LynxOfTheSky

Блокировка выбора стороны в сессии

Если я зашел за команду А, затем вышел, то за команду Б я зайти уже не могу. Допустим это имеет какой-то смысл чтобы игроки из проигрывающей команды не переходили к победителям. Но что делать если в команде А место закончилось, а в Б наоборот народу не хватает? Предложение: либо вообще убрать это ограничение, народ вроде нормальный летает и особых победодрочеров не наблюдается, либо сделать в этом ограничении исключение при невозможности зайти за изначальную сторону

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

Блокировка бессмысленная. Противники повыходили, воевать не с кем. Решил перейти за другую сторону, а фиг там. 

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

В 08.04.2017 в 18:53, LynxOfTheSky сказал:

Если я зашел за команду А, затем вышел, то за команду Б я зайти уже не могу. Допустим это имеет какой-то смысл чтобы игроки из проигрывающей команды не переходили к победителям. Но что делать если в команде А место закончилось, а в Б наоборот народу не хватает? Предложение: либо вообще убрать это ограничение, народ вроде нормальный летает и особых победодрочеров не наблюдается, либо сделать в этом ограничении исключение при невозможности зайти за изначальную сторону

Давайте разберёмся. Вы зашли в бой за команду А, потом вышли из боя и попытались зайти за команду Б? Вполне обоснованно вас в тот же самый бой не пустит. А вот если вы зашли в комнату за команду А, посмотрели, что там перебор народа, переключились на другую нацию и попытались зайти за команду Б и вам при этом дало отказ — то это уже нелогично. И во втором случае я понесу эту информацию разработчику. Так какой у вас случай, первый или второй?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Me4huk сказал:

Давайте разберёмся. Вы зашли в бой за команду А, потом вышли из боя и попытались зайти за команду Б? Вполне обоснованно вас в тот же самый бой не пустит. А вот если вы зашли в комнату за команду А, посмотрели, что там перебор народа, переключились на другую нацию и попытались зайти за команду Б и вам при этом дало отказ — то это уже нелогично. И во втором случае я понесу эту информацию разработчику. Так какой у вас случай, первый или второй?

1. Чем обосновано ограничение? 

2. Как зайти в комнату?

medal

Поделиться сообщением

В 11.04.2017 в 10:08, Me4huk сказал:

Давайте разберемся. Сильный перевес наступил в процессе игры. Обоснуйте, почему меня не пускает в этот же самый бой за другую команду?

Скрытый текст

2017-04-14.thumb.png.c2988a3b10686ddbde8

medal

Поделиться сообщением

Поддержу. Часто бывало в стоянии, что в процессе игры одна из команд оказывалась слабее (люди расходились или просто пилоты были слабые), и возникало закономерное желание зайти за слабую команду против более интересных сильных соперников.
Хотя люди все разные, кто-то будет скакать по командам в поисках легкой победы, а кто-то будет искать сильных соперников и интересные бои. Можно сделать поблажки людям, отыгравшим х000 боев. Или тем, у кого к/д высокий (бомберов в расчет не принимаем))).

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dmitry_FX сказал:

Хотя люди все разные, кто-то будет скакать по командам в поисках легкой победы, а кто-то будет искать сильных соперников и интересные бои. Можно сделать поблажки людям, отыгравшим х000 боев. Или тем, у кого к/д высокий (бомберов в расчет не принимаем))).

... или сделать переход одноразовым....

Изменено пользователем Skiff_W13

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу