Перейти к содержимому

[eSport] Танковые блиц-турниры на выходные - 22-23.04.2017.

Друзья,

Приглашаем вас принять участие в новых командных танковых блиц-турнирах "Спарта 4х4" в формате Team Deathmatch.

Основная цель в миссии - уничтожить первыми 40 танков противника. Возрождения неограниченные, условия для победы:

- Уничтожить первыми 40 танков противника; 

- Уничтожить больше танков противника;

- Захватить точку захвата (распространяется на весь город на карте Польша).

rDIHl0Q.png

Окончание регистрации на турнир и время генерации турнирной сетки:

22.04.2017, 16:00 МСК

Начало турнира:

22.04.2017, 16:30 МСК

Максимальное количество участвующих команд 64. 
Турнирная сетка с двойным выбыванием на 64 команды. 
Каждый матч проводится до 1 победы в бою(сессии). 
Каждая команда-участник состоит из 4 игроков. 
возрождения - НЕ ОГРАНИЧЕНЫ 
Таймлимит боя(сессии) - 25 минут 
Сервер - EU 
Маркеры - на всех 
Дублеры не работают в этом турнире. 
Точное время начала боя указывается в расписании турнира.

Регламент, полная информация и регистрация на турнир здесь: https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1687

paTDIDc.png

23.04.2017, 16:00 МСК

Начало турнира:

23.04.2017, 16:30 МСК

Максимальное количество участвующих команд 64. 
Турнирная сетка с двойным выбыванием на 64 команды. 
Каждая команда-участник состоит из 4 игроков. 
возрождения - НЕ ОГРАНИЧЕНЫ 
Таймлимит боя(сессии) - 25 минут 
Сервер - EU 
Маркеры - на всех 

Регламент, полная информация и регистрация на турнир здесь: https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1693

65Z81Sx.png

23.04.2017, 15:00 МСК

Начало турнира:

23.04.2017, 15:30 МСК

Максимальное количество участвующих команд - 512. 
Cетка с двойным выбыванием на 512 участников. 
Каждый матч плей-офф проводится до 1 победы в бою (сессии). 
Каждая команда-участник состоит из 1 игрока. 
3 возрождения (каждый игрок сможет использовать 3 танка). 
Таймлимит боя(сессии) - 12 минут. 
Сервер: EU 
Маркера - на всех 
Внимание!  КАПИТАН КОМАНДЫ НА МОМЕНТ ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИР И ВРЕМЕНИ ГЕНЕРАЦИИ ТУРНИРНОЙ СЕТКИ ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ В ИГРЕ!

Регламент, полная информация и регистрация на турнир здесь: https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1708

8jq2egZ.png

23.04.2017, 10:00 МСК

Начало турнира:

23.04.2017, 10:30 МСК

Максимальное количество участвующих команд - 256. 
Cетка с двойным выбыванием на 256 участников. 
Каждый матч плей-офф проводится до 1 победы в бою (сессии). 
3 возрождения (каждый игрок сможет использовать 3 танка). 
Сервер: RU 
Маркера - на всех 
Внимание!  КАПИТАН КОМАНДЫ НА МОМЕНТ ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИР И ВРЕМЕНИ ГЕНЕРАЦИИ ТУРНИРНОЙ СЕТКИ ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ В ИГРЕ!

Регламент, полная информация и регистрация на турнир здесь: https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1704

YrzfsId.png

22.04.2017, 14:00 МСК

Начало турнира:

22.04.2017, 14:30 МСК

Максимальное количество участвующих команд 512. 
Плей-офф, с сеткой на 512 команд, по системе двойного выбывания. 
Каждый матч в плей-офф проводится до 1 победы в бою(сессии). 
3 возрождения (каждый игрок сможет использовать по 3 танка). 
Сервер: EU 
Маркера - на всех 

Регламент, полная информация и регистрация на турнир здесь: https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1700

ximA1kX.png

22.04.2017, 15:00 МСК

Начало турнира:

22.04.2017, 15:30 МСК

Максимальное количество участвующих команд 256. 
Турнирная сетка с двойным выбыванием на 256 команды. 
3 возрождения (вы сможете использовать максимум 3 танка - 3 средних или 2 средних и 1 тяжелый). 
Таймлимит боя(сессии) - 12 минут 
Сервер - EU 
Маркеры - на союзников и на карте. 

Регламент, полная информация и регистрация на турнир здесь: https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1701

ВНИМАНИЕ!
В эти выходные, подтверждение команд во всех блиц-турнирах 1х1 будет работать по следующему принципу:

КАПИТАН КОМАНДЫ НА МОМЕНТ ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИР И ВРЕМЕНИ ГЕНЕРАЦИИ ТУРНИРНОЙ СЕТКИ ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ В ИГРЕ! В противном случае ваша команда автоматически будет удалена с турнира. 

Советуем ознакомиться с регламентом турнира который вас интересует и прочитать про подтверждение команд здесь:

Поделиться сообщением

1 час назад, fylhtq83891 сказал:

Верните Танковые АБ на субботу!

Будет ротация режимов раз в две недели.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ищу тимку в это дело ( (аб)

Изменено пользователем ErAdan
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎04‎.‎2017 в 12:22, *andrikghost сказал:

Кому нужен будет игрок пишите https://vk.com/id182363522

https://tss.warthunder.com/#team-72867_1687   Спарта 4х4 АБ - ЗАХОДИТЕ не стесняйтесь!  через 1,5 часа двери закрываются .

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, BUBENOTA сказал:

https://tss.warthunder.com/#team-72867_1687   Спарта 4х4 АБ - ЗАХОДИТЕ не стесняйтесь!  через 1,5 часа двери закрываются .

Хоть что-нибудь выигрывал, по объявления набирая?

medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, VP_Tim сказал:

чтобы участвовать надо набрать полный состав команды, надо чтобы капитан был адекватный и кроме регистрации еще и подтвердил участие, а ВЫИГРАТЬ это уже как пойдет ))  есть много желающих, но записавшись  не к тому капитану или создав команду и не набрав нужного количества участников просто пролетают с турниром )) . Я гарантирую  участие так как у меня онлайн 24 часа, хотя  сам играю средненько - копм слабоват пинг часто выше 300.  А результат команды будет зависеть от ого как ВСЕ будут играть.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здрасти вопрос такой кто смотрит за турнирами Блиц Турнир 1 на 1 РБ как Т 34-85Д5Т перезарежаеться быстрее чем написано в карточке машины? если у меня починка казенной части по времени 5 минут а танк делает за это время 2 выстрела как по вашему участвовать в турнирах если вы не можете досмореть это!!!

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
Только что, FrutoNyaNya1312 сказал:

Здрасти вопрос такой кто смотрит за турнирами Блиц Турнир 1 на 1 РБ как Т 34-85Д5Т перезарежаеться быстрее чем написано в карточке машины? если у меня починка казенной части по времени 5 минут а танк делает за это время 2 выстрела как по вашему участвовать в турнирах если вы не можете досмореть это!!!

Каждый игрок, в этих турнирах играет на своей технике, со своими модулями и экипажам, об этом уже говорилось и не раз.

Поделиться сообщением

так почему у танка перезорядка не соответсвует карточки и уровню экипажа? Как может танк с топовым экипажем презарежаться за 4-5 секунд если в топе у него 8.3 секунды? Как?????

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
2 минуты назад, FrutoNyaNya1312 сказал:

так почему у танка перезорядка не соответсвует карточки и уровню экипажа? Как может танк с топовым экипажем презарежаться за 4-5 секунд если в топе у него 8.3 секунды? Как?????

Считаете что это баг, заводите его в соответствующем разделе форума, эта тема явно не подходит для этого.

Поделиться сообщением

а зачем тогда это вы здесь сидите и эту вкладку открыли? ответьте зачем вы тогда вообще сдесь нужны?

Вот и разбирайтесь?

KILLEOT (Опубликовано: )

Ответа не последовало, в связи с этим блокировка на участие в турнирах сроком на 1 месяц, за нарушение регламента турнира, а именно: "Нарушать правила форума в темах турниров."

Поделиться сообщением

3 минуты назад, FrutoNyaNya1312 сказал:

а зачем тогда это вы здесь сидите и эту вкладку открыли? ответьте зачем вы тогда вообще сдесь нужны?

Вот и разбирайтесь?

Какой матч, и минута? Если матч В4, то противника на Т-34Д-5Т Вы уничтожили с одного выстрела 

Поделиться сообщением

25 минут назад, FrutoNyaNya1312 сказал:

Т 34-85Д5Т , один из моих любимых танков )) у него в квалификации Асс перезарядка 8,3 сек.  Если у кого то еще быстрее, а такие есть и мне они тоже встречались, то это мошенничество. Но здесь вы ничего не докажете ((. Пишите в соответствующую тему.

Изменено пользователем BUBENOTA

KILLEOT (Опубликовано: )

Дайте мне пожалуйста оформленный репорт с этой проблемой, желательно с наличием серверного реплея, иначе сейчас, этот разговор не имеет смысла.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, VP_Tim сказал:

Команда укомплектована, ждем старта турнира, если вам интересен наш результат - дождитесь окончания турнира и посмотрите статистику ;):017:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, BUBENOTA сказал:

Т 34-85Д5Т , один из моих любимых танков )) у него в квалификации Асс перезарядка 8,3 сек.  Если у кого то еще быстрее, а такие есть и мне они тоже встречались, то это мошенничество. Но здесь вы ничего не докажете ((. Пишите в соответствующую тему.

Не надо быть адвокатом. Если товарищ     FrutoNyaNya1312  не извинится за ложь и не спортивное поведения, получит бан.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, BUBENOTA сказал:

Команда укомплектована, ждем старта турнира, если вам интересен наш результат - дождитесь окончания турнира и посмотрите статистику ;):017:

Читать это как "нет"? Если куда-то доберешься, я тебя так увижу.

medal medal

Поделиться сообщением

42 минуты назад, FrutoNyaNya1312 сказал:

Смотришь повтор, пишешь видео в реальном времени, считаешь секунды. Пока что пацаны, которые говорили про перезарядки ускоренные, все как один облажались.

medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, VP_Tim сказал:

Читать это как "нет"? Если куда-то доберешься, я тебя так увижу.

я не совсем понимаю смысл вашего вопроса ))  У меня нет своей команды, я не в полку,  в каждом турнире  команда набирается из случайных игроков - по объявлению или без объявления , разницы нет , вы  о чем спрашивали? Когда я создаю команду и люди в неё записываются я их не спрашиваю , по объявлению они или просто мимо проходили.

Изменено пользователем BUBENOTA
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

предложение для разрабов - нельзя ли в турнирных боях сделать автоматически появление комнаты чата с теми кто записался в команду. Если это незнакомые игроки то общаться с ними крайне затруднительно, а корректировать бой очень неплохо для результата. В общем чате боя никто не общается - противник все читает.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...