Перейти к содержимому

[eSport] Авиа блиц-турниры на выходные - 08-09.04.2017

44 минуты назад, Maxus73 сказал:

Как то странно у вас порядок призовых мест расположен :dntknw:

Сортирование призов слетело, исправили. Призы не поменялись, только стали на свои места.

Поделиться сообщением

Что Вы такое говорите все ? Почему в видео указали мой никнейм ? ( Шмиток ). Да, меня забанили, но это не даёт вам право так скудно обо мне писать. Отстаньте от меня, мне очень плохо:( !  (gl hf)   Я вам не "Clone67451767452" - Я Шмит. А эти плохие люди не обновили игру и даже не знали, что такое срывы !!! Вы что думаете, что все знают это ? А? А? А? Улитки не смогли поправить баг, а они не обновили игру.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, DANGER_DG сказал:

надо бы награды как на тандер шоу, только за 1 место 5к, 2-е  3к и 3-е 1к + плюшки и титулы

ато желания у игроков не будет за 500 зо играть

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Clone67451767452 сказал:

Что Вы такое говорите все ? Почему в видео указали мой никнейм ? ( Шмиток ). Да, меня забанили, но это не даёт вам право так скудно обо мне писать. Отстаньте от меня, мне очень плохо:( !  (gl hf)   Я вам не "Clone67451767452" - Я Шмит. А эти плохие люди не обновили игру и даже не знали, что такое срывы !!! Вы что думаете, что все знают это ? А? А? А? Улитки не смогли поправить баг, а они не обновили игру.

А что такое срывы ? И как обновить игру ?!! Это тот дымок с крыльев и есть срыв ?? Знаете, я всю жизнь был танкистом и вот сейчас захотел полетать, а тут такое комьюнити, только и могут, что троллить и оскорблять :tankosmile3:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Опоздал на 5 минут, на турнир. Это значит, что я в турнире уже не смогу участвовать? Зашел в игру в 13-35.

Поделиться сообщением

Если мы вам как-то помешали играть, то приносим свои извинения, просто не обновили игру. А про белый дымок и знать не знали, что это. А по поводу "дым с крыльев" - это цвета, в которые мы окрасили свои самолёты, наши любимые цвета, вообще-то.:)

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, true_story_bro сказал:

Если мы вам как-то помешали играть, то приносим свои извинения, просто не обновили игру. А про белый дымок и знать не знали, что это. А по поводу "дым с крыльев" - это цвета, в которые мы окрасили свои самолёты, наши любимые цвета, вообще-то.:)

Ты дурака из себя не строй хоть. 

medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Equillibrium_ сказал:

Опоздал на 5 минут, на турнир. Это значит, что я в турнире уже не смогу участвовать? Зашел в игру в 13-35.

Совершенно верно. Нужно было находиться в игре в 13.00 МСК. Читайте внимательно регламент перед началом турнира.

medal

Поделиться сообщением

Только что, Foxhunter2020 сказал:

Совершенно верно. Нужно было находиться в игре в 13.00 МСК. Читайте внимательно регламент перед началом турнира.

Поделиться сообщением

Спасибо за шикарный турнирный И16 тип24! +в карму! Хочу след турнир на каталинах

medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, MATEY007 сказал:

Убил врага, захватил зону, выкинуло из боя победу присвоили противнику. ШТО ЭТО!!!

Безымянный.png

Прочтите внимательно Регламент этого турнира. Судя по всему Вы забыли что Каждый матч проводится до 2-х побед в миссии. , и вышли в ангар.
п.п  ни в коем случае не жмите кнопку "вернуться в ангар".
Ждите, ничего не трогая. Появится сообщение сервера о приготовлении к следующему раунду.
Миссия вас автоматически переведет к экрану выбора техники.
После чего вы сможете изменить если необходимо сведение оружия,количество топлива, ленты, нажать кнопку "в бой" и принять участие в следующем раунде.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, true_story_bro сказал:

Да не помешали вы никому, ваши кривые руки не исправят даже срывы;)

Изменено пользователем AnpeJIbka

Поделиться сообщением

Призы за турниры выданы. 

Компенсаций игрокам у которых были тех. проблемы выдадим сегодня вечером или завтра по результатам проверки.

По просьбе игроков, в следующие выходные авиа РБ и СБ турниры будут в воскресение, АБ турнир в субботу.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, zerbah_admin сказал:

Призы за турниры выданы. 

Компенсаций игрокам у которых были тех. проблемы выдадим сегодня вечером или завтра по результатам проверки.

По просьбе игроков, в следующие выходные авиа РБ и СБ турниры будут в воскресение, АБ турнир в субботу.

Отличная новость! Наконец-то полетаю.

Поделиться сообщением

15 часов назад, zerbah_admin сказал:

По просьбе игроков, АБ турнир в субботу.

В Субботу! Отличная новость!!!

пс. А Кобры будут в турнире? Весьма интересный самолёт в плане виражности.

medal

Поделиться сообщением

21 час назад, zerbah_admin сказал:

АБ турнир в субботу.

На какой технике, где посмотреть?

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 09.04.2017 в 13:35, Clone67451767452 сказал:

Напомнило смешной момент из сериала:

Скрытый текст

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Скажите, в какой день публикуются данные о будущем авиа-сб турнире?

2. Я проиграл первый бой на турнире и вышел из игры. Сейчас обнаружил свой ник в другой сетке. Это значит, что после первого поражения я должен был играть ещё какой-то бой?

Читаю регламент и не вижу где об этом сказано. Где можно подробнее прочитать о регламенте турнира, если не в регламенте?

3. Если это возможно теперь узнать, за какое достижение, я получил бустеры по 50%? Я же не мог занять восьмое место среди 21 команды не выиграв ни разу.

команда: alex123456

турнир авиа-сб от 08.04.2017, 

medal medal medal

Поделиться сообщением

38 минут назад, LurkeR сказал:

Напомнило смешной момент из сериала:

Показать содержимое

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Скажите, в какой день публикуются данные о будущем авиа-сб турнире?

2. Я проиграл первый бой на турнире и вышел из игры. Сейчас обнаружил свой ник в другой сетке. Это значит, что после первого поражения я должен был играть ещё какой-то бой?

Читаю регламент и не вижу где об этом сказано. Где можно подробнее прочитать о регламенте турнира, если не в регламенте?

3. Если это возможно теперь узнать, за какое достижение, я получил бустеры по 50%? Я же не мог занять восьмое место среди 21 команды не выиграв ни разу.

команда: alex123456

турнир авиа-сб от 08.04.2017, 

1. В среду
2. Если бы Вы читали внимательно Регламент, то наверняка обратили внимание что сетка с двойным выбыванием

3. Вы переместились в нижнюю сетку, должны были играть матч В19, не явились и заняли в итоге 8 место. Согласно Регламенту Вы получили призовые в не зависимости  "смешного момента из сериала".

Поделиться сообщением

Меня почему то не пустило в авиа блиц турнир СБ в субботу, делал все по регламенту как и в прошлые разы. И не только меня, человек десять не допустило. 58ece4acce087_.thumb.jpg.2ffa49d82200be2

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...