Seregadp777

падение онлайна в АПБ

124 сообщения в этой теме

Давно пора им уже сделать чтоб в полках не больше 40 игроков . тогда бы хоть интерес был бы какой то

1

Поделиться сообщением

В 22.04.2017 в 01:40, Seregadp777 сказал:

я тебе одно говорю а ты на своем стоишь. даже не слышишь. ты мне тут пример привел про 30 человек и 8 спортсменов. в жизни. а теперь ты говоришь про задроцтво и игру. ты случайно головой не бился? 
я ему говорю что зерг сейчас рулит и то что сейчас победа не так важна как количество игроков в полку. ему говоришь за одно он переводит в другое русло все время и говорит ты нечего не понимаешь. 

Да по тому,что твой эгоизм не даёт тебе трезво мыслить! Вот скажи,если сделать счёт по 20-ке из полка(как ты хочешь),то что тогда делать мне,среднему игроку(которых подавляющее большинство)? За чем мне(всем средним игрокам) играть в полковые просто так? Ведь я не буду приносить очки в полк(хотя можно ведь иметь и 1800 очков,что не плохо,но при этом не входить в 20-ку),а соответственно я бесполезен буду. Да,среднее звено будет кидать к среднему,но смысл,если очков не начисляется? С таким успехом можно и в рандоме звеном играть.Или прикажешь создать тучу полков по 20 чел?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, DIMAS_UKR сказал:

Да по тому,что твой эгоизм не даёт тебе трезво мыслить! Вот скажи,если сделать счёт по 20-ке из полка(как ты хочешь),то что тогда делать мне,среднему игроку(которых подавляющее большинство)? За чем мне(всем средним игрокам) играть в полковые просто так? Ведь я не буду приносить очки в полк(хотя можно ведь иметь и 1800 очков,что не плохо,но при этом не входить в 20-ку),а соответственно я бесполезен буду. Да,среднее звено будет кидать к среднему,но смысл,если очков не начисляется? С таким успехом можно и в рандоме звеном играть.Или прикажешь создать тучу полков по 20 чел?

а что изменится? вы будите реже играть с такими как я и чаше с такими же как вы и сами. будит хоть какой то баланс. потому что очки сейчас совсем нечего не значат. а если так сделать то будит более мение баланс. у меня к примеру 1900-2000 очков будит я буду играть с теми у кого так же. у тебя 1800-1600 очков играй с теми у кого так же. это баланс. больше ты не наберешь потому что будишь встречать полки сильные а мы те у кого будит много очков будим реже видеть такие полки как вы. потому что сейчас 9/10 боев это прям жосткое избиение в бою.

если у тебя будит 1800 очков и ты не входишь в 20 то ты или твой полк будут в топе и будут играть с нормальными полками. а не то что сейчас. 

ты сможешь выбивать очки у противников. но я в этом сомневаюсь что у тебя будит 1800 очков. я предложил сделать баланс и хоть какую то интригу в игре. а не то что сейчас. 
неужели тебе было интересно играть в последнею встречу. мне вот неинтересно было. 
очки должны показывать уровень игры полка а не количество игроков в полку это же очевидно. видь балансит именно по этим очкам а не по количеству полков. 
мой эгоизм? где? покажи? это простая логика. или я не прав? 

0

Поделиться сообщением

Улитке пора бы уже серьезно заняться полками, в других онлайн играх после вступления в клан все только начинается. А у улитки развлечения приходится придумывать самому. Вот и срач на форуме от скуки.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chorni_Vlastelin сказал:

Улитке пора бы уже серьезно заняться полками, в других онлайн играх после вступления в клан все только начинается. А у улитки развлечения приходится придумывать самому. Вот и срач на форуме от скуки.

мы воюем и на форуме)  и с нами сила (темная сторона).

0

Поделиться сообщением

когда мы заходим в полковые бои и играем против 10ки топа, складывается впечатление, что играем за 100 место, уровень десятки топа на столько низкий, что уже скрины делаем, как летаем в ноль против полка, который на целую страницу выше нас. вот мы и ржом с этих полковых, начиная сбивать друг друга. И страдать всякой фигней. Скучно, уважаемые топы, летать против вас. 

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Seregadp777 сказал:

хорошо давай расуждать так как ты. сейчас я играю в рандом 8н8 часто полки выходят из боя. а в основном попадаю на разные беды которые нечего показать не могут в бою. у которых 100 человек играет в полковые и я не хочу играть против настолько слабых игрАков которые хотят приносить пользу полку своим количеством которые занимают какие то позиции в рейтинге прости своим количеством. а какая там игра совершенно не важно. мы же в топе. у тебя такое рассуждение. 
а я хочу именно играть против нормальных команд а не с такими как вы которые набирают очки своим зергом а играть при этом уже забыли как. 
на какой вопрос?

Назови мне хоть один полк с 30+ места,который бы выносил нас без напряга.Система работает.И не надо свистеть,что вы так часто с нами играете.Лишь только под конец полковых,когда уже не к кому балансить! То,что вы как один торчащий гвоздь во всей лавочке,ни чего не значит.Белые вороны есть всегда.У остальных полков всё,как и задумывалось!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, DIMAS_UKR сказал:

Назови мне хоть один полк с 30+ места,который бы выносил нас без напряга.Система работает.И не надо свистеть,что вы так часто с нами играете.Лишь только под конец полковых,когда уже не к кому балансить! То,что вы как один торчащий гвоздь во всей лавочке,ни чего не значит.Белые вороны есть всегда.У остальных полков всё,как и задумывалось!

уафы)) а кто еще я же не знаю. кому вы там проигруете регулярно... очки то вы не набираете.как система работает я не понтмаю что эти циферки означают у вашего полка 38к полковых очков а у моего полка 17.5 
как я понимаю то что ваш полк играет в полтора раза лучше моего. так выходит? а на практике почему то наоборот да? 

1 час назад, DIMAS_UKR сказал:

Опять ко ко ко!! Ты вот типа просто играешь,но постоянно ко ко ко на форуме!Ну если так,то играй просто,без пользы и какая разница,зерг не зерг?Ты также хочешь результата от игры,вот только признать это не хочешь!

я хочу результата так что за сезон 3-4 раза перезахожу в полк. что бы не ждать в очереди по 10 минут. 

так ты не понимаешь то что тебе говорю уже второй день. 
зерг это вы очень слабые ребята которые не умеют играть а давят количеством.

люди со скилом не будет 128 человек ну хоть как не крути не будит. 
у вас столько людей играет для массы что просто ппц. а не лучше играть нормально были бы на своем 50-100 местах и нормально было бы...
но нет вы же не зерг у вас всего 105 человек. 
такой бред вообще... беда это беда....

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, DIMAS_UKR сказал:

Есть такие полки. Есть полки с места 30+ которые выносят топ 10. И не надо ля-ля.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Chorni_Vlastelin сказал:

Есть такие полки. Есть полки с места 30+ которые выносят топ 10. И не надо ля-ля.

Как скажешь,о Чёрный Властелин!!

0

Поделиться сообщением

В 12.04.2017 в 14:29, Seregadp777 сказал:

в последние время заметил что в АПБ настал кризис играет очень мало полков. а еще меньше полков играют в последние часы полковых 23:00-01:00 в очереди 3-4 полка а чаще 2. 
я уже молчу о конкуренции полков ее просто нет. 
может стоит что то с этим всем сделать? 
с такими темпами скоро весь режим потеряет какой либо интерес. 
какие ваши мнения по этому поводу) что бы хотели изменить. добавить. та и просто улучшить(баги) давайте обсудим) 

режим как и игра потеряли интерес давно. самое интересное, что в этом виноваты сами знаете кто. предложение есть - добавить 9.0(ладно, ладно, пускай для начала 8.0 :007_3:), только это спасет полковые.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, deadtitan сказал:

режим как и игра потеряли интерес давно. самое интересное, что в этом виноваты сами знаете кто. предложение есть - добавить 9.0(ладно, ладно, пускай для начала 8.0 :007_3:), только это спасет полковые.

ага только усугубит ситуацию....если это сделают то остатки того что сейчас играют точно перестанут играть в это. 

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Seregadp777 сказал:

уафы)) а кто еще я же не знаю. кому вы там проигруете регулярно... очки то вы не набираете.как система работает я не понтмаю что эти циферки означают у вашего полка 38к полковых очков а у моего полка 17.5 
как я понимаю то что ваш полк играет в полтора раза лучше моего. так выходит? а на практике почему то наоборот да? 

я хочу результата так что за сезон 3-4 раза перезахожу в полк. что бы не ждать в очереди по 10 минут. 

так ты не понимаешь то что тебе говорю уже второй день. 
зерг это вы очень слабые ребята которые не умеют играть а давят количеством.

люди со скилом не будет 128 человек ну хоть как не крути не будит. 
у вас столько людей играет для массы что просто ппц. а не лучше играть нормально были бы на своем 50-100 местах и нормально было бы...
но нет вы же не зерг у вас всего 105 человек. 
такой бред вообще... беда это беда....

Да в таких полках 50Х50% игроки-твинки, один и тот же игрок имеет по десять аккаунтов и плевать они хотели на все.

В этой игре нет справедливости, впрочем как и самой игры уже почти нет, красивые картинки, не более.

Изменено пользователем Macmepok
0

Поделиться сообщением

13 часа назад, deadtitan сказал:

1: место 9.0 - PRO100

2: место 8.0 - PRO100

3: место, барабанная дробь, DEV%)

Поприветствуем оставшихся в игре игроков из полка DEV:)

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, deadtitan сказал:

ага, и будут в них играть полторы калеки.

Изменено пользователем ya_sanya
0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Seregadp777 сказал:

17 часов назад, DIMAS_UKR сказал:

Девочки, не спорьте. Через полгода - год онлайна полковых боев не будет совсем. Что-то мне подсказывает, что скорее всего, авиацию вообще выпилят из полковых.

3 часа назад, Macmepok сказал:

Да в таких полках 50Х50% игроки-твинки, один и тот же игрок имеет по десять аккаунтов и плевать они хотели на все.

В этой игре нет справедливости, впрочем как и самой игры уже почти нет, красивые картинки, не более.

улыбнуло )

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, deadtitan сказал:

Все прикалываешся... )) Надо снижать! Бр техники ну хотя бы понедельно, как уже предлагали...

0

Поделиться сообщением

В 22.04.2017 в 00:06, _PRAID_ сказал:

Давно пора им уже сделать чтоб в полках не больше 40 игроков . тогда бы хоть интерес был бы какой то

:D сказал человек который 3 года играет в полку который брал количеством 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, ya_sanya сказал:

ага, и будут в них играть полторы калеки.

2 часа назад, GlavDoktor сказал:

Все прикалываешся... )) Надо снижать! Бр техники ну хотя бы понедельно, как уже предлагали...

гулять так гулять! :) если уж полковые идут к своему закату, то нужно хорошенько кайфануть напоследок и устроить массовый каламбур. кайф конечно будет не для всех... но кого это в нынешние времена тундры волнует? ;)

я вообще не понимаю, о чем тут некоторые философствуют. какой-то киберспорт, серьезность и т.д. вот я например уже третий сезон играю в течение одной недели в сезоне(в нынешнем это было в начале марта), веселюсь сетапом с двумя самолетами и одним-двум говнотанком советским. набираю до 1700~ очков и забиваю. полковые после однообразия скучные сами по себе, а самое главное дисбалансны, так как не соблюдается ключевое правило этики киберспорта - все должны быть равны. а у нас получается кто назадротил или кто надонатил больше, тот и имеет преимущество. я из принципа не хочу на фашистах играть - значит я в пролете.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ex3qtR сказал:

от кол-ва к качеству=) Это вам надо такой девиз добавить. И надо вам заняться вопросом с разрабами чтобы в АБ 5 возрождений убрали. Всем по 1-му как в РБ, чтобы кол-вом в 5 слотов не давили. Добивайтесь справедливости и всем по 1му возрождению. За настоящий киберспорт, и чтобы контузию получал как убили.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, ex3qtR сказал:

ну надо менятся потихоньку в качество))))) если конечно руки не подведут))) хотя бывают бои так и хочется себе по пальцам кувалдой дать)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, _PRAID_ сказал:

ну надо менятся потихоньку в качество))))) если конечно руки не подведут))) хотя бывают бои так и хочется себе по пальцам кувалдой дать)))

это правильно)) по сути меньше нервов тратишь за какие то места )) играть по кайфу и все

12 часа назад, MakcuBoJIK сказал:

от кол-ва к качеству=) Это вам надо такой девиз добавить. И надо вам заняться вопросом с разрабами чтобы в АБ 5 возрождений убрали. Всем по 1-му как в РБ, чтобы кол-вом в 5 слотов не давили. Добивайтесь справедливости и всем по 1му возрождению. За настоящий киберспорт, и чтобы контузию получал как убили.

ну не спорю )) 1 возрождение тоже было бы круто, но фиксированный сетап куда лучше. Хотя сейчас и на турнирах начали тыкать прем технику....

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, ex3qtR сказал:

это правильно)) по сути меньше нервов тратишь за какие то места )) играть по кайфу и все

ну не спорю )) 1 возрождение тоже было бы круто, но фиксированный сетап куда лучше. Хотя сейчас и на турнирах начали тыкать прем технику....

на лето вроде перекур будет. дачи отпуска и т.д    до сентября можно отдохнуть от полковых.

0

Поделиться сообщением

Та разрабы врятли будут обращать внимания так как в аб полковые серьезно играет человек 150 которые могут создать между собой конкуренцию. Ну и так по фану человек 300. Остальные обычно тока ноют про то как у них не збивается и вообще они четкие нагибаторы. Увы ну так оно и есть кто много играет знает все ник некнеймы и примерно представляет что кто может. А для игры в 64000 онлайна это очень скудно. Чтоб больще было людей нужно больше наград. Вплоть до 30-50 места и награды должны быть весомые и не тока золото пусть даже декали талисманы увеличители тест драйв прем техники на неделю лям серебра минимум на 40 местах И главное чтобы они не имели грандиозную разницу в возростании. Фиг его мне кажется в этом что то есть. 

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу