266 сообщений в этой теме

Просто вывести ИС-6 из полковых, делов то... 
Т-29 и КТХ,в РПБ получают на ура, как и отдают. У них нет дисбаланса, а ИС-6 - один сплошной дисбаланс, конкретно в РПБ. 
Если бы он был не прем, его мог бы взять любой человек, то вопросов не было бы. Но это прем-танк, по сути плати и нагибай в РПБ! 
Улитки, не надо так... 

2

Поделиться сообщением

В 21.05.2017 в 10:03, GALACTIC_PIRATE сказал:

Тут речь за полковые и даже без этого где ты видел, что бы у противников этих танков были самолёты с браунингами? Одни двадцатки кругом! В полковых это бирка 1б с ан\м3 и спиты 22-24 с хиспаной 5, в рандоме лавки с швак-ами и нс -23, илы с вя-шками, як 9 т с нс-37, месерры и фоки с мг 151 20мм и подвесными 30-ми мк 103 и тд. Браунингов и рядом нет. Ну может только советский болт, его я чаще вижу чем тот же немецкий и то первый имеет подвесы, наверное поэтому чаще встречается. Но брать подвесы и пытаться ковырять тот же канаван это в ущерб себе во первых, во вторых команде ибо можно отбомбиться и спокойно пробовать сбивать самолёты противника.

Это я как бы "между прочим", скрытая на Хиспанках само собой с проклика поджигает. 

Изменено пользователем Gringo_Killah1
1

Поделиться сообщением

всегда ноют, не о том, так об этом футакимбыть

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, EdDie_Hard сказал:

всегда ноют, не о том, так об этом футакимбыть

Что?

0

Поделиться сообщением

иди работай, трать деньги, получай удовольствие, не надо плакать. не та работа ?или не ной или не играй. ноют на любой прем, сбил(убил) прем -- ааа нерфить донатеры рукожопые, ноют даже на то, что не выкачено у них, футакимбыть. Поверь мне, у мну не один прем, на некоторых даже и не катал - летал ни разу, и многие из них уг как в рандоме так и в пб и че теперь мне ныть? ааа верните деньги и сопли на весь форум размазывать -- донат техника нинагибаетсрочнонерфить ололо

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, EdDie_Hard сказал:

иди работай, трать деньги, получай удовольствие, не надо плакать. не та работа ?или не ной или не играй. ноют на любой прем, сбил(убил) прем -- ааа нерфить донатеры рукожопые, ноют даже на то, что не выкачено у них, футакимбыть. Поверь мне, у мну не один прем, на некоторых даже и не катал - летал ни разу, и многие из них уг как в рандоме так и в пб и че теперь мне ныть? ааа верните деньги и сопли на весь форум размазывать -- донат техника нинагибаетсрочнонерфить ололо

Че ты несешь?..
Т.е. на полковые по твоему донатить надо, так получается? Т.е. хочешь в полк - донать, хочешь в полковые - донать! Ах ты ж хитрая улитка. 5947fd8073e8a_1.png.2c7eda52f366b7df063d
Такие бои как "полковые", должны быть с чистым балансом, а не дисбалансом в виде ИС-6. 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, EdDie_Hard сказал:

А если я на прем КТ задонатил по той же цене? Почему я должен быть в проигрыше? Вся тема Pay to win - это начало кривой дорожки. Я боюсь, чтобы с Тундрой не получился этот вариант: http://www.playground.ru/blogs/world_of_tanks/obzor_patenta_zaplati_chtoby_vyigrat-178649/

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, BradleyUSA сказал:

Че ты несешь?..
Т.е. на полковые по твоему донатить надо, так получается? Т.е. хочешь в полк - донать, хочешь в полковые - донать! Ах ты ж хитрая улитка. 5947fd8073e8a_1.png.2c7eda52f366b7df063d
Такие бои как "полковые", должны быть с чистым балансом, а не дисбалансом в виде ИС-6. 

несут мусор на помойку, донатить никто никого не заставляет, если руки не позволяют разбирать иса с каморников, ббшек , то качай амеров, у них там кумули есть и не надо грить, что они не могут

4 часа назад, Hundmann сказал:

А если я на прем КТ задонатил по той же цене? Почему я должен быть в проигрыше? Вся тема Pay to win - это начало кривой дорожки. Я боюсь, чтобы с Тундрой не получился этот вариант: http://www.playground.ru/blogs/world_of_tanks/obzor_patenta_zaplati_chtoby_vyigrat-178649/

так ты донатер ?! фуфуфуфу

0

Поделиться сообщением

а вообще все эт смешно, купив котэ дизельного и немного покатав ввели т29го, покатав на 29ке ввели иса6го .... угадайте, что будет дальше.... завязывайте:007_3:

0

Поделиться сообщением

:007_3:    https://youtu.be/bpQPSG2Gxcs                                                                                                                                                                                                                                           

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, EdDie_Hard сказал:

несут мусор на помойку, донатить никто никого не заставляет, если руки не позволяют разбирать иса с каморников, ббшек , то качай амеров, у них там кумули есть и не надо грить, что они не могут

Ну как же "донатить никто никого не заставляет", когда ты писал что, цитата: "иди работай, трать деньги, получай удовольствие,"? 
Само собой, ИС-6 имеет уязвимые места, вот только для ИС'а все танки одна сплошная уязвимая зона. 
Мне к примеру на Т-29 надо выцеливать зоны ИС'а, а ИС'у достаточно просто в мою сторону орудие повернуть. Б - баланс!

Чтобы убить ИС'а, нужно потратить намного больше времени, нежели ИС'у для того же. Вроде же логично, понятно и просто! 
Кого ты предлагаешь на кумулятивах в противовес ИС'а, M56? Его не только ИС, но и все с пулемета сносят, не говоря уже про сами кумулятивы и их кривую механику в игре. 
Так же не забывай, что ИС может через препятствие стрелять, будь то забор или дерево. Кумулятивы на это не способны.
Но если уж и брать что то на кумулятивах, то это М46, а обычный М46 на 5-м ранге, в отличии от прем-М46, который на 4-м. 
Т.е. обычный М46 нельзя взять в полковые, только прем. 

1

Поделиться сообщением

Видимо надо выводить премы из полковых.

0

Поделиться сообщением

А ча М46 плохой он ИС пробивает куда угодно 

0

Поделиться сообщением

В 22.06.2017 в 04:00, igor3606 сказал:

А ча М46 плохой он ИС пробивает куда угодно 

неплохой,но помимо према м46 хорошо было бы с 5 ранга из ветки исследования обычный м46 спустили на 4 ранг,

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Abrek0606 сказал:

неплохой,но помимо према м46 хорошо было бы с 5 ранга из ветки исследования обычный м46 спустили на 4 ранг,

Ну этого ни будет 

0

Поделиться сообщением

В 21.06.2017 в 15:47, Dracula_rus сказал:

Видимо надо выводить премы из полковых.

Ну этого ни будет  ето точно если улитка так сделает то у них будут убытки. 

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу