Pilott27

Читер или нет

18 часов назад, M_A_U_S82 сказал:

И  по вашему ответу теперь каждый может нападать на штаб сразу, имея количественное превосходства! :facepalm:

База, на которую совершено нападение никак не связана с остальными Вашими базами, поэтому нападение на штаб было возможно изначально.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Scorpus391 сказал:

База, на которую совершено нападение никак не связана с остальными Вашими базами, поэтому нападение на штаб было возможно изначально.

Разве? Там же 3 дороги от главного штаба, нет?

Пусть автор выложит скриншот базы. 

medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Scorpus391 сказал:

Разве?  А почему артиллерия работает тогда? Почему то разрабы не хотят  признавать существование читеров:facepalm:

Поделиться сообщением

1 час назад, lkjhgfdscvbyt сказал:

Разве?  А почему артиллерия работает тогда? Почему то разрабы не хотят  признавать существование читеров:facepalm:

баг воспроизведения

Поделиться сообщением

Обратившись на форум Я хотел получить разъяснения! А получил упрек, в том что БАЗА не в порядке, от самих разработчиков при этом я подкреплял все сказанное видео роликами. Думаю, каждый человек хоть раз оказывался в ситуации, когда с завидным  упорством отстаивал свою точку зрения, хотя и ему самому, и всем окружающим было  ясно, что эта позиция ошибочна. Почему же так трудно признать свою ошибку, что  мешает это сделать? Но походу признать свои ошибки намного сложнее, чем  проста их исправить .   Для любого  человека периодически совершать ошибки – это нормально. Ведь не совершает  ошибки только тот, кто ничего не делает!

medal

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 19:29, M_A_U_S82 сказал:

Обратившись на форум Я хотел получить разъяснения! А получил упрек, в том что БАЗА не в порядке, от самих разработчиков при этом я подкреплял все сказанное видео роликами. Думаю, каждый человек хоть раз оказывался в ситуации, когда с завидным  упорством отстаивал свою точку зрения, хотя и ему самому, и всем окружающим было  ясно, что эта позиция ошибочна. Почему же так трудно признать свою ошибку, что  мешает это сделать? Но походу признать свои ошибки намного сложнее, чем  проста их исправить .   Для любого  человека периодически совершать ошибки – это нормально. Ведь не совершает  ошибки только тот, кто ничего не делает!

Я не спорю с Вами, а рассматриваю ситуацию с разных сторон. Так же не в чем Вас не упрекаю, наоборот, большое спасибо что не поленились завести этот диалог и приложить к нему видео. :salute:.  Укажите, пожалуйста, Ваш UID и уточните, повторялись ли подобные действия, если да, то попробуйте провести перестановку на своей базе.

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 19:29, M_A_U_S82 сказал:

Обратившись на форум Я хотел получить разъяснения! А получил упрек, в том что БАЗА не в порядке, 

Да, да мне тоже предлагали передвинуть пушки)))) 

1 час назад, Scorpus391 сказал:

попробуйте провести перестановку на своей базе.

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 21:51, zhenek_61 сказал:

Да, да мне тоже предлагали передвинуть пушки)))) 

Вы ее провели?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Scorpus391 сказал:

Вы ее провели?

провели? я не понимаю, кого и куда...Бабушку через дорогу?

Поделиться сообщением

49 минут назад, zhenek_61 сказал:

провели? я не понимаю, кого и куда...Бабушку через дорогу?

Переустановку на своей базе! Давайте не будем тратить столько полезных букв на флуд. :burned:

Поделиться сообщением

1 час назад, Scorpus391 сказал:

Переустановку на своей базе! Давайте не будем тратить столько полезных букв на флуд. :burned:

Конечно не будем. Введите ограничения по установке арт на карте. Если карта позволяет я ее там и ставлю при том что она достаточно удалена от края. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу