Makc_TTpopok

Две беды

Начну с того, что я не могу раздобыть свой UID, ниже будет написано почему. Напишу ник: Макс_Пророк

1) Найден небольшой баг, но при атаке очень важный, из-за которого ракеты могут быть потрачены зря. Если вражеский отряд успел добраться до своей базы и начал туда "въезжать" (постепенно исчезает) и в это же время прилетают ракеты - они отряду ничего не сделают вообще.

2) Сама причина почему не могу получить UID. Не могу подключиться к серверу. Переустановка приложения не помогла. В связи с тем, что после начала новой игры мне предлагают загрузить другой профиль (ник в первой строке), предполагаю, что беда не с планшетом (ибо в интернете с него сижу без проблем). Как это можно исправить?

Изменено пользователем Makc_TTpopok

Поделиться сообщением

9 минут назад, GAMF сказал:

Всегда думал , что здесь две беды : разработчики и игроки .

У тебя не будет бед, если не будет аудитории и проекта

Скрытый текст

qupw1k.jpg

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Баг номер один видимо не баг, а фича, т.к. он очень давно существует и его не исправили до сих пор. Уже обсуждали

Поделиться сообщением

19 часов назад, Makc_TTpopok сказал:

Начну с того, что я не могу раздобыть свой UID, ниже будет написано почему. Напишу ник: Макс_Пророк

1) Найден небольшой баг, но при атаке очень важный, из-за которого ракеты могут быть потрачены зря. Если вражеский отряд успел добраться до своей базы и начал туда "въезжать" (постепенно исчезает) и в это же время прилетают ракеты - они отряду ничего не сделают вообще.

2) Сама причина почему не могу получить UID. Не могу подключиться к серверу. Переустановка приложения не помогла. В связи с тем, что после начала новой игры мне предлагают загрузить другой профиль (ник в первой строке), предполагаю, что беда не с планшетом (ибо в интернете с него сижу без проблем). Как это можно исправить?

Здравствуйте! Спасибо за информацию. Работаем над возникшей проблемой. Уточните, пожалуйста, какое Вы используете устройство. Бонус отправлен.

Повторяется ли описанная проблема у Вас сейчас? :018:

Приятной игры!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Scorpus391 сказал:

Здравствуйте! Спасибо за информацию. Работаем над возникшей проблемой. Уточните, пожалуйста, какое Вы используете устройство. Бонус отправлен.

Повторяется ли описанная проблема у Вас сейчас? :018:

Приятной игры!

Планшет Dexp, точнее модель смогу сказать позже, сейчас не под рукой. Когда смогу им воспользоваться, попробую ещё раз зайти - тогда и отвечу

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Makc_TTpopok сказал:

проблема с подключением исчезла, теперь всё нормально

Приятной игры! Обращайтесь при необходимости и вступайте в соц. группы War Conflict!

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 20:38, Wirena_ сказал:

У тебя не будет бед, если не будет аудитории и проекта

Показать содержимое

qupw1k.jpg

:D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу