keofox

Хроника Второй Мировой: ваши отзывы о миссиях

Есть ответ

Уважаемые игроки спасибо за ваши отзывы. Мы следим за ними, но отвечать на каждый крайне трудно. Мы принимаем меры по исправлению ошибок на которые вы указываете.

Ознакомившись с комментариями, мы приняли решение ограничить вылеты на самолётах в танковых реалистичных боях очками возрождения. Всего лишь один уничтоженный танк (200 ОВ) позволит вылететь на истребителе.

Кроме этого, обращаем ваше внимание, что выполнение достижений возможно только в указанный период времени и на указанных локациях, которые совпадают с миссиями событий Хроники второй мировой.

Внимание! Если бой в режиме совместных сражений (танковое РБ и СБ) был завершён игроком на самолёте, заработанные достижения будут учитываться в авиационных заданиях.

12

Поделиться сообщением

364 сообщения в этой теме

Улитки у вас очередные проблемы с мышлением( можно выразится и грубее очень хотелось) Вы понимаете что когда одна команда 20 человек а другая 15 это всего на четверть больше а когда одна команда 7 человек а другая 12 это почти в 2 раза больше чувствуете разницу а для боёв где три респа умножаем превосходство на три как вам такая математика или у вас в конторе только рисовать умею возьмите школьника 5+ класса на пол ставки он вам объяснит в чём разница.

P.S. Не пробовали вместе с уменьшением команд уменьшать и разницу в превосходстве а то одна команда уменьшается в арефметической прогрессии а другая в геометрической

1

Поделиться сообщением

Пипец 5 с одной и 10 с другой улитки хоть каплю мозга включите в топку дибилизм сраный я ещё раз говорю поиграйте сами в своё чудо

1

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики.

Спасибо за вашу работу, спасибо за  акцию в честь праздника Победы, и прем. технику, которую вы раздали тем, кто не поленился поучаствовать в акции.

Конечно, были и нескладухи, но в этот раз они решались  гораздо быстрее, чем в прошлом году.

И на последок ложка дёгтя:

Цитата
CHOOCK
помощник
8 мая 2017

Уважаемые игроки! Декаль "Звезда Победы" находится в блоке наклеек "Другое". А декаль "Знамя Победы" можно найти в блоке наклеек - "СССР". Поздравляем всех с успешным прохождением праздничных акций!

Лично мне не нравится идея поместить Декаль "Звезда Победы" в один ряд с тыквой в честь какого-то "хэллоуина", новогодней ёлочкой, свистками, сверчками  и полуголыми дамочками. И звезде в честь 70 - летия Победы тоже там не место.

Есть вкладка "СССР" в блоке наклеек. Там звёзды Победы смотрелись бы гораздо лучше.

Изменено пользователем OST51RU
3

Поделиться сообщением

9 часов назад, JlEHT9lLLlKA сказал:

могли бы за ради праздника облегчить сегодняшнюю хронику, помниться было уже, что необходимо было выполнить только 2 задания из 5

Такое делали только 31 декабря.

0

Поделиться сообщением

Во-первых, было хорошее событие

Благодарю вас за исторические битвы. Действительно весело играть

Спасибо вам: Берлин, Рейн, Курск, Нормандия, Тунис и Корсун

Лучшие картографировать (технически) - Берлин и Продвинутый к Рейну

У меня есть несколько предложений

Берлин и Продвинутый к Рейну должны использоваться как пример и ссылка для построения сражений

Эти две картографировать  имеют хороший баланс и хорошие варианты транспортных средств. У них больше транспортных средств на выбор. И баланс между King Tigers и T-34 + IS2 был хорошим

В большинстве сражений есть только 2 или 3 самолета. У этих событий есть больше вариантов, средних танков с 1942-1945 годов и различных вариантов SPAA

В сражениях нужно иметь больше вариантов транспортных средств. И чтобы быть более содержательным, позвольте британцам и американцам во всех (или в основном) сражениях в Европе и в Средиземноморье. Хертген должен остаться «только американцем», но не Сицилией и Арденнами

Теперь об исторической точности ...

Ракеты, используемые HurricaneMk.II, должны быть запрещены. Только с 1944 года. Многие люди жалуются на использование этой ракеты в пустынных сражениях, таких как tunísia

109 G-6 - это поздняя модель. MW-50 использовался только в 1944 году, а 30-мм пушечная пушка только с конца 1943 года

Spitfire LF IXe использовался с Д-Дня. В Сицилии только LF IXc без топлива 150-го класса. По моему мнению, этот мощный самолет должен использоваться только в конце 1944 года
Я предложил исправить эту проблему:

Покойное стреловое крыло Ил-2 только в 1944 году, а не в Курске. Як-3 с середины 1944 года. А 109-G-10 только в конце 1944 года, а не в день D

Боевая статистика, оценка от Chronicles не обновляется
Мое предложение состоит в том, чтобы обновить «служебную книжку» пилота со статистикой, сделанной во время хроники событий войны
Я хочу посмотреть статистику в профиле игрока

5917171c4d56f_eventoRhursim.thumb.jpg.53

оригинал

First, was good event

Thank you by the historical battles. Is really a pleasure play 

Thank you by: Berlin, Rhine, Kursk, Normandy, Tunísia and Korsun 

I have a few suggestions 

Berlin and Advanced to the Rhine should be used as example and reference for build the battles

This two maps have a good balance and a good options of vehicles. They have more vehicles to chose. And the balance between King Tigers and T-34 + IS2 was good

The battles need have more options of vehicles. And to be more inclusive, allow brits and american in all (or the mostly) battles in Europe and Mediterraine. Hurtgen shold remain "only american", but not Sicily and Ardennes

Now about the historical accuracy...

Rockets used by the HurricaneMk.II should be not allowed. Only from 1944 battles. A lot of people complain about the use of this rocket in desert battles like tunísia

The 109 G-6 is a late model. MW-50 was used only in 1944 and the 30mm nose cannon only from late 1943

The Spitfire LF IXe was used from the D-Day. In Sicily, only the LF IXc without the 150 grade fuel. In my oppinion this powerfull plane should be used only in late 1944
I made a suggestion to fix this issue:

The late Il-2 arrow wing only in 1944, not in Kursk. Yak-3 from mid 1944. And the 109-G-10 only in late 1944, not in the D-day

Battle statistics, the score from Chronicles is not being updated
My suggestion is to update the "service book" of the pilot with statistics made during the chronicle of the events of the war
I want to see this statistics in my profile

EVE.jpg

shot 2016.12.09 22.30.55.jpg

shot 2016.05.29 00.54.32.jpg

2

Поделиться сообщением

Во-первых, было хорошее событие

Благодарю вас за исторические битвы. Действительно весело играть

Спасибо вам: Берлин, Рейн, Курск, Нормандия, Тунис и Корсун

Лучшие картографировать (технически) - Берлин и Продвинутый к Рейну

У меня есть несколько предложений

Берлин и Продвинутый к Рейну должны использоваться как пример и ссылка для построения сражений

Эти две картографировать  имеют хороший баланс и хорошие варианты транспортных средств. У них больше транспортных средств на выбор. И баланс между King Tigers и T-34 + IS2 был хорошим

В большинстве сражений есть только 2 или 3 самолета. У этих событий есть больше вариантов, средних танков с 1942-1945 годов и различных вариантов SPAA

В сражениях нужно иметь больше вариантов транспортных средств. И чтобы быть более содержательным, позвольте британцам и американцам во всех (или в основном) сражениях в Европе и в Средиземноморье. Хертген должен остаться «только американцем», но не Сицилией и Арденнами

Теперь об исторической точности ...

Ракеты, используемые HurricaneMk.II, должны быть запрещены. Только с 1944 года. Многие люди жалуются на использование этой ракеты в пустынных сражениях, таких как tunísia

109 G-6 - это поздняя модель. MW-50 использовался только в 1944 году, а 30-мм пушечная пушка только с конца 1943 года

Spitfire LF IXe использовался с Д-Дня. В Сицилии только LF IXc без топлива 150-го класса. По моему мнению, этот мощный самолет должен использоваться только в конце 1944 года
Я предложил исправить эту проблему:

Покойное стреловое крыло Ил-2 только в 1944 году, а не в Курске. Як-3 с середины 1944 года. А 109-G-10 только в конце 1944 года, а не в день D

Боевая статистика, оценка от Chronicles не обновляется
Мое предложение состоит в том, чтобы обновить «служебную книжку» пилота со статистикой, сделанной во время хроники событий войны
Я хочу посмотреть статистику в профиле игрока

5917171c4d56f_eventoRhursim.thumb.jpg.53

оригинал

First, was good event

Thank you by the historical battles. Is really a pleasure play 

Thank you by: Berlin, Rhine, Kursk, Normandy, Tunísia and Korsun 

I have a few suggestions 

Berlin and Advanced to the Rhine should be used as example and reference for build the battles

This two maps have a good balance and a good options of vehicles. They have more vehicles to chose. And the balance between King Tigers and T-34 + IS2 was good

The battles need have more options of vehicles. And to be more inclusive, allow brits and american in all (or the mostly) battles in Europe and Mediterraine. Hurtgen shold remain "only american", but not Sicily and Ardennes

Now about the historical accuracy...

Rockets used by the HurricaneMk.II should be not allowed. Only from 1944 battles. A lot of people complain about the use of this rocket in desert battles like tunísia

The 109 G-6 is a late model. MW-50 was used only in 1944 and the 30mm nose cannon only from late 1943

The Spitfire LF IXe was used from the D-Day. In Sicily, only the LF IXc without the 150 grade fuel. In my oppinion this powerfull plane should be used only in late 1944
I made a suggestion to fix this issue:

The late Il-2 arrow wing only in 1944, not in Kursk. Yak-3 from mid 1944. And the 109-G-10 only in late 1944, not in the D-day

Battle statistics, the score from Chronicles is not being updated
My suggestion is to update the "service book" of the pilot with statistics made during the chronicle of the events of the war
I want to see this statistics in my profile

0

Поделиться сообщением

В 08.05.2017 в 19:00, Aksius сказал:

по всем событиям

1. задача быть первым по опыту реальна в рандоме. в событии же, где все нацелены на результат эта задача не достижима. Зделайте чтобы засчитывались с 1-3 место

2. огневая поддержка - ужас. Иногда можно набить в первом же бою а иногда и мучатся целый день. Уберите пожалуста её из заданий, вместо неё можно ввести командную работу. Можно даже увеличить количество этих командных работ до 10-20

3. 12 фрагов в рандоме очень сложно. в случае с танками если карты в сб событиях были маленькими выполнял там, в аб цифра не реальна

в авиации цифра нереальна вообще. только 1 раз удалось сделать. такое количество фрагов мне легко удавалось делать только до апа прочности бобрам  нерфа точности?... ввода бракованых снарядов?... рпу? в общем повысить время жизни игрока в бою у вас получилось не очень, приятнее видеть все таки результаты своей стрельбы

Привет всем. Я вообще за это задание даже и не брался (1 место в 4 боях). Я выполнял се задание в АБ (да я только в этот режим и играю) 40 фрагов, 10 побед, и "Огневая поддержка" 5 раз. С огневой согласен, это просто жесть но у меня это проблемой была 2 года только из-за того что разрабом надо в условиях изменить одно слово в место "в отряде", на "во взводе". А то не фига не понятно было, как её выполнять, я столько писал, чтобы подробно объяснили, как гарантировано её получать, никто нормального ответа не давал, вот только во время этого события один человек на форуме на конец-то вразумительно объяснил, что да как. Я, правда, уже из сообщений в чате во время боя понял что надо, чтобы зелёный завалил тот танк, в который ты попал. Но всё равно этому парню спасибо. И все, как только я об этом нюансе узнал, всё встало на свои места. Я её вообще на зенитках делал и норм. Либо с автоматическим взводным спишешься, чтобы ЗСУ брал, либо если кто предложил во взвод пойти, то с этим человеком сразу договариваешься и вперёд. А  "Командная работа" тоже ещё тот знак раньше он у них глючил что ли (я стоял возле союзника в 30 метрах от него он при мне танк в упор завалил и фиг не какого знака не дали), сейчас вроде нормально. Так что я теперь, когда знаю за что дают эту огневую, думаю не стоит её менять на какой-то другой знак, а то опять пока разберёшься что к чему все нервы вымотает.  

0

Поделиться сообщением

Напишу отзыв о всей акции сразу.
За саму возможность заработать ценные призы ОГРОМНОЕ вам спасибо.
Играл и воздух и наземку в аркаде.
Миссии - скучнейшие (нуднейшие). Всё то, что мы делаем каждый день в игре, с той лишь разницей, что во время акции немцы сражались с немцами, советы с советами, японцы с японцами. Всё потому, что какой либо нации в событиях была доступна техника превосходившая по ТТХ остальные.
Я уже писал предложение (но предложения игроков, как правило, не рассматриваются), повторюсь и в этот раз: такие события должны выполняться не за определённые задачи, а за счёт набора очков акции (ОА). Набрал, скажем,30000 - на сегодня выполнил.
Сами очки акции должны подсчитываться примерно по следующей формуле ОА=(ОИ/БР)хДК, Где: ОИ - очки исследований (не зависящие от победы или поражения), БР - боевой рейтинг машины, ДК - динамичный (или динамический) коэффициент, зависящий от количества желающих играть за определённую нацию. Скажем хотят все ездить на немцах, во время высадки в Нормандии, а за британцев никто не хочет, немцам ДК=0,5; а бритам ДК=2.
К примеру, набил на я Тигре 3000ОИ и противник на Фаерфлае 3000ОИ. Мои ОА=(3000/5,7)х0,5=263, а у противника ОА=(3000/4,7)х2=1277.
И пусть на вкладке события, в зависимости от "спроса" игра показывает соответствующие ДК для каждой нации на данный момент, в зависимости от числа приверженцев нации, желающих играть в данный момент.
И всё... Для такого события можно делать самые дисбалансные бои, где одна нация будет гнуть другую... Просто будет выгоднее играть за ту нацию, у которой техника слабее.
И, да, для такого события надо делать совместные бои, а не тот вылет на 45 секунд, тому кто успел нажать кнопку. Почему? Да потому что где "не тянет" броня, можно в небе победу сделать.

0

Поделиться сообщением

В 20.04.2017 в 23:12, Squier сказал:

Уважаемые игроки спасибо за ваши отзывы. Мы следим за ними, но отвечать на каждый крайне трудно. Мы принимаем меры по исправлению ошибок на которые вы указываете.

Жень, посодействуй в добавлении акционной техники в сетапы СБ, ато после выполнения задротмарафона мы так ничего и не поучили кроме отторжения от игры.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, War Thunder, за события "Хроники Второй Мировой". Играю только в СБ. Очень понравились бои с историческими сетапами. Жаль, что их нет на постоянной основе. А ведь какое это наслаждение заходить в бой за команду с заведомо слабой техникой и побеждать! Кстати, отдельная благодарность за пункт "первое место" и для проигравшей стороны.

Декораторы шикарны! Тем летом пропустил розыгрыш МР-40 и ППШ с круглым магазином. Дайте, пожалуйста, возможность получить и их. Если у кого-то такой автомат уже есть - пусть будет два, ничего страшного. 

На мой взгляд, СБ именно так и должны выглядеть: исторические сетапы с балансом по количеству. Одна нация против другой одной нации.

В общем, слежу за новостями, жду следующие подобные события. Игру пока удалил :)

1

Поделиться сообщением

...а всё понравилось - в прочем, как обычно )))

0

Поделиться сообщением

Битва в Хюртгенском лесу отвратительно вышла — Тигры и Пантеры против Хеллкэтов, в бою на карте с предельно неровным рельефом, где условием победы является захват и удержание трёх точек в городе посреди карты. В таких условиях исход боя для менее подвижных, но при этом более защищённых, немецких танков был заранее определён — вы лишили их основного преимущества, вынуждая идти на захват точек в городе, и ровно тем же самым приумножили их слабости, расположив точки захвата в городе посреди карты, до которых подвижные американские самоходки успевали добраться намного быстрее, захватить их и рассредоточиться по всему городу, в то время как немецкая команда не успевала дойти даже до первой точки. Будь эти точки на большем расстоянии друг от друга, или условия победы предусматривали оборону союзной базы, общее впечатление от события было б намного лучше. Так же непонятно, зачем вы лишили участников событий возможности брать самолёты вначале боя.

Изменено пользователем __L_E_G_I_O_N__
0

Поделиться сообщением

Сегодня, 30.05.2017 в 16.59.52 вошел в РБ танковый бой (Реалистичный (не альтернативный, как было написано) , захват Европы).В моей команде присутствовали  преобладающе тигры 2, пантеры А, ягпантеры (совершенно не техника Советского Союза и не союзников!). Бой был против США и Англии.

Так вот у меня вопрос: вы в своей игре решили как европарламент и правительство США решили изменить историю?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу