Miostat

нужен отклик
Вылетает после первого боя [1.67.2.95]

7 сообщений в этой теме

На моём macbook  pro существует такая проблема: Открываю клиент, захожу в первый аркадный танковый бой, всё идёт гладко. НО... если зайти в бой второй раз, то начинаются реальные баги. То есть, модели на карте начинают то появляться, то пропадать, и это моргание происходит за доли секунды. В это время практически полностью падает fps, играть невозможно из-за тормозов. А если и терпеть такие галлюцинации, то всё равно, через некоторое время игра вылетает. Никаких сообщений об ошибках не последует. Под моделями я имею ввиду здания, деревья, трава, ящики и т.д. Всё это добро то исчезает то появляется, в такие моменты я даже могу разведать всю технику противника (Техника не пропадает), где кто расположен. Я бы и не парился, если бы игра не вылетала =) Что спасает ситуацию?
Я могу контролировать этот баг, примерно таким образом: когда такое начинается, я поворачиваю обзор камеры на небо, либо на те участки карты, где очень мало объектов (обычно луг или вода). Ещё немножко помогает, если переключиться в снайперский режим. Но в любом случае, практически во всех исходах меня выкидывало из игры.

Как я справляюсь в данный момент с ситуацией?
Я запускаю игру, захожу в бой, отыгрываю его, и выключаю игру.
И опять. Запускаю, катаю первый бой, выключаю клиент. И по новой.
В противном случае игра глючит и вылетает.
До обновления 1.67 (а если точнее, месяц назад) такого не было.

Настройки графики: Минимум (не пользовательские, а именно минимум), 1280х1024, полный клиент
Версия MAC OS: 10.12.4 (16E195)

Хар-ки macbook.txt

MacBook Pro.zip

2017_04_21_02_57_50_15380.log

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Miostat сказал:

На моём macbook  pro существует такая проблема: Открываю клиент, захожу в первый аркадный танковый бой, всё идёт гладко. НО... если зайти в бой второй раз, то начинаются реальные баги. То есть, модели на карте начинают то появляться, то пропадать, и это моргание происходит за доли секунды. В это время практически полностью падает fps, играть невозможно из-за тормозов. А если и терпеть такие галлюцинации, то всё равно, через некоторое время игра вылетает. Никаких сообщений об ошибках не последует. Под моделями я имею ввиду здания, деревья, трава, ящики и т.д. Всё это добро то исчезает то появляется, в такие моменты я даже могу разведать всю технику противника (Техника не пропадает), где кто расположен. Я бы и не парился, если бы игра не вылетала =) Что спасает ситуацию?
Я могу контролировать этот баг, примерно таким образом: когда такое начинается, я поворачиваю обзор камеры на небо, либо на те участки карты, где очень мало объектов (обычно луг или вода). Ещё немножко помогает, если переключиться в снайперский режим. Но в любом случае, практически во всех исходах меня выкидывало из игры.

Как я справляюсь в данный момент с ситуацией?
Я запускаю игру, захожу в бой, отыгрываю его, и выключаю игру.
И опять. Запускаю, катаю первый бой, выключаю клиент. И по новой.
В противном случае игра глючит и вылетает.
До обновления 1.67 (а если точнее, месяц назад) такого не было.

Настройки графики: Минимум (не пользовательские, а именно минимум), 1280х1024, полный клиент
Версия MAC OS: 10.12.4 (16E195)

Хар-ки macbook.txt

MacBook Pro.zip

2017_04_21_02_57_50_15380.log

Какую видеокарту используете игра? Режим совместимости пробовали выставлять?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Od_in сказал:

Какую видеокарту используете игра? Режим совместимости пробовали выставлять?

Использует gforce 650m
 Режим совместимости? Как же его выставить на Mac?
Сейчас погуглим ситуацию

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Miostat сказал:

Режим совместимости

Ничего такого не смог найти =(

0

Поделиться сообщением

В 21.04.2017 в 19:37, Miostat сказал:

Ничего такого не смог найти =(

В самой игре есть настройка "Режим совместимости со старыми видеокартами". В простонародье "ультра-лоу"

0

Поделиться сообщением

В 21.04.2017 в 03:49, Miostat сказал:

Настройки графики: Минимум (не пользовательские, а именно минимум)

В настройках графики "минимум" этот пункт обязательно включен. Дело не в настройках графики. Я пробовал изменять настройки, проблема остаётся. Больше одного боя нормально сыграть невозможно. Разве что режим воздушных боёв, там вылетов не бывает.

В 23.04.2017 в 05:09, Ruzo_SPB сказал:

"Режим совместимости со старыми видеокартами"

Да, вещь очевидная, такое бы я не оставил без внимания

0

Поделиться сообщением

В 24.04.2017 в 14:05, Miostat сказал:

В настройках графики "минимум" этот пункт обязательно включен. Дело не в настройках графики. Я пробовал изменять настройки, проблема остаётся. Больше одного боя нормально сыграть невозможно. Разве что режим воздушных боёв, там вылетов не бывает.

Да, вещь очевидная, такое бы я не оставил без внимания

Выполните обновление системы до последней версии.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу