Перейти к содержимому

[eSport] Авиа блиц-турниры на выходные - 22-23.04.2017

tlvaAPh.png

Окончание регистрации на турнир и время генерации турнирной сетки:

22.04.2017, 13:00 МСК

Начало турнира:

22.04.2017, 13:30 МСК

Максимальное количество участвующих игроков 256. 
Cетка с двойным выбыванием на 256 участников. 
Каждый матч проводится до 2-х побед в миссии. 
Каждая команда-участник состоит из 1 игрока. 
Таймлимит боя(сессии) - 25 минут. 
Сервер - EU. 
Топливо/БК - ограниченное топливо и неограниченный боекомплект. 
Дублеры не работают в этом турнире. 
Внимание!  КАПИТАН КОМАНДЫ НА МОМЕНТ ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИР И ВРЕМЕНИ ГЕНЕРАЦИИ ТУРНИРНОЙ СЕТКИ ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ В ИГРЕ!
В противном случае ваша команда автоматически будет удалена с турнира. 

Регламент, полная информация и регистрация на турнир здесь: https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1718

zmqfsdW.png

23.04.2017, 13:00 МСК

Начало турнира:

23.04.2017, 13:30 МСК

Максимальное количество участвующих игроков 256. 
Cетка с двойным выбыванием на 256 участников. 
Сервер - EU. 
Топливо/БК - ограниченное топливо и боекомплект. 
Внимание!  КАПИТАН КОМАНДЫ НА МОМЕНТ ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИР И ВРЕМЕНИ ГЕНЕРАЦИИ ТУРНИРНОЙ СЕТКИ ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ В ИГРЕ!
Точное время начала боя указывается в расписании турнира.

Регламент, полная информация и регистрация на турнир здесь: https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1706

PGotpNp.png

23.04.2017, 14:00 МСК

Начало турнира:

23.04.2017, 14:30 МСК

Максимальное количество участвующих игроков 64. 
Cетка с двойным выбыванием на 64 участников. 
Сервер - EU. 
Топливо/БК - ограниченное топливо и боекомплект. 
Точное время начала боя указывается в расписании турнира.

Регламент, полная информация и регистрация на турнир здесь: https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1707

ВНИМАНИЕ!

В эти выходные, подтверждение команд во всех блиц-турнирах 1х1 будет работать по следующему принципу:

КАПИТАН КОМАНДЫ НА МОМЕНТ ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИР И ВРЕМЕНИ ГЕНЕРАЦИИ ТУРНИРНОЙ СЕТКИ ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ В ИГРЕ! В противном случае ваша команда автоматически будет удалена с турнира. 

Советуем ознакомиться с регламентом турнира который вас интересует и прочитать про подтверждение команд здесь:

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
3 минуты назад, FoX_ViTek13_UA сказал:

Мащнейшая игра та?

Очень большая вероятность, что связь с нашими серверами была потеряна на Вашей стороне.
Проблема не новая, и все логи которые я видел, говорят именно об этом.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KILLEOT сказал:

Очень большая вероятность, что связь с нашими серверами была потеряна на Вашей стороне.

Так переиграть можно) В чем вопрос?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
Только что, FoX_ViTek13_UA сказал:

Так переиграть можно) В чем вопрос?

К сожалению в автоматических турнирах это не предусмотрено.

Поделиться сообщением

20 часов назад, KILLEOT сказал:

Складывается впечатление, что у Вас правило. В любой непонятной ситуации отвечайте: "Связь с нашими серверами была потеряна на Вашей стороне, Ваш провайдер не справился". А помоему вы не справились если не можете сделать устойчивость серверов к микродисконектам. В других проектах у меня и моих знакомых такой проблемы нет. За то у в вашем проекте я буд-то на модеме сижу и связь всегда отваливается.

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
3 минуты назад, LaCrime_rus сказал:

Складывается впечатление, что у Вас правило. В любой непонятной ситуации отвечайте: "Связь с нашими серверами была потеряна на Вашей стороне, Ваш провайдер не справился". А помоему вы не справились если не можете сделать устойчивость серверов к микродисконектам. В других проектах у меня и моих знакомых такой проблемы нет. За то у в вашем проекте я буд-то на модеме сижу и связь всегда отваливается.

С чего это, в любой непонятной? Именно эта ситуация понятна, и я уточнил один момент который Вы вероятно упустили:

20 часов назад, KILLEOT сказал:

6 минут назад, LaCrime_rus сказал:

А помоему вы не справились если не можете сделать устойчивость серверов к микродисконектам.

Утверждаете не зная сути, это не "микродисконекты", это полное отсутствие интернета в определенном промежутке времени, и т.к. это повторяется у одних и тех же людей, это также говорит о том что проблема со связью.
Я думаю на этом стоит прекратить данное обсуждение.

Поделиться сообщением

Только что, KILLEOT сказал:

Утверждаете не зная сути, это не "микродисконекты", это полное отсутствие интернета в определенном промежутке времени, и т.к. это повторяется у одних и тех же людей, это также говорит о том что проблема со связью.

Во первых, если вы такие мудрые просвятите. Во вторых, полное отсутствие интернета в определенном промежутке времени, это по вашему не дисконнект? В третьих это повторяется у довольно большого количества игроков, находящихся в разных условиях с разными провайдерами и роутерами. Что логично, проблема больше у вас чем у них. И причем у меня лично, в других проектах нет такой проблемы.

Цитата

Я думаю на этом стоит прекратить данное обсуждение.

Вы можете думать, что хотите, но проблема остается.

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
Только что, LaCrime_rus сказал:

Во первых, если вы такие мудрые просвятите. Во вторых, полное отсутствие интернета в определенном промежутке времени, это по вашему не дисконнект? В третьих это повторяется у довольно большого количества игроков, находящихся в разных условиях с разными провайдерами и роутерами. Что логично, проблема больше у вас чем у них. И причем у меня лично, в других проектах нет такой проблемы.

Вы можете думать, что хотите, но проблема остается.

Именно у Вас подобная проблема была?

Поделиться сообщением

6 минут назад, KILLEOT сказал:

Именно у Вас подобная проблема была?

Да. Зашел в бой, отыграл его и засчитали ничью, при счете по убийствам 3:0 в мою пользу. Это было уже в нижней сетке, что повлекло вылет из турнира. Вот тут https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1639#info-info_bracket ячейка В41 нижней сетки.

Поделиться сообщением

Я выразил Вам мнение клиента, человека, что приобретает Ваш продукт. И даже упустив проблемы технические, мне лично, не импонирует когда отвечают в такой манере. Создается ощущение ответа посылательного характера. Это всего лишь мое мнение, но что б не возникало у игроков недовольство по таким случаям, стоит создать новость, где будет разъяснение по данному вопросу и варианты решений и обращений к администрации с таким вопросом. И тогда вы всем можете отвечать ссылкой на данный текст и будете правы, т.к. все открыто и прозрачно, а это вызывает доверие.

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
2 минуты назад, LaCrime_rus сказал:

Да. Зашел в бой, отыграл его и засчитали ничью, при счете по убийствам 3:0 в мою пользу. Это было уже в нижней сетке, что повлекло вылет из турнира. Вот тут https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1639#info-info_bracket ячейка В41 нижней сетки.

Это была другая проблема, она уже должна быть решена. Вы описание проблем сравнивайте для начала!
В итоге у Вас такой проблемы не было, общее у пользователей у которых это повторяется есть, и опять же это говорит о наличии плохой связи.

PS флуд заканчиваем.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LaCrime_rus сказал:

Я выразил Вам мнение клиента, человека, что приобретает Ваш продукт. И даже упустив проблемы технические, мне лично, не импонирует когда отвечают в такой манере. Создается ощущение ответа посылательного характера. Это всего лишь мое мнение, но что б не возникало у игроков недовольство по таким случаям, стоит создать новость, где будет разъяснение по данному вопросу и варианты решений и обращений к администрации с таким вопросом. И тогда вы всем можете отвечать ссылкой на данный текст и будете правы, т.к. все открыто и прозрачно, а это вызывает доверие.

Вообщем, ничего нового.

KILLEOT (Опубликовано: )

Блокировка в турнирах на 1 месяц, за нарушение регламента турнира: "Нарушать правила форума в темах турниров."
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, KILLEOT сказал:

Это была другая проблема, она уже должна быть решена. Вы описание проблем сравнивайте для начала!
В итоге у Вас такой проблемы не было, общее у пользователей у которых это повторяется есть, и опять же это говорит о наличии плохой связи.

PS флуд заканчиваем.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг.пустоме́ля. Т.е. Ваших клиентов называть "балаболами" это нормально? Мнение пользователя, причем по теме проблемы, теперь простое балабольство? Я по человечески написал как избегать моментов общения с игроками на не понятные для них ситуации и написал способ их решения. А вы назвали меня флудером. Ну, что ж удачи вам когда-то перешагнуть отметку онлайна в 70 тыс. игроков с таким отношением.

Изменено пользователем LaCrime_rus

Ваше первое сообщение в этой теме, как раз подходит под это определение. Убедительная просьба не нарушать правила форума и турнира.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, LaCrime_rus сказал:

перешагнуть отметку онлайна в 70 тыс. игроков с таким отношением.

Когда-то было за 120к( Стабильно!!);)

Тема явно не подходит для подобного обсуждения, устное предупреждение.

Поделиться сообщением

Мистер *килеот* объясните какие же правила турнира я нарушил. Пересылать одно сообщение это флуд? Оскорбление? 

Или у нас уже банят за выражение своего мнение по баганой игре, на которую, уже обращаюсь ТЫ забил?

*Блокировка в турнирах на 1 месяц, за нарушение регламента турнира: "Нарушать правила форума в темах турниров."*

Изменено пользователем StreLok

Я их указал, изучите регламент турнира перед тем как писать подобные сообщения.

Поделиться сообщением

@StreLok и @ARToRiaS !

Включение режима "только чтение" на 7 суток.

Причина-нарушение пункта №3.5 правил форума.

Нарушения удалены.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
4 минуты назад, Sahara1 сказал:

И что это?

Связь плохая, либо полное ее отсутствие.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KILLEOT сказал:

Связь плохая, либо полное ее отсутствие.

а почему связь плохая? настройте пожалуйста.

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
1 минуту назад, Sahara1 сказал:

а почему связь плохая? настройте пожалуйста.

На этот вопрос, к сожалению, я ответить не могу, равно как и настроить что-то.
Это сетевые проблемы на Вашей стороне.

Поделиться сообщением

Только что, KILLEOT сказал:

На этот вопрос, к сожалению, я ответить не могу, равно как и настроить что-то.
Это сетевые проблемы на Вашей стороне.

я всё утро играла что бы модули у меня были на этом самолёте, и всё хорошо было.

Поделиться сообщением

А будут еще турниры в событиях? И желательно не упоротый десматч,а как раньше 2 на 2 повиражиться чтоб всегда можно было зайти.

medal medal

Поделиться сообщением

Призы за турниры выданы.

23 часа назад, Ololo_is_Back сказал:

А будут еще турниры в событиях? И желательно не упоротый десматч,а как раньше 2 на 2 повиражиться чтоб всегда можно было зайти.

Возможно что турниры в событиях будут, следите за новостями.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...