Перейти к содержимому

[eSport] Авиа блиц-турниры на выходные - 15-16.04.2017

1 час назад, AnpeJIbka сказал:

Ну посмотрел я ваш финал. Повода для троллинга не нашел.  То что он как человек неадекват это понятно. А по дуэли все логично. Насколько я увидел он сделал работу над ошибками и теперь не льет энергию. В первом бою он спокойно стоял с тобой в вираже не отдавая позиции. И когда увидел момент для атаки сделал перекладку через вертикаль. Опять же вопрос в ее исполнении.  Чем больше он будет делать такие атаки, тем быстрей поймет как и на какой скорости их делать чтобы получить прострел. и летать в таком стиле интересней чем кружить по 25 минут пока топливо не кончиться. Или ждать пока противнику не надоест и он сам не попробует сагрессировать. Поэтому рб режим и интересней, там легче выполнять довороты и уходить в сейв. Бои выглядят динамичней. Думаю тебе стоит попробовать записаться на турнир ил2 бзс царь горы. Может тебя тоже зацепит. Потому как все таки сделать прострел на последних каплях энергии и сбить по ощущениям гораздо приятней чем мотать противника за собой 25 минут. Естественно ИМХО.

А это и не был троллинг. На G6 действительно было непросто

Поделиться сообщением

В ‎17‎.‎04‎.‎2017 в 11:23, zerbah_admin сказал:

Призы за турниры выданы.

уже 19 апреля а ничего не пришло, команда GunDeath   за  два турнира 16.04.2017 в каждом 12 место.

ДВ Танковый блиц-турнир 1х1 АБ

Американский танковый турнир 1х1 РБ

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, BUBENOTA сказал:

уже 19 апреля а ничего не пришло, команда GunDeath   за  два турнира 16.04.2017 в каждом 12 место.

Точно не пришли 2 усилителя на 25% для очков исследования? У меня пишет что они есть.

Поделиться сообщением

5 часов назад, zerbah_admin сказал:

Точно не пришли 2 усилителя на 25% для очков исследования? У меня пишет что они есть.

нашел!!!  сорри )), а можно как нибудь отличать эти усилители от других, что бы не было подобных казусов. Например в сопроводительной надписи указывать - ЗА ТУРНИР, а не как сейчас - Вы получили боевой трофей ...   практически 90% это боевые трофеи и как среди них найти тот который за турнир?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 19.04.2017 в 14:04, AnpeJIbka сказал:

попробовать записаться на турнир ил2 бзс царь горы

Последний турнир с призами был в 2015 году более турниров там не было.

Бзс родился мертвым и рассматривать этот "продукт" в качестве площадки для киберспорта крайне глупо т.к. тамошним разработчикам глубоко плевать на дуэлянтов и на все что с этим связано.

medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, Maximus_25 сказал:

Последний турнир с призами был в 2015 году более турниров там не было.

Бзс родился мертвым и рассматривать этот "продукт" в качестве площадки для киберспорта крайне глупо т.к. тамошним разработчикам глубоко плевать на дуэлянтов и на все что с этим связано.

Для справки. Последний турнир с призами там был в 2016 - педали ВКБ т-руддер за 1-е место,  2 и 3-е - деньги наличными. Всем участникам по курку-брелку ВКБ. Более не устраивали ибо просто устроителям стало не интересно. Было бы интересно, были бы и турниры и призы и участники. Мы сами создаём себе фан, разработчики тут ни при чем по большому счёту. В БЗСе хоть можно нарисовать нормальную карту для дуэлей, создать свой сервер с нормальной высотой схода и сразу без прокачек ( в не понятных противостояниях) экипажей и самолётов полететь на турнире. + и - сы есть везде.   

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dark_sorrow сказал:

Для справки. Последний турнир с призами там был в 2016 - педали ВКБ т-руддер за 1-е место,  2 и 3-е - деньги наличными. Всем участникам по курку-брелку ВКБ. Более не устраивали ибо просто устроителям стало не интересно. Было бы интересно, были бы и турниры и призы и участники. Мы сами создаём себе фан, разработчики тут ни при чем по большому счёту. В БЗСе хоть можно нарисовать нормальную карту для дуэлей, создать свой сервер с нормальной высотой схода и сразу без прокачек ( в не понятных противостояниях) экипажей и самолётов полететь на турнире. + и - сы есть везде

Турнир какой ? пилотажников ? уж извините, но мы дуэлянты ) Или турнир на котором спонсор отказался финансировать призовые места ? (других турниров я не нашел)

Если в бзс так интересно и вам там удается создавать себе фан, то что вы забыли тут ? 

В этой игре разработчики сами стараются создавать фан для игроков и это очень здорово, а такие как вы явно перепутали игру :)

medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, Maximus_25 сказал:

Турнир какой ? пилотажников ? уж извините, но мы дуэлянты ) Или турнир на котором спонсор отказался финансировать призовые места ? (других турниров я не нашел)

Если в бзс так интересно и вам там удается создавать себе фан, то что вы забыли тут ? 

В этой игре разработчики сами стараются создавать фан для игроков и это очень здорово, а такие как вы явно перепутали игру :)

если можно (правила форума честно говоря не читал )), то вот ссылка на турнир https://forum.il2sturmovik.ru/topic/3896-carskaya-liga-2016-car-gory-1h1-bf-109-f-4/ спонсор ничего не отказывал, сейчас на этих педалях с удовольствием рассекает 154_Magic. У меня и всех кто прислал свои данные Мирону - курки. Кстати, там пилотажники по ссылке? Что касается интереса, так иногда же серый хлеб надоедает и ты идёшь в магазин за белым. Просто, чтобы либо вспомнить тот самый вкус либо сменить серый на белый.  Про фан и прочее я может тебе еще напишу. Убегать нужно. 

medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dark_sorrow сказал:

если можно (правила форума честно говоря не читал )), то вот ссылка на турнир https://forum.il2sturmovik.ru/topic/3896-carskaya-liga-2016-car-gory-1h1-bf-109-f-4/ спонсор ничего не отказывал, сейчас на этих педалях с удовольствием рассекает 154_Magic. У меня и всех кто прислал свои данные Мирону - курки. Кстати, там пилотажники по ссылке? Что касается интереса, так иногда же серый хлеб надоедает и ты идёшь в магазин за белым. Просто, чтобы либо вспомнить тот самый вкус либо сменить серый на белый.  Про фан и прочее я может тебе еще напишу. Убегать нужно

Под пилотажниками я имел ввиду турнир AirRussia. 

За ссылку спасибо и вправду был ) странно что модераторы не закрепили его в топе раздела, а оставили как есть в середине что хрен его найдешь), но в любом случае был он больше года назад что по частоте проведения не в сравнение со здешними .

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...