО филдов

83 сообщения в этой теме

2 часа назад, La_GGaR сказал:

Как сейчас не знаю, но несколько месяцев назад именно так и было. На этой фиче строилось тактика по выносу филдов с низкой облачностью. Первым заходил истребитель и агрил на себя зенитки, в это время бобер спокойно скидывал бомбы. Реплеев уж извиняйте нет.

Да бомбы на филд с горизонтальщика ума тут никакого не надо. В одну харю выносят. Разговор о том, что бы скрипты с филдов убрать. У нас, в ИЛе, на проекте, скрипты на филде не стояли. Но и завулчить филд было проблематично. Плюс через 45 минут зены респанились. Как вы не поймёте, что сделав злые, но нормальные зены, игра только приобретёт. Кстати предложение. Филды тоже не мешало, в этой игре, минут через "академический час" респанить. Думаю будет много лучше.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, JG154_Fritz сказал:

Сосредоточивают огонь по ближнему..... Пока не будет сбит...... Легко атачат зенитки.......... 

Кроме пустых слов что-нибудь есть. Может запись?

Интересно получается.))) Я прошу показать как вы атачили, а вы мне в ответ говорите, что я пишу не о чем. Вам не кажется, что пустые слова это ваши? Рассказываете тут на форуме о том как вас всех шестерых ПВО зарезал и ровным счетом в доказательство ни чего не приводите.  Вы американец? :007_3:

4

Поделиться сообщением

6 часов назад, dedlosiar сказал:

Интересно получается.))) Я прошу показать как вы атачили, а вы мне в ответ говорите, что я пишу не о чем. Вам не кажется, что пустые слова это ваши? Рассказываете тут на форуме о том как вас всех шестерых ПВО зарезал и ровным счетом в доказательство ни чего не приводите.  Вы американец? :007_3:

Мне все равно что вы там просите))

Предмет разговора, сколько нужно истребителей чтобы зачистить филд от зен. Ваше утверждение по этому вопросу ничем не подкреплено и смахивает на бред. Вы случайно режимом не ошиблись, потому что мы здесь не летаем в аркаду. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, JG154_Fritz сказал:

Мне все равно что вы там просите))

Предмет разговора, сколько нужно истребителей чтобы зачистить филд от зен. Ваше утверждение по этому вопросу ничем не подкреплено и смахивает на бред. Вы случайно режимом не ошиблись, потому что мы здесь не летаем в аркаду. 

Забавно.))) 

Ну и анекдот вам на закуску, может наведет вас на какие мысли. На том и откланиваюсь.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? 

Не отчаивайтесь. Докопайтесь до орфографии.:D

0

Поделиться сообщением

И всё таки для меня загадка, почему кроме как для меня и Fritz превращение скриптов в нормальные зенитки вызывает у всех такое отторжение? Даже, мною и не только, уважаемый Фрис тоже против нормальных зен. Видел сегодня как 110-а прорвалась к нашему филду, к ней азартно рвануло не менее трёх крафтов, но её сходу зарезал скрипт. Зеной- это назвать язык не поворачивается.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Klorian сказал:

И всё таки для меня загадка, почему кроме как для меня и Fritz превращение скриптов в нормальные зенитки вызывает у всех такое отторжение? Даже, мною и не только, уважаемый Фрис тоже против нормальных зен. Видел сегодня как 110-а прорвалась к нашему филду, к ней азартно рвануло не менее трёх крафтов, но её сходу зарезал скрипт. Зеной- это назвать язык не поворачивается.

Ответ в самом вопросе - кроме вас двоих этот прикол никому не интересен. Люди поиграть заходят в самолеты. Полетать, повоевать, побумзумить....  Разработчики игры это не один человек создавший и содержащий частный сервер для 2-100 человек, им необходимо думать о том, что будет интересно большинству игроков. А про зенитки,  выше правильно написали, зенитки сосредотачивают огонь на одиночной ближайшей цели,  дальше простор для творчества...

0

Поделиться сообщением

В 13.04.2017 в 23:33, Klorian сказал:

Обиженные вулчерами.

0

Поделиться сообщением

В 17.04.2017 в 20:22, PecToPaH сказал:

Обиженные вулчерами.

Точно! Точнее не скажешь! Вопросов, как говорится, больше нет.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу