Waise_

Испортили танковые события в РБ.

1 минуту назад, flying_hog сказал:

Два боя. Два раза вынесли на разъезде.

Не надо сказок, на разъезде. В сб взлет с филда. 

2 минуты назад, Versager сказал:

Как минимум две вещи.

1. В текущем сетапе их нет вообще.

2 Зенитки с низкой скорострельностью, которые были в предыдущих сетапах - с легкостью уничтожались ордами истребителей и были бесполезны.

1. Согласен.

2. Не согласен.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, _Jagdbomber_ сказал:

Не надо сказок, на разъезде. В сб взлет с филда. 

2. Не согласен.

Почему не согласен?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, _Jagdbomber_ сказал:

2. Не согласен.

Зря. Я за время событий закрабил пол-сотни зениток. Меня сбили раза три.

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mopckou__BoJIk сказал:

Почему не согласен?

2 минуты назад, Versager сказал:

Зря. Я за время событий закрабил пол-сотни зениток. Меня сбили раза три.

Не вирбель и не кугель, но скорострельность нормальная, чтобы сбить ила какого-то. С этим не согласен вот. Сбить вполне реально

Поделиться сообщением

8 минут назад, _Jagdbomber_ сказал:

2. Не согласен.

Играл на них еще с маркером упреждения?))

1 - при заходе в самолета в лоб - лотерея, брони у них нет. Убивают даже тараном.

2 - пока ты ведешь огонь по одному - палишься на всю карту, подлетят с другой стороны.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, _Jagdbomber_ сказал:

В сб взлет с филда.

Карта большая, танки не быстрые, ехать надо осматриваясь. А за бритов вообще черчилль был. До точек так и не доехал ни на четверке, ни на нем.

Изменено пользователем flying_hog

Поделиться сообщением

23 минуты назад, flying_hog сказал:

Играл на них еще с маркером упреждения?))

1 - при заходе в самолета в лоб - лотерея, брони у них нет. Убивают даже тараном.

2 - пока ты ведешь огонь по одному - палишься на всю карту, подлетят с другой стороны.

Нет, в этих событиях выезжал разок. Вот мы плавно и подошли к тому , что истребители на старте нужны, но, согласен , не в таком количестве (15к1). Сейчас сделали бред. Нафармил один очков на хуря, вылетел - сделал -4 танка, потому что никто не прикрывает.

Поделиться сообщением

8 минут назад, _Jagdbomber_ сказал:

вылетел - сделал -4 танка, потому что никто не прикрывает.

Я начинаю прикрывать зениткой. В небо летит разноцветная трасса. Что со мной делают? Даже подвесы иметь не надо.

В рандомном РБ еще как-то работает - там самолетов куда менньше и приходят они не волной.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, flying_hog сказал:

Я начинаю прикрывать зениткой. В небо летит разноцветная трасса. Что со мной делают? Даже подвесы иметь не надо.

В рандомном РБ еще как-то работает - там самолетов куда менньше и приходят они не волной.

Просить у улитки скрытную ленту , чтоб не палится и стоять за камнем)  я не знаю что делать, на зенитках не играю :dntknw:

Поделиться сообщением

я не знаю кто придумал сегодняшнее задание,но что б ты там обыкался 

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nikolaj_M36 сказал:

я не знаю кто придумал сегодняшнее задание,но что б ты там обыкался 

Я всегда ливаю с этой карты в рандоме

Поделиться сообщением

а самое главное не пойму почему я на этой итальяшке не могу перекрутить харикейна с ракетами

medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nikolaj_M36 сказал:

а самое главное не пойму почему я на этой итальяшке не могу перекрутить харикейна с ракетами

Он манёвренней

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mopckou__BoJIk сказал:

Он манёвренней

да в реальной жизни у итальянца был лучше и вертикальный манёвр и горизонтальный

medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, Nikolaj_M36 сказал:

да в реальной жизни у итальянца был лучше и вертикальный манёвр и горизонтальный

Ну не знаю, не знаю...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Классное событие, появился на респе, получил ракетами от хурикейна. Ездишь ищешь врагов, а они все в небе.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Great_Lucifer сказал:

Классное событие, появился на респе, получил ракетами от хурикейна.

Или бомбами от Киттихоука :)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, _Jagdbomber_ сказал:

Просить у улитки скрытную ленту , чтоб не палится и стоять за камнем)  я не знаю что делать, на зенитках не играю :dntknw:

У меня напротив - зенитки любимая техника. И соглашусь - скрытая лента бы сильно помогла, но тогда зенитки превратятся в ночной кошмар для летчиков. Не дадут :(

12 часа назад, _Jagdbomber_ сказал:

Не вирбель и не кугель, но скорострельность нормальная, чтобы сбить ила какого-то. С этим не согласен вот. Сбить вполне реально

Ну разве что ила можно, если он летает недалеко от вас и мирно бомбит кого-то другого. По истребителю придется выпустить далеко не одну кассету, а в событиях увидев стрельбу с земли - на халявный фраг сразу бросается 2-3 истребителя.

Если в воздухе больше двух истребителей - они кокнут и вирбиля и шилку и кого угодно, если тот себя выдаст стрельбой.

Взаимодействие между истребителями выходит само собой - даже договориваться не надо. Стреляешь по одному - начинает уходить от обстрела. При этом выдаешь себя, и теряешь из виду остальные истребители. Заходящий из зенита истребитель с подвесами - уже просто не увидишь.

Тут единственная тактика - сидеть тихо в заначке и ожидать пока истребители начнут крабить наземку, теряя скорость и высоту. И избавляться от них всех одним разом.

medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Versager сказал:

ут единственная тактика - сидеть тихо в заначке и ожидать пока истребители начнут крабить наземку, теряя скорость и высоту. И избавляться от них всех одним разом

Именно так, либо ловить штурмовики и увлекшихся виражным боем на низах, пока наверху сдохфайт и истребители заняты.

Легкой целью были крупные бобры, но после отключения прицела в РБ на них никто не летает. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Versager сказал:

У меня напротив - зенитки любимая техника. И соглашусь - скрытая лента бы сильно помогла, но тогда зенитки превратятся в ночной кошмар для летчиков. Не дадут :(

Ну разве что ила можно, если он летает недалеко от вас и мирно бомбит кого-то другого. По истребителю придется выпустить далеко не одну кассету, а в событиях увидев стрельбу с земли - на халявный фраг сразу бросается 2-3 истребителя.

Если в воздухе больше двух истребителей - они кокнут и вирбиля и шилку и кого угодно, если тот себя выдаст стрельбой.

Взаимодействие между истребителями выходит само собой - даже договориваться не надо. Стреляешь по одному - начинает уходить от обстрела. При этом выдаешь себя, и теряешь из виду остальные истребители. Заходящий из зенита истребитель с подвесами - уже просто не увидишь.

Тут единственная тактика - сидеть тихо в заначке и ожидать пока истребители начнут крабить наземку, теряя скорость и высоту. И избавляться от них всех одним разом.

По поводу лент. Я не считаю что это будет адом для тех кто летает в совместных. С нее еще надо попасть) + это добавит хоть какой-то актуальности зениткам. 

Взаимодействие между истребителями. Такое... Если там не рачина, то согласен. Недавно был бой где летал вражий бобер и я на ад2 + болт союзный, который атаковал этого бобра. Думаю , пойду штурмовать, оставлю на болта это дело( хотя сам мог его сбить, все-таки 2 пушки) но нет, оно слилось непонятно как и бобер спилил меня на выходе из пикирования (бобер был до-217 с пушкой в носу. Вот тебе и взаимодействие.

Поделиться сообщением

Уроды, которые просят вернуть засилье самолетов в танковом рб и сб, идите в самолетные бои. Что, там тяжко, да? Вас и так до сих пор в танковых боях много. Настолько много, что танки вражеские порой невозможно найти. выезжаешь с респа, убиваешь одного губа на точке и... все. Больше танков в окрестности не наблюдается, только 9 пи..ов в небе, которые весело тебя ракетами закидывают. Отличное ТАНКОВОЕ сражение! Реализм. В реальности же так танковые сражения и происходили, да, уроды?

Поделиться сообщением

В 24.04.2017 в 07:50, dlebedev сказал:

Уроды, которые просят вернуть засилье самолетов в танковом рб и сб, идите в самолетные бои. Что, там тяжко, да? Вас и так до сих пор в танковых боях много. Настолько много, что танки вражеские порой невозможно найти. выезжаешь с респа, убиваешь одного губа на точке и... все. Больше танков в окрестности не наблюдается, только 9 пи..ов в небе, которые весело тебя ракетами закидывают. Отличное ТАНКОВОЕ сражение! Реализм. В реальности же так танковые сражения и происходили, да, уроды?

кек)))

куда смотрит кровожадная вахтёрша? :007_3:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу