SleepWalker4

Разработка самолета - наземной техники.

44 сообщения в этой теме

Всем привет ребята, коротко о себе мне 21 год я 3D дизайнер со стажем 3 года, недавно сидел и думал а что если заняться разработкой модели для авиации или танков, но проблема была в том что я не знаю что взять за основу, и решил написать сюда, друзья, помогите с выбором, кого же лучше создать? хотел делать немецкую технику, но засомневался, и так жду ваших предложений.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, SleepWalker4 сказал:

Всем привет ребята, коротко о себе мне 21 год я 3D дизайнер со стажем 3 года, недавно сидел и думал а что если заняться разработкой модели для авиации или танков, но проблема была в том что я не знаю что взять за основу, и решил написать сюда, друзья, помогите с выбором, кого же лучше создать? хотел делать немецкую технику, но засомневался, и так жду ваших предложений.

где же ваше портфолио, о друг мой!

0

Поделиться сообщением

Странно это слышать от дизигнера со стажем в 3 года.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AmericanBirdy сказал:

где же ваше портфолио, о друг мой!

У меня портфолио нету, я моделями для танков ранее не занимался, да и причем тут портфолио? я же вам не продаю не чего, что бы показывать.

0

Поделиться сообщением

Народ, вы так пишите как будто я у вас что-то выпрашиваю, или требую, я всего лишь прошу вашего совета, и помощи в выборе авиации и техники, для ее создания.

0

Поделиться сообщением

мне бы такой стаж....я еще надеюсь сделать когда то технику для тундрочки, так что с вами списком не поделюсь. ищите что нравится то и делайте. 

Только что, SleepWalker4 сказал:

Народ, вы так пишите как будто я у вас что-то выпрашиваю, или требую, я всего лишь прошу вашего совета, и помощи в выборе авиации и техники, для ее создания.

0

Поделиться сообщением

предлагаю вам обратить внимание на такой интересный крафт, как Ки-64. 
я слышал что пару лет назад, кто-то брался за его моделирование, но видимо тк и не закончил. 

http://www.militaryfactory.com/aircraft/detail.asp?aircraft_id=955

kawasaki-ki64-rob.jpg

будет наподобии виверны у японцев (: 

2

Поделиться сообщением

ну или (судя по англ.яз форуму) 
https://forum.warthunder.com/index.php?/topic/160825-kawasaki-ki-64-tier-4-japanese-premium/

passed to development.... 

Suggestion passed to developers for review  

XD думаю за 2 года уже можно было бы решить.(нет)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MajorAtkins сказал:

предлагаю вам обратить внимание на такой интересный крафт, как Ки-64. 
я слышал что пару лет назад, кто-то брался за его моделирование, но видимо тк и не закончил. 

http://www.militaryfactory.com/aircraft/detail.asp?aircraft_id=955

kawasaki-ki64-rob.jpg

будет наподобии виверны у японцев (: 

Спасибо за содействие, и за помощь, статью я прочитаю про данную машинку.

0

Поделиться сообщением

в этом плане ( вариантов) 
надо обращать внимание на несерийные модели самолетов(танков)
которые являються красивыми, но по тем или иным причинам еще неявляются в разработке или разработаны( имеется ввиду разработчиами игры)

0

Поделиться сообщением

http://www.airwar.ru/enc/fww2/ki94-2.html

http://www.airwar.ru/enc/fww2/ki94.html

http://www.airwar.ru/enc/aww2/ki98.html

Я бы полетал).

Ну еще J7W3, но это вроде даже не бумага.

0

Поделиться сообщением

1. Определиться - авиация или наземка. И делать то, что больше интересно.

2. Не браться сразу на несколько моделей, лучше сделать одну, но от и до. Возможно на начальном этапе отобрать несколько, а потом из них оставить только одну.

3. Лучше выбрать модель с более простой геометрией, - то есть ранние танки/самолёты (но самолёты могут быть и сложные - пример бипланы с расчалками).

Внутри - какую либо определённую нацию - только если она нравиться.

Лучше искать модели, по которым можно найти чертежи и документацию + кабину.

А это - немцы, британцы, США.

Если какая-то совсем древняя техника, то из-за отсутствия данных, разработчики могут не захотеть её водить (+ всякие недостроенные прототипы и т.п.).

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, FOXSIX сказал:

еще J7W3, но это вроде даже не бумага.

а чем от первой утки, которая в ветке отличается визуально? 

0

Поделиться сообщением

Только что, MajorAtkins сказал:

Реактивный, а не винтовой двигатель. Но это вряд ли будут разработчики вводить. А если и будут - то свою модель доработают.

0

Поделиться сообщением

Только что, MajorAtkins сказал:

Реактивным двиглом, ффффтюююуууу).

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, FOXSIX сказал:

Реактивным двиглом, ффффтюююуууу).

я просто посмотрел - там визуально практически не менялась модель. такая же "необычная", 
тоесть вообще делов то - взял - движок впихнул, пропеллеры "выпихнул" и на продакшн!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MajorAtkins сказал:

я просто посмотрел - там визуально практически не менялась модель. такая же "необычная", 
тоесть вообще делов то - взял - движок впихнул, пропеллеры "выпихнул" и на продакшн!

Это да, просто моделька этого самолета очень привлекает меня, по этому и предложил.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, SleepWalker4 сказал:

Спасибо за содействие, и за помощь, статью я прочитаю про данную машинку.

Ее уже вроде как кто то делает.

Я бы взялся за какой нибудь Ла-5 с двигателем М-71, с него можно норм навариться, либо же "ИС-5"(объект 245 со 100 мм орудием)

Изменено пользователем SkyRAY
0

Поделиться сообщением

17 минут назад, MajorAtkins сказал:

ТРД

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SkyRAY сказал:

Ее уже вроде как кто то делает.

Я бы взялся за какой нибудь Ла-5 с двигателем М-71, с него можно норм навариться, либо же "ИС-5"(объект 245 со 100 мм орудием)

кто-то делает уже года 2-3 :) это значит, что не делает

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, SleepWalker4 сказал:

лучше делать технику по которой инф. достаточно,  а что именно тут я не советник,  что больше нрав. то и делай 

0

Поделиться сообщением

У японцев могу подсказать, какую модель разработчики точно захотят купить - Мицубиси Ки-51 (штурмовик), в основную ветку.

По нему есть яп. журнал Mechanism of military aircraft 6 (можно погуглить и скачать).

0

Поделиться сообщением

на детальное моделирование (узлы и агрегаты) сколько времени уходит?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, SleepWalker4 сказал:

штурмовиков нормальных и бобров нету бра 1.0-1.3 в игре - пустуют ветки. В премы можно тоже. Например штурмовик Р-5 и РZ было бы неплохо увидеть после убогого кукурузника-тренировочного по-2.

Изменено пользователем Spartan_warrior
0

Поделиться сообщением

Как вариант - француз в ВВС Финляндии с советскими моторами и вооружением - "Morko-Morane" ( французский  MS.406 с двигателем М-105П и 12,7-мм БК вместо французской 20-мм мотор-пушки) . Вооружение  в игре есть, движок тоже. Про французский самолёт тоже инфы много, он же серийный. А финская модификация будет и уникальной - в премы к немцам можно, и для разрабов польза - во многом готовая модель для будущей французской ветки.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу