Seregadp777

падение онлайна в АПБ

144 сообщения в этой теме

в последние время заметил что в АПБ настал кризис играет очень мало полков. а еще меньше полков играют в последние часы полковых 23:00-01:00 в очереди 3-4 полка а чаще 2. 
я уже молчу о конкуренции полков ее просто нет. 
может стоит что то с этим всем сделать? 
с такими темпами скоро весь режим потеряет какой либо интерес. 
какие ваши мнения по этому поводу) что бы хотели изменить. добавить. та и просто улучшить(баги) давайте обсудим) 

1

Поделиться сообщением

Наземку добалансить надо. Например как в недавнем кубке дали возможность Конвей катать стримерам, видимо для противовеса Т29, а тут еще и дид-6 подоспел, полкам со слабыми пилотами тяжело приходиться.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Seregadp777 сказал:

Баг с возвратом в бой исправили ? 

0

Поделиться сообщением

Только что, __BCEM__XAHA__ сказал:

Нет, 80\20% что не вернешься в бой.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, __BCEM__XAHA__ сказал:

3 альфа тестера сказали что это не ошибка)) ахаххах но когда кидаешь им пруфы где рассказано что  и как оно должно работать они это удаляют. нужно просто попросить того человека который описывал эту функцию( это помощник)  что бы посодействовал и разъяснил и нам и этим альфа тестерам как оно работает. и как оно должно работать. потому что сейчас это фича а не полноценная функция игры.
вот их слова 

Изменено пользователем Seregadp777
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Meat21 сказал:

-ться, -тся

Форум по правописанию в другом месте находиццо

0

Поделиться сообщением

как я понимаю 
a7fd0862986f.jpg

Связь разорвалась? Просто подключитесь к серверу снова и игра сама предложит вам вернуться в ещё идущее сражение. Конечно, можно и отказаться, но какой боец бросает товарищей?

На данном этапе механика эффективна в режимах с наборами техники, поскольку подконтрольная на момент потери связи машина считается утерянной.

я понимаю что когда тебя выкинуло то ты зайдешь в игру и техника будит вся та которую ты не успел использовать. будет заблокирована только та которая была использована и та которая на момент бывроса. или краша игры была выбрана игроком. 
ниже в теме помощник говорил что можно перезайти и довыполнять пари. значит и играть можно. и сначала это так и работало. но почему то некоторые люди утверждают наоборот. и доказать это им нельзя потому что они легко удаляют сообщения.

0

Поделиться сообщением

Убрать ограничение 3\2, оставить 5 возрождений, но со свободным выбором. Изменить цели для победы, как вариант добавить воздушную точку, аэродромы, да и просто подумать над новой концепцией. Раньше ПАБ летали преимущественно бриты и немцы, сейчас все скатывается в немецкую заварушку. Стимула играть, не социально-психологического, не материального, нет.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Seregadp777 сказал:

3 альфа тестера сказали что это не ошибка)) ахаххах но когда кидаешь им пруфы где рассказано что  и как оно должно работать они это удаляют. нужно просто попросить того человека который описывал эту функцию( это помощник)  что бы посодействовал и разъяснил и нам и этим альфа тестерам как оно работает. и как оно должно работать. потому что сейчас это фича а не полноценная функция игры.

Хм.. Интересно ))) Получается, что в нашей замечательной игре у Багов есть подвид и называется он Фича игры, которая как очень опасный и практически неизлечимый вирус распространяется на игроков в полковых боях и блиц-турнирах )))

Изменено пользователем __BCEM__XAHA__
0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, __BCEM__XAHA__ сказал:

А это был баг ? я думал фича !

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, vlaso сказал:

Форум по правописанию в другом месте находиццо

У некоторых уровень образования где-то там же...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Seregadp777 сказал:

в последние время заметил что в АПБ настал кризис играет очень мало полков. а еще меньше полков играют в последние часы полковых 23:00-01:00 в очереди 3-4 полка а чаще 2. 
какие ваши мнения по этому поводу) что бы хотели изменить. добавить. та и просто улучшить(баги) давайте обсудим) 

Как я уже много раз говорил про недовольство полковыми боями "Нету даже двух полков желающих участвовать в полковых боях."

