Na4alnika

Всем кто жалуется на экономику, разбор полетов!

170 сообщений в этой теме

И так, я тут наскринил свои заработки за 19 апреля и хочу чтобы все кто говорит "фарма нет!", "серебра мало" посмотрели сюда.
Я не задротил, играл в обычном для себя режиме, посчитайте сколько времени я потратил.
Для тех кто не хочет считать смотреть сюда:

Скрытый текст

4 часа 30 минут

За это время Серебра я заработал на сумму 164тысячи 647копеек (164647)
(подсчет производился по итогу за 19 апреля со всеми - и +, у меня всегда включен авто ремонт и пополнение боеприпасов, в основном играл в танковом РБ).

Без према, пари, приказов и усилков на серебро! И это при том что я не супер игрок и некоторые мои победы в минусе так как я сливался в самом начале.
За то, некоторые проигрыши в плюсе и таком немалом.
Да что там говорить, смотрите сами:

Скрытый текст

1.thumb.jpg.17db6ad672b8f1e2a1058c94a4ad

Скрытый текст

2.thumb.jpg.e9e1fb9039dd34ec120cec2e9f96

Скрытый текст

3.thumb.jpg.6a5e74a14b651678863dc2128705

Главный вопрос товарищи.
Куда Вы умудряетесь тратить свое серебро??

Изменено пользователем Na4alnika
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, I__BraveStarr__I сказал:

мало

может и мало, но это же не минус! Мне всегда хватает.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Na4alnika сказал:

И так, я тут наскринил свои заработки за 19 апреля и хочу чтобы все кто говорит "фарма нет!", "серебра мало" посмотрели сюда.
Я не задротил, играл в обычном для себя режиме, посчитайте сколько времени я потратил.

Показать содержимое

4 часа 30 минут

(подсчет производился по итогу за 19 апреля со всеми - и +, у меня всегда включен авто ремонт и пополнение боеприпасов, в основном играл в танковом РБ).

Без према, пари, приказов и усилков на серебро! И это при том что я не супер игрок и некоторые мои победы в минусе так как я сливался в самом начале.

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

Главный вопрос товарищи.

стало интересно-посчитал,вчера за полтора часа нафармил 350к серебра... без усилок и премов. чисто за счет штурмовки.

upd: играл на бритах, в слоте 1 прем-тайфун мк1б

Изменено пользователем GL_Strateg57
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GL_Strateg57 сказал:

стало интересно-посчитал,вчера за полтора часа нафармил 350к серебра... без усилок и премов. чисто за счет штурмовки.

upd: играл на бритах, в слоте 1 прем-тайфун мк1б

Спасибо за еще одно подтверждение, что экономика в норме.  

0

Поделиться сообщением

Только что, Na4alnika сказал:

проблемы только у непробиваемых танкистов)))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Na4alnika сказал:

А вы вот качайте дальше,до топов и посмотрите,куда у вас серебро ливанёт...

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, GL_Strateg57 сказал:

проблемы только у непробиваемых танкистов)))

Сдается мне что дело даже не в "непробиваемости", а в том, что некоторые игроки лукавят  и "мутят воду" дабы им подняли заработок, дело в том что кто-то не умеет распоряжаться своими финансами и обвиняет в этом других.
Но скажу так, разработчики же не дураки, у них есть все цифры в процентом соотношении и они всё видят.
Вот к примеру цену на ремонт ЯК-3П в СБ понизили с 14000 тысяч, до 8370 тысяч, правду говоря, не знаю писал ли кто-то темы про цену на ремонт Яка, но однажды взяв его в СБ и поняв что не потяну его по ремонту, я просто играл на И-185 (М-71) и Пе-8 и нечего не писал, они сами всё поменяли.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, BOOGUY сказал:

А вы вот качайте дальше,до топов и посмотрите,куда у вас серебро ливанёт...

Просто кто-то играет и думает головой как правильно зарабатывать и тратить, а кто-то просто тратит.
Открываю весь 4 ранг (раньше времени покупаю технику которую реально хочу) и потом покупаю технику, да это чуть дольше чем открывать постепенно на каждой новой технике (нету эффективной прокачки), за то всегда есть серебро. У меня Ла-15 на подходе и у меня всё отлично:007_3:

Скрытый текст

58f7fc46c3e71_shot2017_04_2003_08_46.thu

Скрытый текст

58f7fc47e04c3_shot2017_04_2003_08_35.thu

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Na4alnika сказал:

Показать содержимое

4 часа 30 минут

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

Главный вопрос товарищи.

Многие периодически спускаются на низкие ранги чтобы подфармить для боев на топах. Система точно такая же как и в WoT. Ничего необычного

Исключение только советская ветка. На ней можно фармить даже на 8.0 только одним т10м

0

Поделиться сообщением

За это время Серебра я заработал на сумму 164тысячи 647копеек (164647) 4 часа 30 минут

Всего-то на два раза поремонтировать японский самуль 3-4го ранга, т.е. на три-четыре боя в РБшечке. Средний бой длится 20-25 минут, с учётом времени ожидания. Вот и считай, японофилу надо за каждый час игры в удовольствие 4 часа где-то уныло фармить, либо ждать авторемонт по 3 суотк. Не экономика, а красота!

1

Поделиться сообщением

Мне грех жаловаться, но ТСу 2 ляма на ла-15 и ис-2 купить и "проэкспертить" хватит? Езжу на всем вперемешку от М2 до Тип74.

Скрытый текст

58f81d4a16627_shot2017_04_1811_17_49.thu

а летаю, на другом аккаунте, только для ЛБЗ

Скрытый текст

58f81dfa2f58c_shot2017_04_1920_27_24.thu

что хотел сказать, сам не понял, ХВМ все мозги изжарила.

1

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Скрыть содержимое

4 часа 30 минут

Скрытый текст

Скрыть содержимое

Скрыть содержимое

Показать содержимое

Главный вопрос товарищи.

Серебро начнёт быстро убавляться, когда без према и прочего начнёшь выкачивать пятый ранг. Качая с нуля японцев от начала до конца, просел на 20-30 мульонов. И это с премом.

Можно играть без према и на пятом ранге, но пердически придётся вылетать на бобрах 3-4 эрах, чтоб пополнять серебро.

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, MEZ сказал:

вылетать на бобрах 3-4 эрах

а ведь есть ортодоксальные танкисты...

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Mafjora сказал:

Всего-то на два раза поремонтировать японский самуль 3-4го ранга, т.е. на три-четыре боя в РБшечке. Средний бой длится 20-25 минут, с учётом времени ожидания. Вот и считай, японофилу надо за каждый час игры в удовольствие 4 часа где-то уныло фармить, либо ждать авторемонт по 3 суотк. Не экономика, а красота!

А разве за два вылета на яп 3-4-го ранга при победе или проигрыше Вы стабильно уходите в минус? не думаю, пожалуйста скрины в студию! 2-ух битв на любых япах 3-4-го уровня, и показать доходность после битв.

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, kriegor сказал:

Мне грех жаловаться, но ТСу 2 ляма на ла-15 и ис-2 купить и "проэкспертить" хватит? Езжу на всем вперемешку от М2 до Тип74.

Показать содержимое

58f81d4a16627_shot2017_04_1811_17_49.thu

а летаю, на другом аккаунте, только для ЛБЗ

Показать содержимое

58f81dfa2f58c_shot2017_04_1920_27_24.thu

что хотел сказать, сам не понял, ХВМ все мозги изжарила.

Что такое "ЛБЗ" и "ХВМ"?
Вы же заметили что я не купил ис2, он мне не интересен, меня интересуют Т44-100 и объект 906, а к тому моменту как я открою Т44-100 я накоплю достаточно серебра, чтобы купить всю технику разом и перейти на 6.3, чтобы начать качать 906-го. Схемы. Быстрее только с орлами.

Изменено пользователем Na4alnika
0

Поделиться сообщением

Вы посмотрите - ка, опять свою шарманку заводит!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, yuo55 сказал:

В добавок он еще весьма ненавистная персона, из за которого перебанили куча народу в его прошлой теме про донат!!

Очень подозрительная личность, рассказывающий сказки нам про игру, как будто мы дурачки такие и не знаем в каком сейчас состояние экономика по сравнению с тем какая она была раньше.

Ребятки Вы не понимаете что вся экономика которая положительная, это хорошая экономика! А плохая экономика это когда отрицательное сальдо! Ну это же должно быть ясно! Это элементарные вещи!
И что мы получаем по факту, экономика у нас в +, но растянута, она как бы на перспективу, думайте господа! (естественно это время, а улитки предлагают нам экономить наше время за орлят, это норма) 

И вообще вот предложение для всех хейтеров.

Скрытый текст

Если Вы все только "...как будто...", а не на самом деле, то создайте Вашу аргументированную тему о том как правильно всё сделать, как настроить экономику, как настроить донат, так что бы Вам было комфортно и при этом не обидеть улиток, а то критиковать у нас каждый мастак, а предложение вынести так только и слышно два варианта "было лучше" и "делайте нормально", еще раз подчеркиваю аргументированную тему по настройке экономики и доната, и только тогда будем с Вами говорить, о том что Вы "...такие..." или нет. Потому что пока получается, что те кто не понимают они "...как будто..." "...такие...".

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, yuo55 сказал:

В добавок он еще весьма ненавистная персона, из за которого перебанили куча народу в его прошлой теме про донат!!

Очень подозрительная личность, рассказывающий сказки нам про игру, как будто мы дурачки такие и не знаем в каком сейчас состояние экономика по сравнению с тем какая она была раньше.

Есть такая категория людей, с повышенным ЧСЗ, а при очень завышенном ЧСЗ человек иногда берётся за слишком сложные задачи, которые он неспособен решить за достаточное время. Такой человек слишком увлечён своим идеям (вопросами, проблемами), и становится неадекватным в обычной жизни. Ему сложно переключаться между задачами и трезво оценивать происходящее.

А возможно это один из тех, кто у меня в подписи:)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Na4alnika сказал:

Главный вопрос товарищи.

Как глубоко ТС способен залезть улитке своим языком. :yes_yes_yes:

164к за 4часа игры.  При стоимости покупки топового танка + обучение экипажа в 1270000  Да-да с экономикой не проблем. :facepalm:

и с донатом тоже. 

Изменено пользователем Angry_Karlsson
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Macmepok сказал:

Есть такая категория людей, с повышенным ЧСЗ, а при очень завышенном ЧСЗ человек иногда берётся за слишком сложные задачи, которые он неспособен решить за достаточное время. Такой человек слишком увлечён своим идеям (вопросами, проблемами), и становится неадекватным в обычной жизни. Ему сложно переключаться между задачами и трезво оценивать происходящее.

А возможно это один из тех, кто у меня в подписи:)

Идея этого топика в том чтобы показать что экономика игры в норме, а Вы я посмотрю не в состоянии отвечать аргументировано и переходите на личности пытаясь меня зацепить, но мне безразлично, атакуйте толпой. Конечно если у человека есть свое мнение и оно не совпадает с окружающими его людьми, то он сразу плохой.
Джордано Бруно тоже толпа презирала за его смелые высказывания и сожгла на костре, но он был прав!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Na4alnika сказал:

Идея этого топика в том чтобы показать что экономика игры в норме, 

Нет.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Na4alnika сказал:

Показать содержимое

4 часа 30 минут

Показать содержимое

Показать содержимое

Показать содержимое

Главный вопрос товарищи.

Поддакивайте дальше этому специалисту в заработке серебра и оперируя этими темами улитка еще больше зарежет экономику.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Na4alnika сказал:

Ребятки Вы не понимаете что вся экономика которая положительная, это хорошая экономика! А плохая экономика это когда отрицательное сальдо! 

0.1% прибыли это хорошая экономика? А 0.01? А 0.001? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Na4alnika сказал:

Идея этого топика в том чтобы показать что экономика игры в норме, а Вы я посмотрю не в состоянии отвечать аргументировано и переходите на личности пытаясь меня зацепить, но мне безразлично, атакуйте толпой. Конечно если у человека есть свое мнение и оно не совпадает с окружающими его людьми, то он сразу плохой.
Джордано Бруно тоже толпа презирала за его смелые высказывания и сожгла на костре, но он был прав!

Так, это, предложи хозяевам ввести подписку на игру и удалить всю прокачку, что бы человек заплатил и играл в удовольствие применяя свои навыки, а не так как происходит сейчас.

Посмотришь сколько они загнут за нее и сколько игроков будут готовы оплатить заявленную сумму.

Вот тебе и ответ, цены игры. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу