Перейти к содержимому

[eSport] Танковые блиц-турниры на выходные - 08-09.04.2017.

8 минут назад, StreLok сказал:

да они болт на это клали, это слишком сложно для каких то турниров на выходные - с их точки зрения. по мимо выше указанного, есть еще куча проблем, а темы с их решением или предложениями нет

Я никак не дождусь когда уже групповой этап вернут!!!Сразу плэй офф,надоело!!!!!

medal

Поделиться сообщением

19 минут назад, KILLEOT сказал:

Пересмотрите свой реплей, не стоит вводить в заблуждение!
Очков у Вас меньше чем у противника.

Я понимаю что оспаривать безполезно, и по турнирной сетке у меня оказывается откуда не возьмись меньше очков, но как вы сказали если судить по правилам случайного боя, извините но там явно очков больше и не понятно почему на столько разница в очках. Спорить дальше не буду толку нету. 

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
7 минут назад, TheLordInquisi сказал:

Я понимаю что оспаривать безполезно, и по турнирной сетке у меня оказывается откуда не возьмись меньше очков, но как вы сказали если судить по правилам случайного боя, извините но там явно очков больше и не понятно почему на столько разница в очках. Спорить дальше не буду толку нету.

В реплее, на момент окончания боя, очков у Вас заметно меньше.
Вы слишком поздно захватили точку.

Поделиться сообщением

16 минут назад, KILLEOT сказал:

В реплее, на момент окончания боя, очков у Вас заметно меньше.
Вы слишком поздно захватили точку.

Хорошо, а у FokaA_ngry, что тогда тоже самое? Почему у него нельзя посмотреть повтор и написано тех. поражение?

KILLEOT (Опубликовано: )

Про это уже писал выше, все кто столкнулся с этой проблемой получат компенсацию, которая указана в регламенте.

Поделиться сообщением

Вот вам небольшой фидбек от того, кто прошел весь турнир до гранд-финала. На кой вы добавили центурион 3 - я не знаю. Все, кто добрался до высшей стадии играли на нем. Без цента3 и так отличный набор у британцев, с ним - унижение остальных.
Я больше ни в одном турнире 1-1 не хочу видеть этот чертов заброшенный завод. Отвратительная карта для 1-1, хуже не встречал. Где берлин? Где восточка? Где джунгли и прочие отличные дуэльные карты, где не надо искать противника, не уселся ли он за каким углом.
Ладно, если бы он попался мне один, два раза за весь (прошел все стадии) турнир, но вот как обстояли дела. 1 раз был рейн, 1 раз был синай, 2 раза была польша и 5 раз был этот сраный завод. Более того, полуфинал, финал и гранд финал - завод. Это. Не. Дуэльная. Карта. Так еще 5 раз за всю основную сетку. Отвратительно

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, poltergaist сказал:

Вот вам небольшой фидбек от того, кто прошел весь турнир до гранд-финала. На кой вы добавили центурион 3 - я не знаю. Все, кто добрался до высшей стадии играли на нем. Без цента3 и так отличный набор у британцев, с ним - унижение остальных.
Я больше ни в одном турнире 1-1 не хочу видеть этот чертов заброшенный завод. Отвратительная карта для 1-1, хуже не встречал. Где берлин? Где восточка? Где джунгли и прочие отличные дуэльные карты, где не надо искать противника, не уселся ли он за каким углом.
Ладно, если бы он попался мне один, два раза за весь (прошел все стадии) турнир, но вот как обстояли дела. 1 раз был рейн, 1 раз был синай, 2 раза была польша и 5 раз был этот сраный завод. Более того, полуфинал, финал и гранд финал - завод. Это. Не. Дуэльная. Карта. Так еще 5 раз за всю основную сетку. Отвратительно

согласен - Завод не дуэльная карта, а про Завод в СБ так и вообще говорить не стоит - полная лажа. В СБ видимость ограничена, какой может быть Завод.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И когда додумаетесь запретить кусты - тоже очень большой вопрос. Зачем, я очень надеюсь, вам объяснять не нужно?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
10 минут назад, poltergaist сказал:

И когда додумаетесь запретить кусты - тоже очень большой вопрос. Зачем, я очень надеюсь, вам объяснять не нужно?

Не нужно, этот вопрос уже поднимался, в блиц турнирах они не будут запрещены, по крайней мере в ближайшее время.

Поделиться сообщением

16 минут назад, BUBENOTA сказал:

согласен - Завод не дуэльная карта, а про Завод в СБ так и вообще говорить не стоит - полная лажа. В СБ видимость ограничена, какой может быть Завод.

Полностью согласен!!!!

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KILLEOT сказал:

Не нужно, этот вопрос уже поднимался, в блиц турнирах они не будут запрещены, по крайней мере в ближайшее время.

Вы мне почему не отвечаете??Почему нет групповых этапов?Сразу плэй-офф..С групповым интереснее, и соответственно нет таких ожиданий боя по 40-50 мин...Вы говорили мне еще 2 недели назад что будут групповые этапы,но их до сих пор НЕТ!Почему??И кстати,сетапы техники пересматривайте,вечно есть нагибущая имба, как центурион 3 в этот раз...Карты тоже есть намного лучше для дуэлей  чем ЗАВОД..

KILLEOT (Опубликовано: )

Я не говорил когда они будут! Прекращайте флудить.
medal

Поделиться сообщением

27 минут назад, poltergaist сказал:

Было бы ОЧЕНЬ хорошо,если бы разработчики прислушались к твоим словам!!!

medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, KILLEOT сказал:

Вы вообще нормальный человек?1-не нужно мне закрывать рот,я тебе не маленький ребенок,это не флуд,а вопросы!2-Вы мне писали,2 недели назад,что турниры будут как с групповым этапом так и без..Обещание не выполнено как обычно!Я виноват в том что Вы не помните что обещаете??Вы можете в ответ только баны людям роздавать...Не удивлюсь если мне дадите сейчас ни за что,такое уже было..Хорошо,Вы говорите ФЛУД!Обоснуйте в чем он заключается?Я пытаюсь как активный игрок в турнирах выяснить,чего ждать от Вас дальше!!!

medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
2 минуты назад, Steel_Monster_Ua сказал:

Вы вообще нормальный человек?1-не нужно мне закрывать рот,я тебе не маленький ребенок,это не флуд,а вопросы!2-Вы мне писали,2 недели назад,что турниры будут как с групповым этапом так и без..Обещание не выполнено как обычно!Я виноват в том что Вы не помните что обещаете??Вы можете в ответ только баны людям роздавать...Не удивлюсь если мне дадите сейчас ни за что,такое уже было..Хорошо,Вы говорите ФЛУД!Обоснуйте в чем он заключается?Я пытаюсь как активный игрок в турнирах выяснить,чего ждать от Вас дальше!!!

Во первых, я не говорил сроки, турниры с группами будут, когда именно никто Вам сейчас не скажет, я в том числе. Следите за новостями и турнирами.
Во вторых, перечитайте правила форума и турниров, чтобы потом не было вопросов по поводу банов.

Поделиться сообщением

Только что, KILLEOT сказал:

Во первых, я не говорил сроки, турниры с группами будут, когда именно никто Вам сейчас не скажет, я в том числе. Следите за новостями и турнирами.
Во вторых, перечитайте правила форума и турниров, чтобы потом не было вопросов по поводу банов.

Ок!Спасибо!

medal

Поделиться сообщением

11 час назад, BUBENOTA сказал:

это не обновления, это стандартная процедура лончера и занимает она одну-две минуты при загрузке. Когда настоящие обновления то загрузка минут пять. по крайней мере у меня так хотя аппарат у меня довольно старый и трафик минимальный.

Зайдёшь ли ты нормально в бой если не прошел эту стандартную процедуру? Я говорю о том, что
за несколько часов до турниров и во время их проведения ничто
из подобного рода не должно мешать.

9 часов назад, KILLEOT сказал:

подобное уже есть и используется

Отборочный тур в виде группового этапа так же уже существует и использовался. Рандомных противников не будет. Про расписание турнира не слышали?

Группы уже реализованы, в изобретении велосипеда смысла явно нет.

1) раз есть, почему не было реализовано в ДВ турнире? Я случайно увидел свободное место из 128 и успел зарегаться.

2) О том и речь, что в нынешнем виде выход в плей-оф происходит крайне не по людски, это ваше расписание уже просто бесит, если бы не особая атмосфера в турнирах, лично я бы давно уже занавесил на них. Вы, смотрю, просто не видите кучу обращений по этому поводу и не пытаетесь понять на сколько нелепо групповой этап выглядит сейчас?

Да посмотрите любую турнирную сетку, сколько там пустых не отыгранных боёв перед плей-оф. А теперь просто прикиньте в голове на сколько динамичней и интересней для игроков будет играть по предложенному мной в п.2 варианту (рандомно). Играть будут те, кто реально в он-лайн, и безо всяких тупых задержек и ожиданий. А в плей-оф выйдут лучшие, а не победители по "тех.причине".

3) См. п.2, т.е. велосипед у вас с квадратными колёсами.

Запилите, что ли опросник, нравится ли игрокам нынешняя система отбора в плей-оф. Я с кем из своих не общался, у всех были подобные неприятные моменты, и на форуме схожих отзывов хватает. Пора бы развиваться, да о людях, для которых игра и создана, подумать.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, poltergaist сказал:

Согласен. Я всю сетку прошел на советах, есть бой где я FV убил с 6-го снаряда на ИС-2, на ИС-2, Карл... Все снаряды вошли в противника, все пробития, но в итоге я его, представьте, спалил, он три раза горел... Центуриону 3 или FV стреляешь  с ИС-2 в ком. башню и что... Убил командира... Про т-34 и т-44 я вообще молчу, если борт бриты на ровной местности не покажут, то считай поиграл. Либо вводите нормальную ДМ модель, что б кинетическая сила удара снаряда даже при не пробитии делала повреждения, а то делаешь по три выстрела по противнику и не пробил слышишь в ответ, а он выезжает и просто спокойно целится, т.к. ты на перезарядке... Итог ты труп... Стрельнув с ИС-2 впритык по Центуриону марк 3 в погон и не пробил, да у него от удара должна была башня к двигателю сдвинутся. 

Кусты... они такие кусты...

Завод, он же лабиринт, он же где противник, а вот он сзади стрельнул, ага опять хер увидел, ну ладно...

Поделиться сообщением

Призы за турниры выданы. 

Компенсаций игрокам у которых были тех. проблемы выдадим сегодня вечером или завтра по результатам проверки.

По отзывам игроков, уберем из танковых турниров на следующие выходные карту "Заброшенный завод".

По просьбе игроков, в следующие выходные танковые РБ и СБ турниры будут в субботу, ДВ и АБ турниры в воскресение.

Что касается группового этапа - он удлиняет время турнира, которое и так довольно длинное для блиц-турниров. Долгие турниры, такие как Стальной легион или Огненный фронт будут имеет групповой этап всегда.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...