rezed

Перестала запускаться игра. Iphone.

Перестала запускаться игра. Совсем. Уже неделю как, даже после вчерашнего обновления.

При попытке запуска выводится только лого Гайдзинов, и через секунду игра вылетает на "рабочий стол".

Оповещения об атаках на мою базу приходят.

Перезагрузка не помогает.

Стирать данные и переставлять игру боюсь, т.к. акк ни к чему не привязан был, и что там было при первом запуске с акком мало что помню, игре уже наверное год как.

ID не знаю и посмотреть уже не могу.

Iphone 5s.

Как быть?

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, rezed сказал:

Перестала запускаться игра. Совсем. Уже неделю как, даже после вчерашнего обновления.

При попытке запуска выводится только лого Гайдзинов, и через секунду игра вылетает на "рабочий стол".

Оповещения об атаках на мою базу приходят.

Перезагрузка не помогает.

Стирать данные и переставлять игру боюсь, т.к. акк ни к чему не привязан был, и что там было при первом запуске с акком мало что помню, игре уже наверное год как.

ID не знаю и посмотреть уже не могу.

Iphone 5s.

Как быть?

Здравствуйте! 

Вы привязывали телефон к Game Center? Если да, то Ваш аккаунт должен подгрузиться при переустановке игры.

Поделиться сообщением

Да, к ГеймЦентру привязан. Правда его в иОС 10 уже нет, но при входе в игру сообщения о подключении к нему приходят. Попробую, спасибо.

Изменено пользователем rezed
medal

Поделиться сообщением

1 час назад, rezed сказал:

Да, к ГеймЦентру привязан. Правда его в иОС 10 уже нет, но при входе в игру сообщения о подключении к нему приходят. Попробую, спасибо.

Сообщите о результате. Поможем всеми возможными способами. Успехов!

Поделиться сообщением

Получилось. Спасибо. При первом запуске переустановленной игры, она нашла и предложила правильный акк.

medal

Поделиться сообщением

50 минут назад, rezed сказал:

Получилось. Спасибо. При первом запуске переустановленной игры, она нашла и предложила правильный акк.

:good:Приятной игры!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу