Manupod

Легальный чит "boris sound" разрешен улиткой?

Есть ответ

Официальный ответ по этому вопросу (вот конкретно про BSM, т.е. про Boris Sound Mod) был вот в этой теме:

fd6f7c112e3b414ebbe57d4a6c17eabe.png

Изменено пользователем Me4huk

Поделиться сообщением

Как я понимаю этот читерский мод все таки не под запретом? я тоже хочу себе, но безопасно хочу конечно же, дайте ссылку пожалуйста на четкий ответ улитки по поводу него.

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shaggy_ сказал:

В чем чит?

в безмаркерных режимах, особенно на городских картах - этот мод дает колоссальное преимущество 

medal medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Manupod сказал:

в безмаркерных режимах, особенно на городских картах - этот мод дает колоссальное преимущество 

Какое именно? Кроме измененных звуков (видео смотрел), там ничего нет.

Тут если только в консерватории ешь и спишь может быть и поможет

• Лайк 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В каком то видео один из 4 прикормышей улитки скорее всего "баба зинаида" рекламировал звуковой мод в тот время как один пользователь писал про бан акка за использование звуковых модов. Тут по всей видимости на какую сторону ляжет.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lightning_luck сказал:

Какое именно? Кроме измененных звуков (видео смотрел), там ничего нет.

Видео не смотрел, но обычно раньше играл с тихим звуком, где ничего нельзя было отличить. Стал играть в 7.1 звуке - и я в шоке, насколько проще стало играть, можно на слух реагировать.:)

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как часто пишут "Модификации вы ставите на свой страх и риск.". Даже если разрешено, то вспомните о работе местного сапорта и лучше не рискуйте.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, *mdn007 сказал:

Видео не смотрел, но обычно раньше играл с тихим звуком, где ничего нельзя было отличить. Стал играть в 7.1 звуке - и я в шоке, насколько проще стало играть, можно на слух реагировать.:)

Это типа как в стрелялках, слышать топ-топ топ за углом, перезарядку, апчхи, пук и прочее?

medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, Lightning_luck сказал:

Какое именно?

Cлышно, как на соседней улице, во вражеском танке, командир, простите, пукнул :D

Чорд Спаатс опередил ))

Изменено пользователем Pudlz
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, Spaats сказал:

Это типа как в стрелялках, слышать топ-топ топ за углом, перезарядку, апчхи, пук и прочее?

Да, именно, особенно когда свой движок заглушен - на 7.1 звуке понятно, где именно противник едет. Так встал в засаде у точки, и не страшно, что объедут незаметно. :)

Поделиться сообщением

Не знаю насколько он легальный или нелегальный, но могу сказать одно - игрок забанен за звуковые моды месяц назад, до сих пор в бане. Так что устанавливайте на свой страх и риск, если акк не жаль потерять.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

нужен ответ улитки конкретно по "Boris Sound" - запретить, либо официально разрешить. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Manupod сказал:

нужен ответ улитки конкретно по "Boris Sound" - запретить, либо официально разрешить. 

Напиши ГМу, быстрее ответят.

medal medal

Поделиться сообщением

Официальный ответ по этому вопросу (вот конкретно про BSM, т.е. про Boris Sound Mod) был вот в этой теме:

• Вверх 1

Поделиться сообщением

39 минут назад, San4es_san сказал:

Не знаю насколько он легальный или нелегальный, но могу сказать одно - игрок забанен за звуковые моды месяц назад, до сих пор в бане. Так что устанавливайте на свой страх и риск, если акк не жаль потерять.

Только и исключительно за звуковые моды забанен? Это неправда. См. официальный ответ.

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 16:18, keofox сказал:

1. Любые модификации клиента запрещены.

2. Модификация BSM и другие известные нам звуковые моды не дают игровых преимуществ и мы не блокируем за их использование

3. Шанс попасть в бан из за них мизерный. Утверждения, что кого-то забанили за звуковой мод - ложь.

Проще и понятнее: можно пользоваться на свой страх и риск. Риск минимален, но он есть. Мы конечно постараемся предупредить, если резко изменим решение.
medal medal medal

Поделиться сообщением

"звуковые моды не дают игровых преимуществ"

это мега лал, улитку часто обвиняют в том что она не играет в тундру, но после таких высказываний от кео, сложно в этом сомневаться. 

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Me4huk сказал:

по оф. ответу, попасть в бан есть, но он мизерный. лол

зы. зная улиток, я бы не  ставил.

Изменено пользователем ya_sanya
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Поясняю. Официальную позицию по поводу преимуществ, предоставляемых BSM, следует понимать так: данный мод не даёт игрокам возможности быстрее наводиться и точнее стрелять, а возможность чуть лучше слышать противника в бою на данный момент в качестве преимущества не рассматривается. Нравится мод? Можете им пользоваться, но учтите, что мы не даём никаких гарантий насчёт того, что не пересмотрим свою позицию завтра, или через неделю, или через год.

В качестве собственного мнения: в конце концов, обладатели производительных компьютеров и мониторов с большой диагональю (не говоря уж о счастливых обладателях VR) точно также находятся в преимуществе перед пользователями обычных ноутбуков. То же самое касается и качественной акустики. С этими преимуществами невозможно бороться, они являются неотъемлемой особенностью реализации компьютерных игр.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ya_sanya сказал:

по оф. ответу, попасть в бан есть, но он мизерный. лол

По официальному ответу — там было чётко сказано, что исключительно из-за звуковых модов никого не банили.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Me4huk сказал:

Нравится мод? Можете им пользоваться

есть еще одно но - пользователи приставок не могут использовать этот мод, даже если он им нравится.

я вижу два очевидных решения:

1) Сравнять уровень детализации стандартных звуков в тундре с уровнем пользовательских модов. 

2) Запретить звуковые модификации.

medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, San4es_san сказал:

за звуковые моды месяц назад

Это он тебе сказал да? xD

Можешь послушать интересную историю от Ezida (лень смотреть всё - 4.58)

Скрытый текст

4 минуты назад, Manupod сказал:

я вижу два очевидных решения:

А я вижу третий. Оставить так как оно есть. Уровень звуков "по умолчанию" также хорош, колонки у меня огонь и я спокойно наслаждаюсь "из под коробки".

По крайней мере это всё вкусовщина. И то что плойщики не могут что то юзать, не говорит что это плохо.

Нормально это. Ты пк-бояр - юзай то, что тебе дает пк-боярство.

Не нужно за других переживать. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу