_THINKERTON_

Танки против Авиации

31 сообщение в этой теме

Всем привет! Надоело летать в рб решил может в танки поиграю, может там весело, но как оказалось там все так плохо, что даже ужасно, во первых танки ужасно медленные, поворот башни ужасно медленный, наводка по вертикали ужасно медленная, никакой динамики разгона, при всем том что карта ограничена, если вы скажете ну так в реальности было так что наводка медленная и танк не разгонялся как гтр, я вам скажу что в реальности карты не были ограничены, и соответственно можно было объезжать как угодно, тут же бой ведется в квадрате 2 на 2 км и тут важна динамика и скорость наведения, а что мы получаем слишком реалистично, что даже немного заехав на маленький бугорок не можем даже развернуться на месте ведь это так реалистично, а если едешь видишь противника останавливаешься и полчаса еще качаешься, пока ты качаешься в тебя прилетает несколько снарядов, ну ладно фиг с ним с раскачкой, самое обидное что бой только начался ты едешь на точку только только едешь и тут какой то упырь успел захватить точку и спрыгнул с танка на самолет и бомбит уже во всю, почему нельзя заблокировать возможность возрождаться на самолете первые 5-10 минут боя, никто даже не успел разъехаться толком а уже бомбят, что еще очень и очень странно что играя на т34-85 я стреляю по хеллкату и ломаю всего несколько модулей и приходится в хеллката всаживать по дофига снарядов, а когда сам на хеллкате едешь т34-85 делает ваншот в тебя, попав в уголок танка столько осколков что убивает всех, вообще не понятная фигня, почему я не могу ваншотить с такого же танка, еще более странное то что когда едешь на т34 никуда не успеваешь везде шерманы и хеллкаты уже заняли позиции, или там тигры и пантеры, а когда сам играешь на хеллкате не успеваешь доехать до середины карты как уже там т34 по всюду и тигры в каждом углу, просто ну как так, подключаюсь на начало боя.

В общем танковые рб такое гавно, просто ужас, никакой динамики боя нет, все просто сидят по углам карты и ждут, а те кто на быстрых танках едет захватывает точку и потом летит бомбить тех кто стоит и крысит. Динамика разгона танка слишком сильно зависит от экипажа, даже полностью топовый танк будет плестить медленно, плохо разворачиваться на чистом поле если экипаж гавно, помимо того что надо танк качать, так еще и экипаж сильно влияет на все, прям все донат на донате, или ешь кактус, например в воздушном рб нет такого что топовый самолет будет хуже летать если экипаж не вкачан, просто будет терять управление на виражах, однако это не столь критично как на танке не успеть повернуться или прицелиться или куда то доехать, к тому же экипаж с асами стреляет намного точнее, намного быстрее едет, намного быстрее прицеливается, намного быстрее перезаряжается, намного живучее и намного быстрее ремонтируется, что в воздушном бою у пилотов асы не дают вообще ничего, разве что на полсекунды дольше будет держаться в вираже перед тем как выключится. Я не говорю чтобы пилотам тоже ввели такие параметры, это будет просто зашквар если такое введут, но танкам надо сделать меньше зависимости от навыка экипажа, а то разница в 2 секунды на перезарядке и в 30 секунд на ремонт это слишком большая разница, на некоторых танках вовсе время перезарядки на 10 секунд уменьшается допустим тот же кв2 в стоке 43 секунды перезарядка а в топе 30 секунд, я думаю разница слишком существенная, что уж говорить про динамику разгона танков, где одни и те же танки едут как разные танки только из за того что у одного топовый экипаж а у другого стоковый, пускай разница будет но не столь огромной.

0

Поделиться сообщением

Странно. Вроде бы РБшник, а выступает тут за окрахмаливание танковых РБ... иди играй в ракадку и все

Весна что ли... :008:

3

Поделиться сообщением

Одуванчик,тебе стоит отдохнуть.Полгода отдохни.Вернёшься,цвести будешь.Не убивай нервную систему.

0

Поделиться сообщением

ну есть буквально пару танков, которые динамичны - но они явно не сразу в начале развития, хотя вот БТ-7 довольно бодрый танк,
Но после самолетов будет очень нелегко привыкнуть ;)

0

Поделиться сообщением

Я тут на своем кв220 поиграл и твои слова "медленные" в сторону т34-85 звучит как то ужасно 

0

Поделиться сообщением

Главное СБ не трогайте.

0

Поделиться сообщением

Откуда вы такие вылазите? Лучше лезьте обратно с такими пожеланиями.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, _THINKERTON_ сказал:

Всем привет! Надоело летать в рб решил может в танки поиграю, может там весело, но как оказалось там все так плохо, что даже ужасно, во первых танки ужасно медленные******

А в авиа РБ до точки столкновения долго лететь- тогда как?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Guntlent сказал:

Я тут на своем кв220 поиграл и твои слова "медленные" в сторону т34-85 звучит как то ужасно 

твой кв220 едет как мой т34-85 я в бою одновременно поехал вперед с кв220 и знаешь он просто вырвался вперед и поехал впереди меня я его не мог обогнать, ведь странно что тяжелый танк едет так же как и т34 а динамика разгона даже лучше.

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, MAESTROLIDER сказал:

А в авиа РБ до точки столкновения долго лететь- тогда как?

если климбить то долго а если не климбить то быстро буквально 2-3 минуты.

0

Поделиться сообщением

Налицо согласие огромной части игроков с ТС. Срочно, в следующем микропатче все правим, по желанию игроков. Ведь мы же к ним прислушиваемся.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Frankie_WILDE сказал:

51cwox.jpg

ахахаха :D

0

Поделиться сообщением

В чем ТС неправ, скажите?

Донат уже давно влияет на геймплей. Кусты, экипаж... Хорошо хоть голдовые снаряды пока не завезли :D.

И да, в самолетах экипаж не так сильно влияет на характеристики.

Изменено пользователем Max04
2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Max04 сказал:

В чем ТС неправ, скажите?

Донат уже давно влияет на геймплей. Кусты, экипаж... Хорошо хоть голдовые снаряды пока не завезли :D.

И да, в самолетах экипаж не так сильно влияет на характеристики.

Выйди из пике на стоке.

0

Поделиться сообщением

Суть РБ заключается в том, что почти любой танк ваншотится практически любым попаданием (на старших рангах), и стоящего за холмом или в кустах и смотрящего от третьего лица/целящегося по биноклю, невозможно заметить. Соответственно выигрышная тактика либо сидеть в засаде, либо обьезжать всю карту по краю и стрелять в борт/корму тем, кто пытается захватить точки. Все еще усугубляется тем, что в РБ точки как правило в чистом поле (сравни аркадную и РБ Польшу например)

Динамика и встречный/маневренный бой с лихими захватами точек - в аркаде

Изменено пользователем Dima_Kor
0

Поделиться сообщением

11 час назад, Frankie_WILDE сказал:

Выйди из пике на стоке.

ну знаешь в самолетах только перегрузки влияют на бой и если прокачать экипаж то ты можешь спокойно не терять сознание, однако даже на стоковом экипаже можно играть, вот у меня знакомый все время говорил что у него стоковый экипаж и из за этого он никого не может сбить, мы поменялись аккаунтами и я сбивал без проблем и не терял сознание, а в танках все зависит от экипажа а не от топовости танка, например в самолетах хоть ты на асах хоть ты на стоковом экипаже но самолет показывает свои характеристики независимо от экипажа, допустим набрать высоту в 5км что с асами что со стоковым экипажем будет одинаково, а вот в танках, доехать с одного и того же места на топовом танке, асы быстрее приедут туда и чем дальше ехать тем больше разница будет во времени, стрельба на большие дистанции поставьте на 1,5км танк и 2 танка пускай в него стреляют один с асами а другой стоковый экипаж и асы будут стрелять почти в одну и ту же точку, а вот стоковый экипаж будет стрелять чуть выше танка, потом недолет до танка, потом попал по гусле, и т.д. причем за 2 минуты обстрела тот что с асами выстрелит на несколько выстрелов больше, в летке же что с асами что со стоковым экипажем, твой самолет будет стрелять как должен стрелять, единственное на что экипаж повлияет это скорость заклина орудия и его вероятность при перегреве орудия, + точность пуска ракет + точность бомб, но сами характеристики самолета от экипажа не зависят, что в танках совсем наоборот, какой бы крутой танк не был всю малину может обосрать экипаж, даже тот же хеллкат на стоковом экипаже будет ехать крайне медленно, тупить на поворотах, медленно наводиться и медленно перезаряжаться, к тому же с любой плюхи будешь умирать, а если не умрешь будешь долго ремонтироваться

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, _THINKERTON_ сказал:

ну знаешь в самолетах только перегрузки влияют на бой и если прокачать экипаж то ты можешь спокойно не терять сознание, однако даже на стоковом экипаже можно играть, вот у меня знакомый все время говорил что у него стоковый экипаж и из за этого он никого не может сбить, мы поменялись аккаунтами и я сбивал без проблем и не терял сознание, а в танках все зависит от экипажа а не от топовости танка, например в самолетах хоть ты на асах хоть ты на стоковом экипаже но самолет показывает свои характеристики независимо от экипажа, допустим набрать высоту в 5км что с асами что со стоковым экипажем будет одинаково, а вот в танках, доехать с одного и того же места на топовом танке, асы быстрее приедут туда и чем дальше ехать тем больше разница будет во времени, стрельба на большие дистанции поставьте на 1,5км танк и 2 танка пускай в него стреляют один с асами а другой стоковый экипаж и асы будут стрелять почти в одну и ту же точку, а вот стоковый экипаж будет стрелять чуть выше танка, потом недолет до танка, потом попал по гусле, и т.д. причем за 2 минуты обстрела тот что с асами выстрелит на несколько выстрелов больше, в летке же что с асами что со стоковым экипажем, твой самолет будет стрелять как должен стрелять, единственное на что экипаж повлияет это скорость заклина орудия и его вероятность при перегреве орудия, + точность пуска ракет + точность бомб, но сами характеристики самолета от экипажа не зависят, что в танках совсем наоборот, какой бы крутой танк не был всю малину может обосрать экипаж, даже тот же хеллкат на стоковом экипаже будет ехать крайне медленно, тупить на поворотах, медленно наводиться и медленно перезаряжаться, к тому же с любой плюхи будешь умирать, а если не умрешь будешь долго ремонтироваться

Вообще то прокачка до Асов пилотов даёт преимущество :

Точность пуска ракет и бомб

Зркние

Ремонт 

Перезарядка 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MAESTROLIDER сказал:

Вообще то прокачка до Асов пилотов даёт преимущество :

Точность пуска ракет и бомб

Зркние

Ремонт 

Перезарядка 

ну я же это и написал, т.е. по сути лтх не меняется, а в танках меняется в зависимости от экипажа. т.е. в летке если истребитель против истребителя на бой повлияет только устойчивость к перегрузкам и выносливость, а в танках танк против танка будет влиять все параметры экипажа. И на позицию быстрее приедет танк с асами а на летке заклимбят не зависимо экипажа, т.е. по сути танк помимо того что надо прокачать сам танк, надо еще и экипаж выкачать, допустим все было бы не столь плохо если разница между топовым экипажем и стоковым не была столь огромной, ладно хрен с ним с асами все таки люди бабки платят пускай дает большой буст, но сток экипаж не едет нифига, любое попадание осколка сразу же убивает экипаж, в то время как топовой без асов может словить снаряд лицом и просто покраснеть

0

Поделиться сообщением

Краткость - явно не сестра ТСа. Но насколько я понял, он пригорел из-за гринда танковых экипажей, в результате которого танк приобретает новые характеристики (как если бы вкачать ещё пару модулей, которых нет в ветке), что как бы намекает на пэй ту вин, т.к. все эти экипажи можно очень легко задонатить, а самому прокачивать долго. В этом нельзя не согласиться с ТСом, ибо идея возможности улучшения характеристик за голду - попахивает корейским бредом. Но вот насчёт того, что танковый РБ рандом хуже авиационного - не согласен. Что авиационный РБ рандом плох, что танковый. Воздушное РБ было убито вводом новой неадекватной системы ПВО на филдах, которое развязало руки многим "гениям" тактики - тянуть бои, в соло кружась над своим аэродромом. 

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, _THINKERTON_ сказал:

ну я же это и написал, т.е. по сути лтх не меняется, а в танках меняется в зависимости от экипажа. т.е. в летке если истребитель против истребителя на бой повлияет только устойчивость к перегрузкам и выносливость, а в танках танк против танка будет влиять все параметры экипажа. И на позицию быстрее приедет танк с асами а на летке заклимбят не зависимо экипажа, т.е. по сути танк помимо того что надо прокачать сам танк, надо еще и экипаж выкачать, допустим все было бы не столь плохо если разница между топовым экипажем и стоковым не была столь огромной, ладно хрен с ним с асами все таки люди бабки платят пускай дает большой буст, но сток экипаж не едет нифига, любое попадание осколка сразу же убивает экипаж, в то время как топовой без асов может словить снаряд лицом и просто покраснеть

Блин, я в школе был твёрдым троечником по русскому и то такое читать не могу...

1348093fa41e6b2479cdffed8d65f78d.jpg

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Airboi сказал:

Блин, я в школе был твёрдым троечником по русскому и то такое читать не могу...

1348093fa41e6b2479cdffed8d65f78d.jpg

я не русский мне можно

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу