Klorian

Вулч или ПВО филдов

3 часа назад, Klorian сказал:

Что вы так боитесь этого вулча?

Не вулча, а вот этого:

2 часа назад, Lexoff_Mozyr сказал:

Вулч я полностью поддерживаю!!!! Вы посмотрите кто летает на этих низколетящих тараканах)))) - не поверите - ТАНКИСТЫ!!!! Им просто не хватает серебра на танки. Я не противник бобров, но меня филдовое ПВО  снимало и с 5 км, и я не плачу что ПВО слишком точное. Меня напрягает, что они без набора высоты закрывают ВСЕ филды за 1,5 часа максимум. И по очкам вроде ведем, и линия фронта двигается к противнику - а филдов уже нет.

Я тоже летаю бомбить филды и делаю это БЕЗНАКАЗАНО, но я для этого, сначала набираю хотя бы 3000м. и самолёт стараюсь обратно вернуть даже с повреждения (один раз не дотянул всего 100м. до полосы), а эти хомячки с гусеницами под брюхом самолёта прут по прямой, на бреющем и им плевать что не всегда долетают до цели, берут новый самолёт и снова вперёд. Пока я один рейс делаю по "правильному"-они уже третий вылет успевают начать. Сбивать бобров умеют не все, а тех кто умеет на всех не хватит, да и не сильно они рвутся на бобров.

Что бы ослабить ПВО и сделать возможность вулча, нужно филды убрать из списка основных целей для бобров, да и переработать их как цель. Сейчас филды-это здоровенная цель, в которую хрен промажешь, некоторые умудряются бомбить филды через облака, не видя целя, бомбят по маркеру на карте и попадают. В том же старичке филды были группой целей из машинок, самолётов на стоянках топливных складов и ангаров и уничтожать нужно было именно эти отдельно стоящие цели, а не кидать бомбы куда попало как в Тундре.

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

а я бы на зсу мог бы поиграть посшибать бобров, мне было бы интересно иметь возможность появиться за толстую зенитку и закрабить бобра

medal medal medal

Поделиться сообщением

Эти бобры видны с полкарты. И как можно их допускать, как на конвейере для ударов по филдам? Закрывают филды - сами виноваты! И нечего на зены валить, на то, что танкисты летают. Самим надо крыть свой филд! А зены надо резать меткость их.

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Klorian сказал:

Эти бобры видны с полкарты. И как можно их допускать, как на конвейере для ударов по филдам? Закрывают филды - сами виноваты! И нечего на зены валить, на то, что танкисты летают. Самим надо крыть свой филд! А зены надо резать меткость их.

Ну так иди и крой! Или ты ты только взлетающих умеешь сбивать? Потому тебе и мешают зенитки.

• Вверх 4
medal medal medal

Поделиться сообщением

И моя вина есть в том, что филды выносят. Ты сам посуди, играют живые люди, а не боты. Значит на пилотах основная забота о себе и филдах, а ПВО как дополнительная.

• Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, KomikadzeVS сказал:

Ну так иди и крой! Или ты ты только взлетающих умеешь сбивать? Потому тебе и мешают зенитки.

Речь вообще не о бобрах. Вот я летаю не долго, но однообразие уже приелось, запускать игру впадлу. Меня за тысячу боев никто ни разу не завулчил, не расстрелял на парашюте, не обнулил стрик (где он вообще), все очень скучно. Следует по порядку решать насущные проблемы и начать необходимо с самых тупых, например, убрать скриптанутые зенитки и поставить нормальные, которые стреляют, метко. 

Изменено пользователем JG154_Fritz
medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, JG154_Fritz сказал:

Речь вообще не о бобрах. Вот я летаю не долго, но однообразие уже приелось, запускать игру впадлу. Меня за тысячу боев никто ни разу не завулчил, не расстрелял на парашюте, не обнулил стрик (где он вообще), все очень скучно. Следует по порядку решать насущные проблемы и начать необходимо с самых тупых, например, убрать скриптанутые зенитки и поставить нормальные, которые стреляют, метко. 

Здесь тебя никогда на парашюте не расстреляют, так как в этой игре это не возможно. Если ты почаще будешь стоять на мигающих филдах, тебя всё таки закидают бомбами и твоя мечта сбудется. Ну а зенитки всегда стреляли через текстуры домов и рельефа, даже когда филды можно было вулчить.

Начинать надо не с зениток, а с самих филдов. Сейчас филды-это цель для аутистов, выполненная в виде здоровенной текстуры. Вспомни какие филды были в старичке, их было интересно штурмовать даже когда на них никто не взлетал, да и бомбить нужно было отдельные цели а не куда то в район филда...здесь никто такие филды делать не собирается, с самого ЗБТ просят переделать филды что бы хотя бы палатки с шаурмой убрать. Без нормальных филдов, ты же сам через месяц начнёш писать что нужно усилить ПВО, так как задолбают бои вокруг филдов, такое здесь уже было, только тогда ещё не было боброрашей, мазута и раккада до авиа СБ ещё ручки тогда не дотянула.

Скрытый текст

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, KomikadzeVS сказал:

Здесь тебя никогда на парашюте не расстреляют, так как в этой игре это не возможно. Если ты почаще будешь стоять на мигающих филдах, тебя всё таки закидают бомбами и твоя мечта сбудется. Ну а зенитки всегда стреляли через текстуры домов и рельефа, даже когда филды можно было вулчить.

Начинать надо не с зениток, а с самих филдов. Сейчас филды-это цель для аутистов, выполненная в виде здоровенной текстуры. Вспомни какие филды были в старичке, их было интересно штурмовать даже когда на них никто не взлетал, да и бомбить нужно было отдельные цели а не куда то в район филда...здесь никто такие филды делать не собирается, с самого ЗБТ просят переделать филды что бы хотя бы палатки с шаурмой убрать. Без нормальных филдов, ты же сам через месяц начнёш писать что нужно усилить ПВО, так как задолбают бои вокруг филдов, такое здесь уже было, только тогда ещё не было боброрашей, мазута и раккада до авиа СБ ещё ручки тогда не дотянула.

Показать содержимое

Стоять, ждать бомбу или отбиваться под вулчем для Вас разницы нет? Окей, а для меня есть. Что это вообще за предложение такое "почаще будешь стоять", я вообще-то повоевать захожу, мне нужен драйва и все все такое, а не стоять. Свою позицию не навязываю, просто получается, что Тундра какой-то коридорный симулятор в котором ничего нельзя: вулчить нельзя, расстрелять на парашюте нельзя, статистику вести нельзя. Нифига нельзя. В результате, летает всего 100 человек, теперь это очень хорошо видно по сессиям в Лобби. Сегодня в старичке на одном сервере больше людей летает, потому что там все можно, вообще все, как в жизни, вот это я понимаю настоящий симулятор, а Тундра коридорная фигня.

medal

Поделиться сообщением

Сегодня были шикарные бои возле нашего филда. Только взлетел и сразу в бой! Вообще класс! Но зены посбивали часть самолётов противника, что имели неосторожность приблизиться к аэродрому. Ну и зачем мне это надо? И противнику тоже? Я бы с удовольствием взлетал бы под огнём, так как всё равно у меня преимущество, собьют, возьму новый и сразу взлёт. А противник то далеко от своей базы! И так же и я хочу пройтись над их филдом вылавливая взлетающего. Это и есть драйв! Чессслово не могу я понять, почему вы так боитесь вулча!?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, Klorian сказал:

Сегодня были шикарные бои возле нашего филда. Только взлетел и сразу в бой! Вообще класс! Но зены посбивали часть самолётов противника, что имели неосторожность приблизиться к аэродрому. Ну и зачем мне это надо? И противнику тоже? Я бы с удовольствием взлетал бы под огнём, так как всё равно у меня преимущество, собьют, возьму новый и сразу взлёт. А противник то далеко от своей базы! И так же и я хочу пройтись над их филдом вылавливая взлетающего. Это и есть драйв! Чессслово не могу я понять, почему вы так боитесь вулча!?

Так может того, в аркадку? Там и взлетать не надо!

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

В этот раз я просто не сдержался,дибильнее предложения за последнее время я еще не видел.В режиме проблем вагон и тележка,а им вулчить хочется и чтоб их не сбивало пво.Пургу несете какую то,один только камикадзе разумно мыслит

• Вверх 7
medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, MT7 сказал:

В этот раз я просто не сдержался,дибильнее предложения за последнее время я еще не видел.В режиме проблем вагон и тележка,а им вулчить хочется и чтоб их не сбивало пво.Пургу несете какую то,один только камикадзе разумно мыслит

Вот из-за таких разумников СБ мертв. 

medal

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 21:37, Lexoff_Mozyr сказал:

Вулч я полностью поддерживаю!!!! Вы посмотрите кто летает на этих низколетящих тараканах)))) - не поверите - ТАНКИСТЫ!!!! Им просто не хватает серебра на танки. Я не противник бобров, но меня филдовое ПВО  снимало и с 5 км, и я не плачу что ПВО слишком точное. Меня напрягает, что они без набора высоты закрывают ВСЕ филды за 1,5 часа максимум. И по очкам вроде ведем, и линия фронта двигается к противнику - а филдов уже нет.

Я порой летал на ер и пе-8 бобрить. Из 5 вылетов возвращался максимум в трех.

Если ради вулча ослабить пво -  филды разберут еще быстрее. И с большим доходом.

medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, _Jupiter сказал:

Так может того, в аркадку? Там и взлетать не надо!

Вот и весь ответ. Все проблемы "иди в аркаду".

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Klorian сказал:

Вот и весь ответ. Все проблемы "иди в аркаду".

Конечно, если тебе очень хочется притянуть аркаду в СБ, то лучше самому жратьуйти туда, а не заставлять остальных играть в нее в СБ. Бодрое самолетное рубилово (с), никаких взлетов, все противники как на ладони, и ПВО не такое зверское. Что еще надо для счастья? 

Изменено пользователем _Jupiter
  • Вверх 3
medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот вы тут давите на то, что в старичке были Карты большими. У нас, на Покрышкине1  теже карты, что и у всех были. Так филды находились гораздо ближе чем в противостоянии! А когда филд захватывался у него вообще не было зен и плюс он был подвыбит. То есть и взлёт с него разрешался секунд через 100-200. И никто не жаловался на вулч. Наоборот шла "настоящая боевая работа". Взлетали с другого филда и прикрывали взлёт с завулченного. Было очень интересно! А вы как дети малые, боитесь, что вас на взлёте срежут. Ну и срежут. Вам то от этого что? "Войны" то нет. Звания не понизят, как на проектах. Зато обострение игры.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, _Jupiter сказал:

Конечно, если тебе очень хочется притянуть аркаду в СБ, то лучше самому жратьуйти туда, а не заставлять остальных играть в нее в СБ. Бодрое самолетное рубилово (с), никаких взлетов, все противники как на ладони, и ПВО не такое зверское. Что еще надо для счастья? 

Очень странное писалово! Я тут о разрешени вулча, а он мне о том, что в аркаде вообще не взлетают! Так то тебе надо в аркаду идти, там точно не завулчат. Взлётов то нет.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Klorian сказал:

Очень странное писалово! Я тут о разрешени вулча, а он мне о том, что в аркаде вообще не взлетают! Так то тебе надо в аркаду идти, там точно не завулчат. Взлётов то нет.

Если у тебя проблемы с построением логической цепочки, поясняю на пальцах:

- Зачем разрешать вулч?

- "Только взлетел и сразу в бой! Вообще класс! Но зены посбивали часть самолётов противника, что имели неосторожность приблизиться к аэродрому. Ну и зачем мне это надо? И противнику тоже? Я бы с удовольствием взлетал бы под огнём, так как всё равно у меня преимущество, собьют, возьму новый и сразу взлёт. А противник то далеко от своей базы! И так же и я хочу пройтись над их филдом вылавливая взлетающего. Это и есть драйв!"

- Аркада: Даже взлетать не надо. Сразу в бою. Зены практически не выбивают противников. И даже можно "пройтись над воздушным респауном" без опаски быть сбитым зенитками. Бодро, драйвово, молодежно.

24 минуты назад, Klorian сказал:

... У нас, на Покрышкине1 ...

Здесь вам не тут (с) Вообще, если у вас там, на Покрышкине1, сбивать противника, который даже теоретически не может оказать сопротивление - "драйв", то этот ваш Покрышкин1 не стоит ломаного гроша.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Klorian сказал:

Не надо здесь ни с кем обсуждать проблемы СБ, ибо здесь самые отмороженные СБшники. Если в старичке на общем фоне мнение этих людей было незначительным, их просто никто не воспринимал всерьез, то здесь (пока мы летали в старичка) они успели себя реализовать. Посмотрите во что они превратили игру. Достаточно посмотреть сколько всего летает людей - это и есть показатель. По сути получился коридорный симулятор в котором ничего нельзя, но местных ребят это устраивает и обсуждать что либо, тем более спорить с ними, бесполезно.

medal

Поделиться сообщением

37 минут назад, JG154_Fritz сказал:

Не надо здесь ни с кем обсуждать проблемы СБ, ибо здесь самые отмороженные СБшники. Если в старичке на общем фоне мнение этих людей было незначительным, их просто никто не воспринимал всерьез, то здесь (пока мы летали в старичка) они успели себя реализовать. Посмотрите во что они превратили игру. Достаточно посмотреть сколько всего летает людей - это и есть показатель. По сути получился коридорный симулятор в котором ничего нельзя, но местных ребят это устраивает и обсуждать что либо, тем более спорить с ними, бесполезно.

Точно. Или перезагружают клиент с особыми параметрами и читерят. Или еще хуже - вручную управляют охлаждением и шагом винта(вообще за гранью добра и зла). Совсем поехавшие, что тут спорить.

Вообще забавно такое читать - сб все больше обаркадивается, но в отсутствии онлайна виноваты "хардкорщики"(пво на аэродромах харкор хардкорнейший). Л. Логика.

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, _Jupiter сказал:

Точно. Или перезагружают клиент с особыми параметрами и читерят. Или еще хуже - вручную управляют охлаждением и шагом винта(вообще за гранью добра и зла). Совсем поехавшие, что тут спорить.

Вообще забавно такое читать - сб все больше обаркадивается, но в отсутствии онлайна виноваты "хардкорщики"(пво на аэродромах харкор хардкорнейший). Л. Логика.

Вот он типичный пример хардкорщика, который по сути летать не умеет, но за то обсуждает других и рассказывает какой должен быть геймплей. С твоим-то уровнем сидеть в самом дальнем углу и сопеть в две дырочки, а не рассказывать про аркаду. 

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, JG154_Fritz сказал:

Вот он типичный пример хардкорщика, который по сути летать не умеет, но за то обсуждает других и рассказывает какой должен быть геймплей. С твоим-то уровнем сидеть в самом дальнем углу и сопеть в две дырочки, а не рассказывать про аркаду. 

Ну правильно, не киберкотлета - ничилавек, ага. Рассказывай еще прохладные истории, Киберспортсмен! Статка у тебя что-то тоже не киберспортивная, что так? Тебе у тогоже Саши поучиться, котлета

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, _Jupiter сказал:

.

Здесь вам не тут (с) Вообще, если у вас там, на Покрышкине1, сбивать противника, который даже теоретически не может оказать сопротивление - "драйв", то этот ваш Покрышкин1 не стоит ломаного гроша.

Вулч был разрешён на всех серьёзных проектах в старичке. И наоборот, проектах типа "песочница" там за вулч серьёзно карали. Сегодня, вновь были бои возле филда, но никто и близко не подлетал к аэродрому. Ну не глупость ли это? Подлети, рубани зену, дай товарищу пройти вдоль взлётки. Эх, мечты, мечты.. Ну как есть песочница, вулчить нельзя. И невдомёк, что вулчить не так уж и легко. Самолёты ведь не как в Шереметьево взлетают, как на конвейере. А бобры всё равно выносят филды, что так, что так будут. Сегодня вынесли у нас все филды. И что? Другая сессия началась.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Klorian сказал:

Вулч был разрешён на всех серьёзных проектах в старичке. И наоборот, проектах типа "песочница" там за вулч серьёзно карали. Сегодня, вновь были бои возле филда, но никто и близко не подлетал к аэродрому. Ну не глупость ли это? Подлети, рубани зену, дай товарищу пройти вдоль взлётки. Эх, мечты, мечты.. Ну как есть песочница, вулчить нельзя. И невдомёк, что вулчить не так уж и легко. Самолёты ведь не как в Шереметьево взлетают, как на конвейере. А бобры всё равно выносят филды, что так, что так будут. Сегодня вынесли у нас все филды. И что? Другая сессия началась.

Ну серьезно, в чем интерес сбивать на разбеге? Ладно, бывает холодный расчет, когда играешь на "затащить", но в стоянии такого нет в 90% боев. Потренировать стрельбу? Есть полигон, там аркадный сталинград почти 24/7 - вулчи до опупения. В том же бзс на тех серварах, что я летал, не то что на аэродроме - даже полевые цели счетверенный Максим закрывает.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу