Synchrophasotron

Этикет виртуального пилота или полезные советы

Апну тему с реплеем - родина должна знать своих героев

Сбил одного бота, кританул второго, другой у меня его подсосал, шел на посадку на базу - рядом никого не было - только он, взял и целенаправленно сбил меня - чисто просто так

Ник игрока - TpaxTapapax - уже по нику можно сказать что за игрок

Вот реплей

http://yadi.sk/d/h2hlN62gNez5B

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Грешен, иногда ругаюсь на своих. Мат не использую, все в рамках цензуры.

А иначе как? Вот случай у меня был. Зацепился я с очень опытным противником, минут 5 мы с ним высший пилотаж крутили. Он меня почикал и я его. И тут прилетает матерый "подсосник" и начинает стрелять через меня по противнику. Он сбил... меня. А поскольку летел он на большой скорости - вылетел перед носом противника и тот сбил "подсосника". Все, в нашей команде остались боты = проигрыш. Ну я и написал в чате "подсоснику", все что думаю о нем. Виноватым себя не считаю, в содеянном не раскаиваюсь. Может хоть так, до него дойдет.

medal medal

Поделиться сообщением

Грешен, иногда ругаюсь на своих. Мат не использую, все в рамках цензуры.

А иначе как? Вот случай у меня был. Зацепился я с очень опытным противником, минут 5 мы с ним высший пилотаж крутили. Он меня почикал и я его. И тут прилетает матерый "подсосник" и начинает стрелять через меня по противнику. Он сбил... меня. А поскольку летел он на большой скорости - вылетел перед носом противника и тот сбил "подсосника". Все, в нашей команде остались боты = проигрыш. Ну я и написал в чате "подсоснику", все что думаю о нем. Виноватым себя не считаю, в содеянном не раскаиваюсь. Может хоть так, до него дойдет.

Не дойдет - этим только можно вызвать обратный ушат мата в свою сторону, а вот репорт за сбитие союзника вполне может сработать во благо.

Поделиться сообщением

РО на несколько дней вполне остужает пыл юнцов - так что всегда караю репортами при хамстве и оскорблениях, особенно союзной команды. Хочешь изменить мир - начни с себя.

А если там Не несколько дней, а приличный срок? Стукачём себя не считаешь? Затронули видите ли его самолюбие. Вот и твой обидчик накатал на меня заяву, по твоему примеру. Тоже мне "элита". А на этого тарараха в ответ надо накатать за неценз слова в нике.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А если там Не несколько дней, а приличный срок? Стукачём себя не считаешь? Затронули видите ли его самолюбие. Вот и твой обидчик накатал на меня заяву, по твоему примеру. Тоже мне "элита". А на этого тарараха в ответ надо накатать за неценз слова в нике.

Нет не считаю, и впредь буду отсылать репорты на хамство и тимкил - ибо других вариантов поставить на место нет - мы в интернете, в реальной жизни думаю и хамства в свой адрес я бы не услышал от подобных, если только за глаза.

Поделиться сообщением

Хамства... А если это была ответная реакция? Сейчас я не говорю про вас лично или про вашу ситуацию. Т.е. этот рахит спровоцировал, быстренько настучал, да ещё в личку ехидно написал зная что я не смогу ответить. Всё, нашёл этого ракадника.

Изменено пользователем _mn_ToKoT
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хамства... А если это была ответная реакция? Сейчас я не говорю про вас лично или про вашу ситуацию. Т.е. этот рахит спровоцировал, быстренько настучал, да ещё в личку ехидно написал зная что я не смогу ответить. Всё, нашёл этого ракадника.

Ответная реакция должна идти в виде репорта - тогда будет все ОК

Поделиться сообщением

Поддержу Iskela, игра меняется на глазах... С открытием ОБТ в режим ИБ ( летаю только там и говорю про этот режим, как в аркаде не знаю но догадываюсь) набежала публика которая уже превратила те же танки в помойку. Старая гвардия из ЗБТ пытается в каждом бою привить новичкам правила этикета и запрета на мат, в ответ начинается жирный троллинг в духе:

.. А че эта нельзя матом? А ты че модер тута? Или вы че тут все дефки? Да мне по... Да я герой, да я вас тут всех и ваши правила... И ваши баны и ваших модеров и вашу игру и я вас ище в танках гнул и тут нагну...

Это не шутка - орфография и высказывания реальны. Более того сильно обрезаны. Приходить в игру и видеть толпу немотивированной агрессии от людей возраста до 18 лет - неприятно. Читать всю эту дрянь. Думаю меня поддержат многие ребята из ИБ. С этим надо жестко что-то делать. Не хочется чтобы игра превращалась в помойку. Я бы предложил делать наказания за мат крайне жесткими вплоть до бана за один эпизод мата или оскорблений или это будут вторые танки год спустя.

Согласен, причем при игре всех серверах и в основном в танковом варианте тсалкиваюсь с тем же, вот в СБ такого почти нет - там люди уже более менее адекватные в своей массе, а РБ и АБ это просто беда иногда(

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сабж хороший, но в большинстве случаев трудновыполнимый - по крайней мере в АБ. В прицел лезут постоянно, сам время от времени тоже грешу этим. Про мат в чате вообще молчу - сплошь и рядом. Вот хотел спросить - многие пишут жалобы на поведение союзников (тимкилл во время акции был жуткий), хоть раз это сработало? Вывешивают ли разработчики "расстрельные списки" или это так, нам для успокоения и чистоты совести - накатал жалобу и потом трава не расти?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сабж хороший, но в большинстве случаев трудновыполнимый - по крайней мере в АБ. В прицел лезут постоянно, сам время от времени тоже грешу этим. Про мат в чате вообще молчу - сплошь и рядом. Вот хотел спросить - многие пишут жалобы на поведение союзников (тимкилл во время акции был жуткий), хоть раз это сработало? Вывешивают ли разработчики "расстрельные списки" или это так, нам для успокоения и чистоты совести - накатал жалобу и потом трава не расти?

Нет никаких списков, а на счет работает ли можно проверить лишь экспериментальным путем на твинках

Поделиться сообщением

Я играю довольно давно, и часто случается, что люди конфликтуют по поводу подсосов или еще чего-то, но каждый раз в бою пытаться обсудить возникший конфликт мешает бою, и приходиться выбирать – сражаться или спорить в чате…  И поэтому я решил обсудить неписанные правила поведения в игре здесь, на форуме. Я в танки почти не играю, поэтому говорить буду о воздушных боях, на бобрах летал давно и в аркаде, поэтому в основном мыслю с точки зрения истребителя.

1.       Не укради

Конечно, главной темой споров являются «подсосы», за которые недовольные игроки частенько сбивают провинившихся, по их мнению, игроков. И конечно, каждый сам решает, что считать кражей фрага, а что нет. Я прошел в этом смысле некоторую эволюцию, и мнение мое по этому поводу постепенно менялось с опытом игры и изменениями в ней.

Этап 1: начинал я играть в аркаде, каждый фраг был на счету, и установка была простая – всё, что я сумел догнать и поместить в прицел до того, как оно погибло – моя законная цель.

Этап 2: после того, как меня сбили пару раз сокомандники, мне стало как-то очень неприятно, и я пересмотрел свою позицию. В результате перестал атаковать горящих (правда, в то время поджог означал практически верную смерть) и бесхвостых/бескрылых, а также явно потерявших управление и пикирующих в землю.

Этап 3: перейдя в рб, я долгое время не стрелял по горящим, считая это подсосом, но после очередного патча самолеты стали периодически гаснуть, и учитывая тот факт, что подавляющее большинство игроков атакует горящих без особых сомнений, а также подумав, что им можно предъявить, горящих я из списка целей, которые не атакую, убрал. Просто горящий самолет, во-первых, может потухнуть, и во-вторых, пока он не догорел, он может сохранять управляемость и может атаковать, а значит, он законная добыча.

На данный момент я придерживаюсь таких правил: не атакую бесхвостых, бескрылых и явно неуправляемо несущихся к земле. Исключение: если цель была атакована и, допустим , оторвано крыло, но я уже на огневой или почти на ней, то я завершаю атаку, раз уж цель жива. Считаю, что раз я построил заход, то можно и пострелять. Строить заход на цель без хвоста, крыльев или явно падающую считаю уже моветоном и подсосом, тем более что это не только трата бк, но и потеря высоты, и уж точно для команды и победы такая атака ничем не будет полезна. Многие игроки выражают претензии, что они типа «уже его раньше кританули», а значит, все остальные не имеют права сбивать такую цель. Но ведь подбит – не означает сбит, правда? И потом, о том, что вы кританули рули высоты, знаете только вы. Остальные знают, что вы куда-то попали хорошо. А может вы шасси кританули или фюзеляж? И между прочим, я знаю, что крит рулей высоты не всегда смертелен.  Я садился на филд с полностью черным хвостом, и горизонтальные рули, и вертикальные. Правда, тяги были живы, и остатки хвоста кое-как работали. Я к тому, что «я его кританул раньше тебя» не переводит цель в вашу личную собственность, как и поджог. Никто не обязан читать сообщения справа, пропадают они быстро, и можно не успеть, в бою-то. Главный критерий для меня – возможность самолета продолжать хоть как-то управляемый полет.

2.       Не требуй от противника благородства. Если хочешь «по-честному», иди в дуэль.

Я не раз видел в чате, что игроки жалуются, что на них «нечестно накинулись впятером, как стервятники». Ну ребята, зачем же вы в толпу залезли? На что рассчитывали? Что они будут с вами дуэли по очереди делать? Серьезно? Туда же отношу совсем уже смешные претензии «напал подло сзади».

Также иногда приходиться читать гневные реплики игроков, сбитых на филде или рядом, что так делают только подонки. Считаю, что атака на полосе часть игры, к тому же из-за пво она двольно рискованная, и что тут может быть нечестного, не понимаю. Если вас пробили,  или вытекла горючка, или просто вы ее взяли по минимуму, и она у вас кончилась раньше, чем закончился бой, или вы расстреляли весь бк, то это ваш просчет и ваша проблема, а вот другой игрок сохранил бк и горючее, вот он и пришел в гости, так что тут все честно. Особенно забавно было читать матюги завулченной канберры, которую вообще довольно-таки непросто догнать где-то еще, кроме филда. Ну вот что, господа бобры на реактивах, не разгоняйтесь свыше 500км,  и если вы все будете благородно летать низко и медленно, так и быть, не буду вулчить вас.

3.       Не держи союзника в прицеле

Если вы решили пристроиться к опытному игроку и лететь с ним вместе, это ваше право. Только вот не надо лететь сзади на расстоянии 300-500м и наводить курсор на своего ведущего. Указательный палец всегда на мышке, и случайные  проклики бывают у всех. Меня один такой «ведомый» сбил без единого выстрела. Только взлетаю с филда, смотрю – сзади прямо на меня наводится кто-то. Я начал маневрировать, он за мной, скорость маленькая, сваливание и конец. А он не атаковал, просто летел за мной. Офигеть. Берите в прицел только того, в кого хотите стрелять. Также видел и непроизвольную стрельбу по себе.

4.       Не говори другим, что они ДОЛЖНЫ делать

Максимум – можно дать совет. Я, конечно, считаю, что крабить наземку на истребителе – это нубство. Но это личное дело каждого, и если игрок не может по-другому прокачать самолет или заработать денег, то это его решение. То же и с игроками, бросающимися на ботов или еще кого, сливая высоту и т.д. Да, для победы это плохо, но некоторые и не ставят цель победить, особенно новички, для них целью может быть хоть кого-то или что-то сбить, и для них это уже победа. Если вы такой умный, а не нуб, как он, то вы и тащите бой и боритесь за победу. Припоминаю, как один ил-28, сбитый после уничтожения моста, материл всю команду за то, что они, идиоты,  климбились, хотя по его мнению миги должны были лететь по нулям, догнать ил28 с воздушным стартом и успеть его прикрыть.

5.       Что качается таранов, то я считаю, что при отсутствии других возможностей атаковать таран вполне себе допустим. Тем более что иногда (у меня один раз получилось) удается свалить критованного противника, заработать фраг да еще и не разбиться (аккуратный тычок концом крыла)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот мне понравилось недавно: на реактивных истребителях друг друга затимкилили, а Б57 преспокойно мотается на высоте сбрасывая бомбы на наши базы и попёрдывает от удовольствия, от меня в чат на этих ... вылилось всё что я думаю о реактивах. Конечно мне пришлось перехватывать 57-й, кому ещё, мне со всеми своими самолётами 4-й эры, когда как реактивы тимкилят и бумзумят винтовых. В итоге 57-й сбит, резкий и неудержимый слив остановлен и даже совсем наоборот, а мне бан на 2 дня в чаты

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Все ваши проблемы с этикетом от того, что вы слишком серьезно относитесь к игре. Некоторые аж на говно исходят из-за подсоса или из-за того, что, мой б-г, команда попалась неопытная. Мне всегда было интересно, а такие люди вообще получают удовольствие от игры? Мне вот абсолютно пофиг, если у меня кто-то подсосет или мне придется одному воевать с противником, потому что вся команда тупит, я в любом случая наслаждаюсь процессом, моя жизнь не зависит от сбитого фрага, мне плевать на статы. В тоже время я сам веду себя вежливо даже по отношению к хамам и нубам, а баттхертнутые вопли в чате обычно вызывают смех, не более. Несчастные люди, те кто все это пишет.

Поделиться сообщением

подбиваю только подожжённых, при том, что он летит.  сам не матерюсь,  за мат  в чате по окончании игры-  жалоба

Поделиться сообщением

Вообще считаю на запрет в игре лицам до 18! ну не к чему им тут плохому учится! пусть уроки делают! оставьте игру большим дядькам ! те кто реально и донатят и летают! или ВоТ в кубе будет эт точно! бросать! танки бросил из за этого сброда идиотов! ДО 18!!!! и не фиг делать! вы же админы думайте как уконтролить возраст участников! или реально вам говорю год другой и мамки побегут на вас в суд подавать! за совращение малолетних в неправильную сторону! многие тут получают не удовольствие а какую то злобу! ну ведь они же еще дети! не портите поколение некст мля!

Может игры все таки детям оставим, а большим дядькам что-то посерьезнее? 

medal medal

Поделиться сообщением

9. Не следует преследовать вдесятером ("паровозиком") одного противника. Если ты третий и далее (один пусть остаётся для подстраховки), то следует выйти из атаки и набрать высоты для возможной встречи противника, которые часто прилетают спасать своего.

Этот пункт чаще всего я вижу в игре

:fighter:  :fighter:  :fighter: 

:im_hit: 

Поделиться сообщением

Разговоры про тикеты, наказание за сбитие кого либо - сущий бред.

Или ставятся онлайн модераторы, которые контролируют процесс, или не надо этих сказок про то, что людей наказывают. НИКОГО не наказывают, или наказывают так, что это вообще не заметно. Почему такая мысль? Да потому, что я лично вижу людей, которые занимаются сбиванием союзников, прекрасно летают в следующих боях.

Нет возможности нанять новых людей ? дайте возможность модерации игрокам, и выдавайте эту возможность после конкурса или собеседования. Плюс к этому, чтобы данные игроки были видны в чате визуально, например красный ник. Ну а отчетность в наказаниях, пусть подтверждают скринами в момент бана нарушителя, которые куда то будут присылать администрации проекта

Тогда и проблем меньше будет. 

А когда это нафик никому не надо, и идет постоянная отмазка на тему "мы наказываем" , то это как минимум смешно выглядит

Поделиться сообщением

А теперь еще и мнение по пунктам напишу

1. Будь всегда, в любой ситуации, вежлив и культурен.

а) фильтр мата б ) отсутствие реакции модераторов вне игры на мои жалобы на матерящихся, националистов, провокаторов, дают мне полное право чувствовать ситуацию что всем пофигу, следовательно и также себя вести

2. Помни, что ты пример для начинающих. Как ты с ними обойдёшься сегодня - так они с тобой обойдутся завтра.

Хотят примеры - пусть идут в полки, на ютуб, и смотрят как люди играют. А еще лучше пусть самостоятельно обучаются, путем проб и ошибок, вот это самый лучший пример
3. Видя неумелые действия кого либо, нужно или промолчать, а лучше дать правильный совет, как правильно надо было действовать.

У нас тут что, красный крест? или бесплатная школа? если человек залетает в толпу, что, надо ему разжевать, что данный залёт, будет стоить ему самолёта ? Хотя стоп, если человек готов оплачивать мне месячный прем, я готов его обучать. Нет ? тогда извините, время - деньги
4. При одновременном взлете и посадке на одном филде преимущество у садящегося (сначала дай сесть прилетающему, потом взлетай), т.к. как он может быть поврежден или с маленьким остатком топлива.

Это из грани фантастики и сыра хохланд. за почти 2 года игры ниразу не видел, чтобы одновременно садились 2 самолета. И опять же, неужели филды такие маленькие, что невозможно сесть вдвоём ? а если задний таранит на посадке переднего, то ему стоит выпрямить руки и мозг, а не заниматься чем то другим
5. Прикрывай посадку и взлёт своих самолетов, защищай аэродром от нападения противника, так как даже пара самолётов противника может парализовать взлёт значительно превосходящих союзников.

Минимальный процент игроков этим занимаются, так как если стадо которое месится в центре пропустило одинокий бомбер до базы, их судьба - слив
6. Если ты на взлёте или посадке подвергся атаке противника (вулч), то взлетать стоит в ту сторону, в которой находится противник (ближайший летящий в атаку), чтобы визуально контролировать его действия. Если станет понятно, что противник заходит на тебя, стоит изменить немного траекторию движения (или полёта) в сторону от противника, а в момент открытия огня ещё больше старатся "поломать" свою траекторию.
7. Помоги попавшему в беду союзнику, ибо в будущем он сможет помочь тебе. Т.е. если есть выбор между атакой свободной цели и помощью атакованному союзнику - выбери второе.

Опять же. Если человек сел на хвост врагу, и проигнорировал то, что его сразу же накроет соперник в кол-ве 1-2 самолета. то какой смысл спасать человека без мозга, который думает о фраге? И опять повторю... хотите командной игры - летайте полком
8. Не стреляй понапрасну по падающему самолёту без крыла, по горящему, планирующему с остановленным винтом, особенно если не ты привёл его в такое состояние (хотя последних двух стоит держать в поле зрения до посадки или падения). Т.к. трассами ты привлекаешь противника, да и БК расходуется понапрасну.

а) Лететь можно даже без половины крыла (с) вартандер. б) если самолет горит он может потухнуть, сбить кого то еще, сбросить бомбу, протаранить союзника. Поэтому если самолет не сбит это вина целиком и полностью того, кто не доработал, и моё полное право его добить для уверенности
9. Не следует преследовать вдесятером ("паровозиком") одного противника. Если ты третий и далее (один пусть остаётся для подстраховки), то следует выйти из атаки и набрать высоты для возможной встречи противника, которые часто прилетают спасать своего.

Когда люди начнут ловить криты от своих, или получать баны за сбитие своих, ситуация изменится. Но когда только эта система будет корректно работать, или будут контролирующие органы в играх, а не "мы_есть_пошлите_запрос"
10. Не стреляйте через летящего перед тобой союзника (есть большая вероятность зацепить, а то и сбить), а летя впереди, не жадничай, и сразу же отворачивай, если чуствуешь, что не можешь сбить или закончился БК.

Если ты убил союзника  ты обязан получить банан, если ты не сбил врага с 1 бк, ты должен идти учится играть 
11. Не атакуй наземную цель, во время атаки другого союзника. Так как есть большая вероятность того, что выпущенные пули и снаряды прилетят в уже пораженную технику.

Контрольный выстрел лучше чем профуканый фраг, так как ты не можешь быть уверен в удаче союзника
12. Категорически не приветствуется использование недокументированных возможностей или багов игры в личных или командных корыстных целях.

Это уже должны работать администраторы и банить нарушителей после подачи жалобы. Причем тут игроки? Кто не боится бана за багоюз, тот никогда и не будет бояться

Поделиться сообщением

4. При одновременном взлете и посадке на одном филде преимущество у садящегося (сначала дай сесть прилетающему, потом взлетай), т.к. как он может быть поврежден или с маленьким остатком топлива.

Это из грани фантастики и сыра хохланд. за почти 2 года игры ниразу не видел, чтобы одновременно садились 2 самолета. И опять же, неужели филды такие маленькие, что невозможно сесть вдвоём ? а если задний таранит на посадке переднего, то ему стоит выпрямить руки и мозг, а не заниматься чем то другим

Комментариев по всем Вашим комментариям :) давать не буду, ибо в некоторых Ваших соображениях есть смысл, а с моей стороны будет долго. ;)

Только по четвёртому: Вы говорите об одновременной посадке двух самолётов. А в тезе - о приоритете садящегося перед взлетающим.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да полностю со всем согласен. Разработчиком неплохо задуматься над нормальной обучалкой. Как научат пилотов так они и летают. Если они через одного (новички)спрашивают как запустить мотор, о чем, о каком этикете разговор

Поделиться сообщением

1. Будь всегда, в любой ситуации, вежлив и культурен.

а) фильтр мата б ) отсутствие реакции модераторов вне игры на мои жалобы на матерящихся, националистов, провокаторов, дают мне полное право чувствовать ситуацию что всем пофигу, следовательно и также себя вести

2. Помни, что ты пример для начинающих. Как ты с ними обойдёшься сегодня - так они с тобой обойдутся завтра.

Хотят примеры - пусть идут в полки, на ютуб, и смотрят как люди играют. А еще лучше пусть самостоятельно обучаются, путем проб и ошибок, вот это самый лучший пример

3. Видя неумелые действия кого либо, нужно или промолчать, а лучше дать правильный совет, как правильно надо было действовать.

У нас тут что, красный крест? или бесплатная школа? если человек залетает в толпу, что, надо ему разжевать, что данный залёт, будет стоить ему самолёта ? Хотя стоп, если человек готов оплачивать мне месячный прем, я готов его обучать. Нет ? тогда извините, время - деньги

5. Прикрывай посадку и взлёт своих самолетов, защищай аэродром от нападения противника, так как даже пара самолётов противника может парализовать взлёт значительно превосходящих союзников.

Минимальный процент игроков этим занимаются, так как если стадо которое месится в центре пропустило одинокий бомбер до базы, их судьба - слив

6. Если ты на взлёте или посадке подвергся атаке противника (вулч), то взлетать стоит в ту сторону, в которой находится противник (ближайший летящий в атаку), чтобы визуально контролировать его действия. Если станет понятно, что противник заходит на тебя, стоит изменить немного траекторию движения (или полёта) в сторону от противника, а в момент открытия огня ещё больше старатся "поломать" свою траекторию.

7. Помоги попавшему в беду союзнику, ибо в будущем он сможет помочь тебе. Т.е. если есть выбор между атакой свободной цели и помощью атакованному союзнику - выбери второе.

Опять же. Если человек сел на хвост врагу, и проигнорировал то, что его сразу же накроет соперник в кол-ве 1-2 самолета. то какой смысл спасать человека без мозга, который думает о фраге? И опять повторю... хотите командной игры - летайте полком

8. Не стреляй понапрасну по падающему самолёту без крыла, по горящему, планирующему с остановленным винтом, особенно если не ты привёл его в такое состояние (хотя последних двух стоит держать в поле зрения до посадки или падения). Т.к. трассами ты привлекаешь противника, да и БК расходуется понапрасну.

а) Лететь можно даже без половины крыла (с) вартандер. б) если самолет горит он может потухнуть, сбить кого то еще, сбросить бомбу, протаранить союзника. Поэтому если самолет не сбит это вина целиком и полностью того, кто не доработал, и моё полное право его добить для уверенности

Когда люди начнут ловить криты от своих, или получать баны за сбитие своих, ситуация изменится. Но когда только эта система будет корректно работать, или будут контролирующие органы в играх, а не "мы_есть_пошлите_запрос"

10. Не стреляйте через летящего перед тобой союзника (есть большая вероятность зацепить, а то и сбить), а летя впереди, не жадничай, и сразу же отворачивай, если чуствуешь, что не можешь сбить или закончился БК.

Если ты убил союзника  ты обязан получить банан, если ты не сбил врага с 1 бк, ты должен идти учится играть 

11. Не атакуй наземную цель, во время атаки другого союзника. Так как есть большая вероятность того, что выпущенные пули и снаряды прилетят в уже пораженную технику.

Контрольный выстрел лучше чем профуканый фраг, так как ты не можешь быть уверен в удаче союзника

12. Категорически не приветствуется использование недокументированных возможностей или багов игры в личных или командных корыстных целях.

Это уже должны работать администраторы и банить нарушителей после подачи жалобы. Причем тут игроки? Кто не боится бана за багоюз, тот никогда и не будет бояться

тоже в целом согласен. Ну кроме 4) Администрация реально не уделяет этому никакого внимания. А те, к кому в первую очередь относится данный пост, вряд ли читают форум, и тем более эту ветку. данными вопросами должна заниматься администрация, "насаждая" этикет "сверху". Главное что жалобы реально рассматривались. Буквально вчера отыграли бой, Берлин, раскатали всю их команду меньше чем за 10 минут, остался на 8 км Б-29. Ловили впятером еще 35 минут. Бой закончился за 15 минут до истечения времени. Все отправили жалобу за пассивное поведение с развернутым комментарием, и, в следующем бою встретили его. Сегодня опять встречаю этого космонавта на 10+ км. Вот вся суть жалоб. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

А если союзник суёт своё тело пытаясь скрысить фраг который я повредил и пытаюсь добить???Как поступить в таком случае??я думаю отдать ему ленту будет лутшим решением.

Поделиться сообщением

Этот пункт чаще всего я вижу в игре

:fighter:  :fighter:  :fighter: 

:im_hit: 

ХА респект Олени они и есть олени Это рандом ДЕТКА!!!!!

Данная тема для одиночных и рондомных боёв,для полковых и взводных игроков она не актуальна!!!!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу