Seregadp777

падение онлайна в АПБ

144 сообщения в этой теме

17 часов назад, KocshmaR сказал:

средний полк должен находится в середине таблицы,а не в десятке топа.

Я про средний полк ни чего не писал!

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, DIMAS_UKR сказал:

Я про средний полк ни чего не писал!

Ты считаешь, что полки в десятке расположены по скиллу? 

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, KocshmaR сказал:

Ты считаешь, что полки в десятке расположены по скиллу? 

Более менее да.То что они проиграют вам,не значит что они не достойны быть в топ 10.Только не говори,мол "да они всем сливают",так как это будет не правда.Если топ 10 такие все раки(как считают скорны),то они бы не набрали достаточно очков.Всё,что ниже 20-ки,это всего лишь 5%. Значит в полку есть состав,который тянет на топ 10.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, DIMAS_UKR сказал:

Более менее да.То что они проиграют вам,не значит что они не достойны быть в топ 10.Только не говори,мол "да они всем сливают",так как это будет не правда.Если топ 10 такие все раки(как считают скорны),то они бы не набрали достаточно очков.Всё,что ниже 20-ки,это всего лишь 5%. Значит в полку есть состав,который тянет на топ 10.

Скилл полка можно будет учитывать когда будет равенство заигранных игроков(к примеру в полках по 50 человек и все играют), а то у одних 120 играет а у других 70 и и те 120 кричат что они круче, это имхо неверное сравнение. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DIMAS_UKR сказал:

мне стало просто интересно когда вы в последний раз побеждали скорнов? или нерусский состав 100т. просто интересно. хоть раз в этом году было? вопрос не связан с данной темой)

а теперь по поводу количества людей в полку очевидно же что это ломает всю систему набирания очков. 
видь не важно как много сможешь ты набрать очков полк который будит иметь больше людей наберет больше. и в этом нет логики. вот и все.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Seregadp777 сказал:

мне стало просто интересно когда вы в последний раз побеждали скорнов? или нерусский состав 100т. просто интересно. хоть раз в этом году было? вопрос не связан с данной темой)

а теперь по поводу количества людей в полку очевидно же что это ломает всю систему набирания очков. 
видь не важно как много сможешь ты набрать очков полк который будит иметь больше людей наберет больше. и в этом нет логики. вот и все.

О,ну вижу,что хоть с чего то начал,а не только ко ко ко на форуме!

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, DIMAS_UKR сказал:

О,ну вижу,что хоть с чего то начал,а не только ко ко ко на форуме!

сейчас я вижу от тебя кококо как в игре так на форуме. тебе все время одно и тоже говорят а ты все никак не понимаешь...ко ко ко 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Seregadp777 сказал:

сейчас я вижу от тебя кококо как в игре так на форуме. тебе все время одно и тоже говорят а ты все никак не понимаешь...ко ко ко 

Как юнец,надул щёчки с фразой: "сам ты плохой"...

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, DIMAS_UKR сказал:

Как юнец,надул щёчки с фразой: "сам ты плохой"...

юнец может и надул бы щёчки но я тебе говорю как есть. что и на форуме ты мягко говоря тугой ( одно и тоже тебе говорят все время но ты не понимаешь) что в игре тебя все время убивают а ты нечего не понимаешь что происходит вот и получается что сидя на форуме пытаешься показать что то нам но при этом у тебя получается показать свою глупость. и да мне кажется что ты надул щёчки после поражений в АПБ и теперь здесь плачешь. 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Seregadp777 сказал:

юнец может и надул бы щёчки но я тебе говорю как есть. что и на форуме ты мягко говоря тугой ( одно и тоже тебе говорят все время но ты не понимаешь) что в игре тебя все время убивают а ты нечего не понимаешь что происходит вот и получается что сидя на форуме пытаешься показать что то нам но при этом у тебя получается показать свою глупость. и да мне кажется что ты надул щёчки после поражений в АПБ и теперь здесь плачешь. 

Я честно сожалею,что попытался тебя переубедить.Ты безнадёжен,только ты один и ноешь на форуме,а я попытался тебя вразумить,но зря...Удачи,меганагибатор!

0

Поделиться сообщением

Это стеб такой:007_3:. Жалко, что разработчики держатся не за качество игры, а за количество средненьких боев против тонны ботов в полковых.

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, DIMAS_UKR сказал:

Я честно сожалею,что попытался тебя переубедить.Ты безнадёжен,только ты один и ноешь на форуме,а я попытался тебя вразумить,но зря...Удачи,меганагибатор!

зачем меня переубеждать? ты не можешь понять о чем здесь пишу не один я. а пытаешься навязать свое видение. и в упор не видешь что тебе пишут. но я один стою на своем))) 
да я просто нагибатор а не меганагибатор) 

0

Поделиться сообщением

В 5/12/2017 в 18:27, Seregadp777 сказал:

зачем меня переубеждать? ты не можешь понять о чем здесь пишу не один я. а пытаешься навязать свое видение. и в упор не видешь что тебе пишут. но я один стою на своем))) 
да я просто нагибатор а не меганагибатор) 

Серёга, ты прав. Тебя переубеждать не надо. Твои собственные убеждения - самые убеждатистые убеждения, поэтому один фиг бесполезно. Прикинь, оно случилось - мы в чём-то согласны, я и ты. Ура! :)

И дальше - снова радость: я ещё раз с тобой согласен! Про то, что Димас тебя не понимает. Ну вообще совсем не понимает. Ещё бы, ты ж сложная личность. Вот я не помню, чтоб ты хоть раз что-нибудь без вагона задних мыслей написал (по крайней мере, я тебя воспринимаю именно так). Так что ты его не вини, если вдруг есть такая мысля. У меня самого постоянно такое бывает: как загну какую-нибудь хренотень позамороченнее - вообще никто правильно не понимает, и главное ведь - кроме меня в этом никто и не виноват, ага.

А вот про "навязать" - не согласен. Это ты на Димаса не кати бочку. Он ничего не навязывает. Я его знаю, ему никогда никому нет охоты что-то навязывать. Он предпочитает, если что, меткую очередь в морду - и все дела. В старые времена когда мы с ним на свистках в рандоме часто встречались - у меня нехило подгорало от его лобовых. Мало того что меткий, так ещё и уворачивается отлично. Впрочем, тогда и я был не то чтобы сахар... В общем, не тот у него характер чтоб навязывать, понимаешь ли. 

Кстати, "видИшь" - пишется через "и", давай быть грамотными, Сергей, а то нас тут все засмеют, ага? А то как бы аргумент о том, что ты думаешь про то, что видит и что не видит Димас - смотрится как-то сомнительно при наличии такой школьной ошибки. Факт! ;)

За ногебаторство - ты молодец, что не признался в меганагибаторстве. Выходит, что скромность проявил, ага. Уважуха и почёт! :D 

P.S. А вообще, надо как-то подружелюбнЕе к людЯм-то, Серёга. Так всех собеседников порастеряешь. Тоньшее надо троллить, тоньшее! ;)

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fins_FinsT сказал:

Серёга, ты прав. Тебя переубеждать не надо. Твои собственные убеждения - самые убеждатистые убеждения, поэтому один фиг бесполезно. Прикинь, оно случилось - мы в чём-то согласны, я и ты. Ура! :)

И дальше - снова радость: я ещё раз с тобой согласен! Про то, что Димас тебя не понимает. Ну вообще совсем не понимает. Ещё бы, ты ж сложная личность. Вот я не помню, чтоб ты хоть раз что-нибудь без вагона задних мыслей написал (по крайней мере, я тебя воспринимаю именно так). Так что ты его не вини, если вдруг есть такая мысля. У меня самого постоянно такое бывает: как загну какую-нибудь хренотень позамороченнее - вообще никто правильно не понимает, и главное ведь - кроме меня в этом никто и не виноват, ага.

А вот про "навязать" - не согласен. Это ты на Димаса не кати бочку. Он ничего не навязывает. Я его знаю, ему никогда никому нет охоты что-то навязывать. Он предпочитает, если что, меткую очередь в морду - и все дела. В старые времена когда мы с ним на свистках в рандоме часто встречались - у меня нехило подгорало от его лобовых. Мало того что меткий, так ещё и уворачивается отлично. Впрочем, тогда и я был не то чтобы сахар... В общем, не тот у него характер чтоб навязывать, понимаешь ли. 

Кстати, "видИшь" - пишется через "и", давай быть грамотными, Сергей, а то нас тут все засмеют, ага? А то как бы аргумент о том, что ты думаешь про то, что видит и что не видит Димас - смотрится как-то сомнительно при наличии такой школьной ошибки. Факт! ;)

За ногебаторство - ты молодец, что не признался в меганагибаторстве. Выходит, что скромность проявил, ага. Уважуха и почёт! :D 

P.S. А вообще, надо как-то подружелюбнЕе к людЯм-то, Серёга. Так всех собеседников порастеряешь. Тоньшее надо троллить, тоньшее! ;)

УСЕ? высказался? успокоился? легче стало?:) 
тебя наверное на короткое время выпускают... а то давно тебя не видно было...
P.S. Я кстати великий папкаНаГибаторо) 

Изменено пользователем Seregadp777
0

Поделиться сообщением

Вопросы понял. Отвечаю.

1. По предыдущим процедурным вопросам - всё. Но по мере поступления, могу добавлять по необходимости. Извиняй. :)

2. Да, высказался. Я как Сарториус в "Солярисе" Лема: не разговариваю, а типа как доклад на конференции каждый раз получается. Что поделаешь, такой характер. Меня за это не любят, и я их понимаю, а что делать.

3. А с чего ты собсно решил что я волновался? Это не так. У тебя иллюзия. Похоже, ты живёшь в мире фантазий, Серёга. Кстати, замечательный мир! Вот даже Дисней про это дело культовую картину снял. Видал? Нравится? :)

4. Определённо стало легче, да! Всегда рад в чём-нибудь согласиться с другими, вот с тобой аж два раза согласился, и сразу полегчало. Ощущаешь единение с людьми, и сразу так легко становится, прямо класс! %)

5. Не угадал, просто мне лениво всё время на форуме сидеть, как ты это делаешь. Совсем бездельник я стал. Старею.

1

Поделиться сообщением

В 12.04.2017 в 12:29, Seregadp777 сказал:

в последние время заметил что в АПБ настал кризис играет очень мало полков. а еще меньше полков играют в последние часы полковых 23:00-01:00 в очереди 3-4 полка а чаще 2. 
я уже молчу о конкуренции полков ее просто нет. 
может стоит что то с этим всем сделать? 
с такими темпами скоро весь режим потеряет какой либо интерес. 
какие ваши мнения по этому поводу) что бы хотели изменить. добавить. та и просто улучшить(баги) давайте обсудим) 

А-ха-ха. Вот тебе достойный ответ. Один из авторов лжец :)

17 часов назад, Seregadp777 сказал:

командиры они создатели полка они и решают будут они играть или нет в той или иной режим.

ну для начала командир это тот кто собирает людей. и в большинстве случаев он ими же и командует. и не важно будит он убивать больше всех или меньше всех. 

то что тебе они не зашли это исключительно твои проблемы. мировая война сделана как раз для полков которые могут организовано играть. такое можно было бы сделать и с командами но они мало численные а в полках до 128 человек что больше подходит для формата мировой войны и балансить будит легче чем с рандомными ребятами. которые могут выйти из боя могут не иметь техники и так далее...

то что ты говоришь шальная кровь будит просто масом для полков где уже привыкли играть по тактике и на определенных позициях и это правильно что могут играть только полки. 

интересно звучит нужно впустить свежую кровь в МВ так ее еще нет что ты хочешь впускать? там еще никто не играл...

ты перепутал игру это игра на авиации и на танках. мировая война подразумивает под собой сражение за определенные территории и награды за ними. захват территории или флагов или что то подобное.

но не элементы пошаговой игры где нужно время хода и вид техники. здесь должны быть определенные сетапы на определенной территории что бы к примеру я как владелец территории мог сражаться с противником с тем кто хочет отнять территорию на одинаковых правах и шансах на победу (одинаковой техники 2 наций) 

я не вижу смысла в том что бы набрать просто полный полк людей которые хотят играть в МВ и не иметь проблем с звеном для МВ. набери людей с рандома в полк и играй с ними в чем проблема? сейчас у всех "ТОП" полках по 128 человек и нет проблем с онлайном. не вижу ни одной проблемы с онлайном в МВ. 

если дать людям с рандома возможность заходить это как тогда балансить? как тогда вообще играть если сейчас в рандом заходишь пол команды может просто ливнуть или просто иметь только один самолет или просто один танк и таких людей было бы не то что множество а большинство. это не правильно это соревновании а не рандом если хочешь участвовать в нем то имей определенные характеристики.

те кого ты называешь богатырями записываются на турниры и не приходят на них же. или если приходят то в основном вылетают в первом или втором раунде.  рандом на то и рандом что там все РАНДОМНО как игроки так и их уровень игры и развития. я бы горел очень сильно если бы ко мне в звено попались бы рандомные люди мальчик лет 10 и два ливуна вот было бы интересно играть в это. что бы такого не было и есть полки где зарание все оговаривается. 

ты так докопался к этому командыванию что просто ппц. командывать могут все.  зайди  в тс собери себе 8 человек и иди игра все ты командир. очень сложно...командир это не в прямом смысле что все его слушают и он делает всю стратегию... от блин. мне уже кажется что ты просто тролишь...

да ты просто упорот. это мое мнение...

это не стратегия как ты не поймешь. если ты хочешь играть в стратегию. поиграй в варкрафт 3 или ред алерт 3 или что то подобное вот где стратегии. здесь то что ты хочешь вообще не унжно от слова вообще потому что это будит излишнее сложно + к тому что сама улитка делает акцент на ботах и сопровождении и так далее это будит такая адская ахинея что туда даже заходить не будут.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ash_ru сказал:

А-ха-ха. Вот тебе достойный ответ. Один из авторов лжец :)

сейчас бы дергать все из контекста. ну как установил ред алерт? там норм стратегия... будишь главным командиром) 

0

Поделиться сообщением

Да, знаю этого Серегу. Он нагибает конечно почти всех. Но я нагибаю всех. И на это есть две причины:

1. я доктор proctologist.jpg и точно знаю, как кого и куда нагибать правильно.

2. последнее слово в этой теме за мной, как обычно.

И уже вижу, что кто-то сейчас начнет подванивать, но это бессмысленно. Все и так уже знают правду. Я, конечно же, мог вызвать пару курочек на дуэль, но все как всегда побоятся дуэлиться с министром проктологии и сольются..

9-300x200.jpg

Изменено пользователем LLIyTHuK_PRO
1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу