Tukha

[Опрос] Авиа-аркада: сбитие на респе.

Занятие респа в авиа-аркаде и сбитие множества врагов - миф или реальность?   81 голос

1. 1. Занятие респа в авиа-аркаде и сбитие множества врагов - миф или реальность?

• не, бред какой-то! Никогда такого не было.
      12
    • Всегда так делаю.
      54
    • У МЕНЯ ОТ ЭТОГО ГОРИТ!!!!!111
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

246 сообщений в этой теме

Что-то взволновало это меня:

baUVgAUYZec.jpg

а как вы считаете, игроки авиабоев в аркаде - это возможно аль выдумки это всё?

2

Поделиться сообщением

Когда играл в АБ, достаточно часто это делал. Выберу "Всегда так делаю.". Ну и меня аналогично унижали.

0

Поделиться сообщением

ище одно подтверждение того что разрабы и их подопечные альфа тестеры не играют в игру.. )
что такое для самолёта пролететь 1 км респа)) 

Изменено пользователем Incasator_UA
0

Поделиться сообщением

Это еще раз подтверждает, что разработчики не играют в свой продукт. Если я довел бобров до баз, я зависаю над респом и не даю некому подняться, в том числе бумзумлю появившихся. Вражески респ контролят многие игроки.

0

Поделиться сообщением

Когда в бой нормальный отряд на истребителях заходит, обычно так и происходит - заняли высоту и клюют респ. Да и не обязательно отряд, а иногда просто 2-3 игрока таких попадутся и давай веселиться. Обычное явление в общем-то.

0

Поделиться сообщением

Только что, waise сказал:

Когда в бой нормальный отряд на истребителях заходит, обычно так и происходит - заняли высоту и клюют респ. Да и не обязательно отряд, а иногда просто 2-3 игрока таких попадутся и давай веселиться. Обычное явление в общем-то.

а разработчик уверяет, что такого просто не может быть ))

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tukha сказал:

а разработчик уверяет, что такого просто не может быть ))

Ходят слухи, что они регулярно играют в свою игру, но я почему-то не верю. И судя по комментам - не я один.

Хочу уточнить свою позицию: бейзрейп есть, проблемы спаун-киллеров нет.

Изменено пользователем waise
0

Поделиться сообщением

Написано же что проблему не видно.

Просто трудно представить что над респом могут висеть 3-4 игрока и бумзумить тех кто только появился. Казалось бы зачем это делать это же не спортивно не честно, а еще приносит очень легкие фраги...

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Tukha сказал:

Что-то взволновало это меня:

baUVgAUYZec.jpg

а как вы считаете, игроки авиабоев в аркаде - это возможно аль выдумки это всё?

Выдумки.. Частично.. 

Вот если по частям рассматривать:

1) Зависнуть над оеспом можно? Можно. Ок.

2) Мочить только что появивийся самолет можно? Ммм.. а он бобер, штурм или ястреб? А ты на какой высоте повис? Вот вопросы.. уже..

3) А если ты повис на респе, то ты будешь добивать выбранную цель во что бы то ни стало, даже если она пикирует на дно самого донного каньона?

4) А если ты повис на респе и хранишь высоту, скорость и энергию, то кого ты будешь сбивать?  Это ли не бобры? Да бобрам плохо, но и они могут пикировать. Правда, потом им все равно не хорошо по низам.. А ястребы - это ли не те кто прдвешивается сам за тобой?

В общем так как сформулировано это выдумки. Сбивать самолетЫ через несколько секунд после появления.. прям вот после появления не возможно. Можно занять респ и сбивать тех, кто сам лезет вверх, да еще бобров через одного, грубо говоря, то сбивать, то сгонять вниз.. 

А вот так, чтобы просто всех сбивать на респе - нет, нельзя. 

6

Поделиться сообщением

Я делаю то, что невозможно, уря! ЧСВ +10

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, orkabomber сказал:

Написано же что проблему не видно.

Просто трудно представить что над респом могут висеть 3-4 игрока и бумзумить тех кто только появился. Казалось бы зачем это делать это же не спортивно не честно, а еще приносит очень легкие фраги...

явно единичные случаи в лице отдельных "отморозков"

Скрытый текст

Fallout-Other-Fallout-fendomi-Fallout-4-

Изменено пользователем Tukha
1

Поделиться сообщением

15 минут назад, waise сказал:

Ходят слухи, что они регулярно играют в свою игру, но я почему-то не верю. И судя по комментам - не я один.

Хочу уточнить свою позицию: бейзрейп есть, проблемы спаун-киллеров нет.

угу.

0

Поделиться сообщением

Вопрос разработчикам. Какого цвета кнопка "в бой" и где она находится?

4

Поделиться сообщением

Тем полно. Обычная тактика от высоты. Кто взял верха, тот и папка. Царь горы!))) Настрел уже типа бонуса. Все нытьё по поводу совести, нехарошо и всё"такое... попытки нытиков заныть собственное фиаско :))) Достаточно сменить тактику и нырнуть на нули, к примеру на штурмах. Обычно эти ребята на высоте всю игру нубов ловят. Те жеш слепнут от мести!))) пытаясь их достать и согнать вниз для расправы. Где-то так.

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ash_ru сказал:

Выдумки.. Частично.. 

Вот если по частям рассматривать:

2) Мочить только что появивийся самолет можно? Ммм.. а он бобер, штурм или ястреб? А ты на какой высоте повис? Вот вопросы.. уже..

3) А если ты повис на респе, то ты будешь добивать выбранную цель во что бы то ни стало, даже если она пикирует на дно самого донного каньона?

4) А если ты повис на респе и хранишь высоту, скорость и энергию, то кого ты будешь сбивать?  Это ли не бобры? Да бобрам плохо, но и они могут пикировать. Правда, потом им все равно не хорошо по низам.. А ястребы - это ли не те кто прдвешивается сам за тобой?

В общем так как сформулировано это выдумки. Сбивать самолетЫ через несколько секунд после появления.. прям вот после появления не возможно. Можно занять респ и сбивать тех, кто сам лезет вверх, да еще бобров через одного, грубо говоря, то сбивать, то сгонять вниз.. 

А вот так, чтобы просто всех сбивать на респе - нет, нельзя. 

1. Можно и довольно легко даже в одного. 

2. И бобры и штурмы и истребители.  Высота там особой роли не играет. 

3. Нет, не буду, но цели: а). Не крутят башкой по сторонам б). Чаще всего лезут мстить.  

Не совсем выдумки.  Есть некий топ полк, к игрокам которого я питаю самые "светлые" чувства. Так вот.  Звеном зависая над респом они зачищают его практически полностью.  В одного, да это не возможно. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, _corsaire_ сказал:

Тем полно. Обычная тактика от высоты. Кто взял верха, тот и папка. Царь горы!))) Настрел уже типа бонуса. Все нытьё по поводу совести, нехарошо и всё"такое... попытки нытиков заныть собственное фиаско :))) Достаточно сменить тактику и нырнуть на нули, к примеру на штурмах. Обычно эти ребята на высоте всю игру нубов ловят. Те жеш слепнут от мести!))) пытаясь их достать и согнать вниз для расправы. Где-то так.

Ага. А ты такой один красивый и умный пикируешь в толпу вражеских нубов, которым некому мстить. :D

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Angry_Karlsson сказал:

Ага. А ты такой один красивый и умный пикируешь в толпу вражеских нубов, которым некому мстить. :D

Да не так это и просто. Один подобными вещами занимаюсь. Сперва боброхантеров в ангар отправить нужно, а там уж респами заниматься и агрить на себя. Тут как говорится кто кого. Бобры тоже с пушками некоторые. Постоянный мониторинг окружающей среды, скорости и высоты. А так бум-зум всего лишь. Раз на раз неприходится в общем :)) Темку там старую апнул про бейзрейп в ветке. Насмотрелся в прошлом, да так же делать стал. Два моих любимых бейзрейпера Ju-87D5 и Bf-110C. На Илах ещё по хардкору тралить лалок... да и Илы уже не те.)) Ну давно правда было, так как нынче редко играю... позабыл ужо всё ;))

Изменено пользователем _corsaire_
0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Ash_ru сказал:

На самом деле и это не особо можно.

Можно поагрить народ в надежде что они будут подвешиваться, в ПВВ видел таких людей.

Но все заканчивается тогда, когда народ перестает агриться или климбят встороне.

А вообще чтобы не распылятся, лучше действительно общаться в той - "старой" теме.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Porco_Rosso сказал:

А вообще чтобы не распылятся, лучше действительно общаться в той - "старой" теме.

Не понял этого.. версий много, вплоть до такой, что это из уст должностного лица как бы не превышение полномочий ?

Сорри, понял, когда выщел вверх по ветке. Та тема всплыла из архива.. фууух..

Изменено пользователем Ash_ru
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Porco_Rosso сказал:

На самом деле и это не особо можно.

Всё естественное не развратно ;)) Бывают и более цЫничные ситуации. К примеру позиционная борьба с боброхантером(и). Типа каждый дистанцию держит, и заведомо невыгодное положение для атаки получается. Так можно долго летать, крутить-вертеть. Решение: начинается расход по краю карты, и далее раздел поляны. И такое бывало. Особено если знакомого встретишь...:D))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ash_ru сказал:

Не понял этого.. версий много, вплоть до такой, что это из уст должностного лица как бы не превышение полномочий ?

Ничего не понял. Я какашка да? :(

2 минуты назад, _corsaire_ сказал:

Всё естественное не развратно ;)) Бывают и более цЫничные ситуации. К примеру позиционная борьба с боброхантером(и). Типа каждый дистанцию держит, и заведомо невыгодное положение для атаки получается. Так можно долго летать, крутить-вертеть. Решение: начинается расход по краю карты, и далее раздел поляны. И такое бывало. Особено если знакомого встретишь...:D))))

Хм! А это идея! Чет никогда не додумывался)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Porco_Rosso сказал:

Ничего не понял. Я какашка да? :(

Хм! А это идея! Чет никогда не додумывался)))

Нее.. это я подумал, что мне предписывается не высовываться :)

а дело как всегда, в недоразумении... я там в том посте пояснил малость :)

0

Поделиться сообщением

Только что, Ash_ru сказал:

Нее.. это я подумал, что мне предписывается не высовываться :)

а дело как всегда, в недоразумении... я там в том посте пояснил малость :)

:)

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу