Andzjey

Когда в игре будет Балланс????

32 сообщения в этой теме

6 часов назад, Na4alnika сказал:

"Когда в игре будет Балланс????"

Ответ:
Когда научишься играть и это факт.

Если ты так хорошо играешь по чему ты играешь только на советской технике? Я могу за тебя ответить по тому что советская техника тут всех нагибает, можно сказать это имба, которую вынести невозможно, за то она тебя с одного залпа выносит. Так что нечего тут делать из себя супер умелого игрока, вычислил что это техника имба, а теперь пенишься тут ))

0

Поделиться сообщением

Факт. Сегодняшний. Стояло задание на 40 облигаций. Выиграть 3 боя. До этого стояло задание на 20 облигаций. Выиграть 1 бой. Я эти 20+40 облигаций задолбался получать!!! Несколько часов ушло!!! Я лично не верю в такие случайности и донатить каталам с рынка не собираюсь. Пока нет честной игры мне плевать, сколько ещё сферических танков в вакууме они нарисуют.

Зато ломать то, что работало, умеют великолепно. Какого хрена при переключении на зенитный пулемет у меня на Т-10М теперь башня вращается куда не просили и пушка задирается??? Я просил трогать то, что работало??? Зато у Мауса как не крутилась башня при переключении на дополнительное орудие, так и не крутится. И приближение в прицеле убогое как было, так и не исправили.

Эта игра так и будет сборищем глюков, недоделок и откровенного шулерства, пока кое-кого не выгонят к чертовой бабушке (кто принимает криво сделанную работу и выпускает это на основу) и не возьмут на его место, например, меня. Я в _это_ хотя бы играю, в отличие от разработчиков. И нормальным альфа-тестерам надо нормально платить, а не искать восторженных идиотов на форуме, готовых работать бесплатно.

4

Поделиться сообщением

Зато на 80 облигаций выпал "каракурт". Взял в сетап 8.0 самоходку 4 ранга - и все вышло без напряга с 1 раза. Видимо, чтобы расвеять мои подозрения...

1

Поделиться сообщением

В 23/04/2017 в 00:41, PartizanDerErste сказал:

Зато на 80 облигаций выпал "каракурт". Взял в сетап 8.0 самоходку 4 ранга - и все вышло без напряга с 1 раза. Видимо, чтобы расвеять мои подозрения...

Однажды на 4 ранг дали задание убить 10 самоходок. Выполнял часов 5. Просто в условиях не прописали, что воевать придётся в 1 против 16, т.к. команда будет стараться не мешать мне выполнять задачу и подождёт на респе.

0

Поделиться сообщением

Баланс недостижим. Гаджины не умеют и не хотят в баланс. Поэтому несправедливость будет вечна)))

0

Поделиться сообщением

В 21.04.2017 в 11:45, Andzjey сказал:

Доброго дня!

Уважаемая администрация и разработчики игры. У меня есть очень наболевшие вопросы. Когда Вы наконец-то сделаете в игре баланс? А то получается 2 эпоха воюет с третей, вы хоть играли на второй эпохе против третей? Еще вопрос, когда Вы закончите дурить людей, когда подключаешь усилитель на увеличение денежной награды, к примеру 150% к денежной награде, то постоянно кидает в бой где  техника на эпоху больше, это что за издевательство? И вы после этого хотите, чтоб люди вкладывали в Ваш проект деньги, если так издеваетесь над ними? 

Никогда его не будет ибо если сделать баланс клешнеруким жизни не будет

0

Поделиться сообщением

11 час назад, _MADE_IN_USSR_ сказал:

Никогда его не будет ибо если сделать баланс клешнеруким жизни не будет

Поясните пожалуйста, как баланс повлияет на нас?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу