Перейти к содержимому

[eSport] Танковые блиц-турниры на выходные - 22-23.04.2017.

11 минуту назад, BUBENOTA сказал:

я не совсем понимаю смысл вашего вопроса ))  У меня нет своей команды, я не в полку,  в каждом турнире  команда набирается из случайных игроков - по объявлению или без объявления , разницы нет , вы  о чем спрашивали?

Любопытно, были ли прецеденты, когда собрались рандомы и что-нибудь выиграли.

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, VP_Tim сказал:

что такое - ЧТО-НИБУДЬ? У меня лично высшее достижение- 6 место. Кому то этого мало, а кто-то об этом только мечтает.

Изменено пользователем BUBENOTA
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
2 минуты назад, BUBENOTA сказал:

предложение для разрабов - нельзя ли в турнирных боях сделать автоматически появление комнаты чата с теми кто записался в команду. Если это незнакомые игроки то общаться с ними крайне затруднительно, а корректировать бой очень неплохо для результата. В общем чате боя никто не общается - противник все читает.

этот чат может создать любой игрок, займет это совсем не много времени.
Не исключаю что нечто подобное будет реализовано, но точно этого не стоит ждать в ближайшее время.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KILLEOT сказал:

этот чат может создать любой игрок, займет это совсем не много времени.
Не исключаю что нечто подобное будет реализовано, но точно этого не стоит ждать в ближайшее время.

я говорил именно про АВТОМАТИЧЕСКОЕ создание комнаты для членов команды. Ответ понятен. Спасибо.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, VP_Tim сказал:

Для рандомных игроков в командном турнире главное не выигрыш а возможность  создать команду.
Турнир Спарта отлично подходит для этого. Собрались, сыграли турнир,познакомились, добавились в друзья, пошли звеном играть в рандом, создали новый полк/команду, начали постоянно общаться.

Мы специально убрали и не будем ставить, условие присутствия капитана в игре во время генерации сетки, в этом блиц-турнире. 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, obilich сказал:

Для рандомных игроков в командном турнире главное не выигрыш а возможность  создать команду.
Турнир Спарта отлично подходит для этого. Собрались, сыграли турнир,познакомились, добавились в друзья, пошли звеном играть в рандом, создали новый полк/команду, начали постоянно общаться.

Мы специально убрали и не будем ставить, условие присутствия капитана в игре во время генерации сетки, в этом блиц-турнире. 

для рамдомных игроков Боевой Трофей  2 усилителя по 50%  на 10 сессий - это очень существенный бонус. Очень ускоряет прокачку новой техники.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

"Спарта 4х4" в формате Team Deathmatch. ничего не сказано про респы, ни в регламенте ни в аннотации здесь в этой теме. Когда вступаешь в бой не пойми в каком месте - очень раздражает. Хотя бы заранее предупредили что респов - НЕТ.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, BUBENOTA сказал:

"Спарта 4х4" в формате Team Deathmatch. ничего не сказано про респы, ни в регламенте ни в аннотации здесь в этой теме. Когда вступаешь в бой не пойми в каком месте - очень раздражает. Хотя бы заранее предупредили что респов - НЕТ.

Во всех Регламентах турниров определяется только количество возрождений. Где находятся точки респаунов определяют сами игроки через карты турнира доступные в Полигоне.
В Регламенте  указана миссия турнира,  [Турнир] 100: командный бой бронетехники Польша, доступная для ознакомления и тренировок в Полигоне, всем участникам.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, obilich сказал:

Во всех Регламентах турниров определяется только количество возрождений. Где находятся точки респаунов определяют сами игроки через карты турнира доступные в Полигоне.
В Регламенте  указана миссия турнира,  [Турнир] 100: командный бой бронетехники Польша, доступная для ознакомления и тренировок в Полигоне, всем участникам.

в сегодняшнем указанном турнире на карте не обозначались не респы нашей команды ни респы противника, что выбирать /определят игрокам я не понял , РЕСПЫ не отображались!!! как можно их выбрать?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, BUBENOTA сказал:

в сегодняшнем указанном турнире на карте не обозначались не респы нашей команды ни респы противника, что выбирать /определят игрокам я не понял , РЕСПЫ не отображались!!! как можно их выбрать?

В этой миссии рандомные респы. Необходимо было предварительно проверить в Полигоне

Поделиться сообщением

33 минуты назад, BUBENOTA сказал:

17 минут назад, obilich сказал:

Респы действительно рандомные и очень хреновые. Появившиеся на открытках - фраги. Появившиеся перед городом - на коне. Очень большая зависимость от рандома.

Стандартные респы куда уместнее.

medal medal

Поделиться сообщением

38 минут назад, obilich сказал:

В этой миссии рандомные респы. Необходимо было предварительно проверить в Полигоне

надо не "проверить" надо ПРЕДУПРЕЖДАТЬ игроков. (хотелось бы) если игроки будут все проверять все слова и все запятые... то это уже не игра.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, VP_Tim сказал:

Респы действительно рандомные и очень хреновые. Появившиеся на открытках - фраги. Появившиеся перед городом - на коне. Очень большая зависимость от рандома.

Стандартные респы законтрятся на раз, если выбьют из города всю команду. С рандомными есть шанс отбиться.

Поделиться сообщением

3 часа назад, FrutoNyaNya1312 сказал:

Здрасти вопрос такой кто смотрит за турнирами Блиц Турнир 1 на 1 РБ как Т 34-85Д5Т перезарежаеться быстрее чем написано в карточке машины? если у меня починка казенной части по времени 5 минут а танк делает за это время 2 выстрела как по вашему участвовать в турнирах если вы не можете досмореть это!!!

Ахахахах, лол, я тут реплей посмотрел)))
Чувак, похоже ты вместо кнопки починки, зажал кнопку "Покинуть машину" и выпрыгнул сам через 3 секунды, после того как я тебе вынес казёнку.
И я читер? :D 
Я даже не стрелял второй раз :D 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
4 минуты назад, BUBENOTA сказал:

надо не "проверить" надо ПРЕДУПРЕЖДАТЬ игроков. (хотелось бы) если игроки будут все проверять все слова и все запятые... то это уже не игра.

1. В регламенте указан режим:

Цитата

Режим: Командный Deathmatch.

2. Для Вас в том числе, была создана возможность создания тренировочного боя, никто не виноват что Вы этой возможностью не воспользовались.
Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением

45 минут назад, VP_Tim сказал:

может рандомные респы в таких турнирах и правильно, но НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ. а то что игрок должен что то проверить считаю это отговоркой. Завтра еще 8 турниров и что? все нужно проверять ? Как только догадаться что проверять!  Вот про изменения в регистрации команд до сих пор предупреждают. Те кто раньше не играл турниры они даже не понимают о чем их предупреждают. Поэтому отговорку "сами проверяйте" считаю некорректной. Вопрос закрыт.

Изменено пользователем BUBENOTA
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder

может рандомные респы в таких турнирах и правильно, но НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ. а то что игрок должен что то проверить считаю это отговоркой. Завтра еще 8 турниров и что? все нужно проверять ? Как только догадаться что проверять!  Вот про изменения в регистрации команд до сих пор предупреждают. Те кто раньше не играл турниры они даже не понимают о чем их предупреждают. Поэтому отговорку "сами проверяйте" считаю некорректной.

Где Вы прочитали в моем сообщении "сами проверяйте"? не придумывайте.
В режиме Deathmatch ВСЕГДА рандомные респы, или может еще расписывать чем отличаются АБ, РБ и СБ?
А вот потренироваться с командой перед турниром, это хорошая практика которая будет гарантировать явку Вашей команды.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KILLEOT сказал:

Где Вы прочитали в моем сообщении "сами проверяйте"? не придумывайте.
В режиме Deathmatch ВСЕГДА рандомные респы, или может еще расписывать чем отличаются АБ, РБ и СБ?
А вот потренироваться с командой перед турниром, это хорошая практика которая будет гарантировать явку Вашей команды.

Не нервничайте- укажите в регламенте на этот турнир что РЕСПЫ РАНДОМНЫЕ и тогда игрок поинтересуется чем они отличаются от других ежедневных миссий. Вам разработчикам все понятно, людям которые заходят на пару часиков поиграть развлечься - надо ПОДСКАЗЫВАТЬ (ПРЕДУПРЕДИТЬ) на что обратить внимание в конкретном турнире. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, obilich сказал:

!!!!!!!!!!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
1 минуту назад, BUBENOTA сказал:

Не нервничайте- укажите в регламенте на этот турнир что РЕСПЫ РАНДОМНЫЕ и тогда игрок поинтересуется чем они отличаются от других ежедневных миссий. Вам разработчикам все понятно, людям которые заходят на пару часиков поиграть развлечься - надо ПОДСКАЗЫВАТЬ (ПРЕДУПРЕДИТЬ) на что обратить внимание в конкретном турнире. 

Там все указано, а именно указан режим, как Вы и просите. Вам подсказали и Вас предупредили о том, что это новый режим игры в турнирах.
Но что то мне подсказывает, что регламент Вы не читали, и это не увидели.

!!!!!!!!!!

Флудить не начинайте.

Поделиться сообщением

1 час назад, obilich сказал:

??????????? вы уж определитесь , ...    точки респаунов определяют сами игроки ,

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KILLEOT сказал:

Там все указано, а именно указан режим, как Вы и просите. Вам подсказали и Вас предупредили о том, что это новый режим игры в турнирах.
Но что то мне подсказывает, что регламент Вы не читали, и это не увидели.

Флудить не начинайте.

вы сами начинаете флудить - на ваш вопрос Где Вы прочитали в моем сообщении "сами проверяйте"?    я вам привел цитату и поставил восклицательные знаки.  По моему мы согласились оба что вопрос закрыт, зачем вы продолжаете.

KILLEOT (Опубликовано: )

Открою тайну, можно процитировать несколько сообщений в одном, не стоит на каждую цитату писать сообщение, т.к. Ваши восклицательные знаки просто непонятны. В следующий раз ВНИМАТЕЛЬНО изучите регламент, и до начала турнира узнайте все, что не поняли по нему.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Последний вопрос - где прочитать что такое режим Deathmatch  и что такое Рандомный Режим , ни в Гугле ни в Яндексе  про респы в этих режимах ничего не сказано.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder

Последний вопрос - где прочитать что такое режим Deathmatch  и что такое Рандомный Режим , ни в Гугле ни в Яндексе  про респы в этих режимах ничего не сказано.

Дорогу осилит идущий, Вы как я понял даже не пытались искать.
Что еще не понятно по этому режиму? И что Вы хотите "почитать"?
http://warthunder.ru/ru/news/12650/current/

Рандомный Режим

Это откуда?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...