Два командира переписались, согласились о сетапах и устроили бои в полигоне. С некоторого времени даже можете себе карту нарисовать с нормальными респами и задачами боя.

Так что улучшать тут не для кого.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Meat21 сказал:

Люди есть с Украины,Белоруссии,Германии даже,которые говорят и могут хоть как то писать по русски.Так что Вы зря так.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Seregadp777 сказал:

Вот ты бы и предложил,что с этим всем сделать,а мы обсудим!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, __BCEM__XAHA__ сказал:

Не исправили, переподлючиться можно только после Alt+F4, но даже тогда технику взять невозможно.

2 часа назад, FOXSIX сказал:

Изменить цели для победы, как вариант добавить воздушную точку, аэродромы, да и просто подумать над новой концепцией.

Если действительно придумать новые режимы и варианты победы, то можно и снизить либо вообще убрать ограничения. Но так как даже для рандома полет мысли разрабов ограничивается захватом воображаемого круга, то специально для полковых новые режимы делать не будут. Следовательно, полностью убирать ограничения не надо.

1 час назад, orkabomber сказал:

Два командира переписались, согласились о сетапах и устроили бои в полигоне.

Для этого есть матчмейкер. Он вместо командиров переписывается и устраивает бои в полигоне. Такие тренировки почти никто не играет, и собрать их очень тяжело.

0

Поделиться сообщением

на падение активности в полковых боях я уже неоднократно предлагал ввести лимит боев между одними и теми же полками за игровой сезон от 10 до15

цифра условна ее можно обсуждать, тогда появиться возможность играть всем полкам не только с первой десяткой которые выставляют по несколько звеньев и

постоянно висят онлайн  снимая очки со всех полков, от встреч с ними каждый вечер просто никому не уйти а это не спортивно и это является основной причиной падения интереса к полковой аркаде никому неохота весь вечер играть против топов и портить себе настроение  технически я думаю сделать это несложно  все зависит от желания разработчиков пойти навстречу большинству игроков

теперь по возврату в бой- пару дней назад нашу команду полным составом 4 раза выкидывало из боя в с самом начале  в итоге минус 600 очков и мы прекратили играть в этот вечер  вывод делайте сами

Изменено пользователем BolT7771
1

Поделиться сообщением

неплохо бы было разделить полки на 2 дивизиона по принципу чет-нечет по итогам сезона  и в конце сезона провести финальную пульку между лидерами

до 3 побед навылет количество команд в финале можно обсуждать

Изменено пользователем BolT7771
0

Поделиться сообщением

1 час назад, jamm3e сказал:

Для этого есть матчмейкер. Он вместо командиров переписывается и устраивает бои в полигоне. Такие тренировки почти никто не играет, и собрать их очень тяжело.

Я так и сказал  "Нету даже двух полков желающих участвовать в полковых боях."

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Meat21 сказал:

Для начала советую почитать что значит сам термин образование, и его связь с орфографией русского языка, а уже потом блистать своими зачатками интеллекта. 

Изменено пользователем vlaso
0

Поделиться сообщением

ребята не уводите тему в словоблудие

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, orkabomber сказал:

Я так и сказал  "Нету даже двух полков желающих участвовать в полковых боях."

Я имел ввиду, что твое предложение самостоятельно собираться 8х8 в полигоне не имеет возможности реализоваться.

0

Поделиться сообщением

Предложений поступала уже масса. Как неприемлемых ( ну лично для меня), так и довольно интересных. Беда в том, что их никто не собирается реализовывать даже в тестовом режиме.

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, vlaso сказал:

Для начала советую почитать что значит сам термин образование, и его связь с орфографией русского языка, а уже потом блистать своими зачатками интеллекта. 

При чём тут сам термин? Я обобщил. И на личности в отличии от тебя не переходил. Видать тебе на голову что-то жмёт...

Изменено пользователем Meat21
0

Поделиться сообщением

Ну, например, в порядке бреда. Как известно, некоторые личности "наныли" ограничение по слотам. Вот, мол, эти задроты-донатеры наделали себе по 11 слотов и мясом закидывают все подряд. Давайте сделаем наоборот - выдадим при выборе "полковых аркадных событий" всем по 11 слотов, пускай забивают их техникой и играют "на равных".

Изменено пользователем elTalisman
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу