Перейти к содержимому

Этикет виртуального пилота или полезные советы

В 25.09.2016 в 12:34, Girl_Luftwaffe сказал:

13. Не забывай стрелять по самолёту который горит благодаря твоему тиммейту, чтобы застилить фраг.

На самом деле, меня всегда смущал этот момент. Правда, я летаю в аркаде, в основном. Там многие самолёты имеют обыкновение тушиться без потери управления. Такой самолёт может сбить вам ещё пару союзников или уничтожить важную наземную технику.

Если союзник оставил цель догорать, предпочитаю добить для верности. Аркада, фрагов и так около десятка стабильно, сбиваю не ради статистики. Но, простите, лучше выиграть бой, чем спорить из-за единички в статке. Опыт за множественные повреждения от союзника уже не убежит.

medal

Поделиться сообщением

В 25.03.2017 в 18:42, SunCrow сказал:

Если союзник оставил цель догорать, предпочитаю добить для верности.

По ситуации. Если горящий противник маневрирует для атаки или продолжает стрелять - ессно добивать.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 1 month later...

вы хотите чтобы в этои стране играли без мата ? я я я я не могу даже выразить как это невозможно . языки если будут резать за это и тогда жестами будут показывать еше изошреннеи

Поделиться сообщением

В 02.05.2017 в 19:04, navzer сказал:

вы хотите чтобы в этои стране играли без мата ? я я я я не могу даже выразить как это невозможно . языки если будут резать за это и тогда жестами будут показывать еше изошреннеи

Вы при регистрации соглашались с правилами игры.

В текстовом чате запрещены:

3.2. Нецензурные или оскорбительные выражения, слова и созвучные с ними слова и словосочетания как в русском, так и в английском написании, включая транслитерацию.
3.3. Личные и групповые оскорбления, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания, прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.

medal

Поделиться сообщением

• 1 year later...

вмного всего написанно а главного нет. сбивайте предателей и трусов, которые не могут и не хотят прикрыть!

Поделиться сообщением

32 минуты назад, B_U_F_F_O_O_N сказал:

сбивайте предателей и трусов, которые не могут и не хотят прикрыть!

То есть вообще всех что-ли?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 1 month later...
В 23.08.2018 в 15:51, de_Fox сказал:

да - пусть учася на своих ошибках. только надо донести зачем сбил. я так делаю и люди как то бодрее начинают етать, даже спрашивают что делать надо))

Поделиться сообщением

2 часа назад, _KoT_B_keDaX_ сказал:

да - пусть учася на своих ошибках

Ага, они пусть учатся, а платишь за ремонт ты.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 23.08.2018 в 15:51, de_Fox сказал:

Кроме врагов. Они враги, которые не могут и не хотят прикрыть, но никак не трусы и предатели :D

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Свой, которые кружится над тобой и не прикрывает видя тебя что атакуют - трус враг и пердатель которого нужно и необходмо уничтожить!

Поделиться сообщением

8 часов назад, _KoT_B_keDaX_ сказал:

Свой, которые кружится над тобой и не прикрывает видя тебя что атакуют - трус враг и пердатель которого нужно и необходмо уничтожить!

Не надо никого уничтожать. Геймплей там надо менять, делать больше карт, в которых победа по наземке будет ролять, а также уменьшать их площадь, чтобы до боя лететь не 5 минут, а полминуты максимум. Тогда климболиких станет меньше.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ситуации бывают разные.
Падать на помощь невнятно кому при наличии врагов на своей высоте - дебилизм.

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Anwar_Effendi сказал:

Не надо никого уничтожать. Геймплей там надо менять, делать больше карт, в которых победа по наземке будет ролять, а также уменьшать их площадь, чтобы до боя лететь не 5 минут, а полминуты максимум. Тогда климболиких станет меньше.

Тебе в ракаду

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 07.10.2018 в 21:25, solar3142 сказал:

Ситуации бывают разные.

Таких как ты кто так же рассуждает и надо бить. Из-за вас горишь - прикрывая другого. Ты пойми, что если КАЖДЫЙ так себя станет вести - прикрывать имею в виду, то команду развалить будет ой как сложно. А когда все как ты по углам и облакам, то и команды нету, пока просто стадо не соберется около филда где то. Это не дело. Поверь - прикрыл ты и тебя прикроют значит однозначно!

Поделиться сообщением

56 минут назад, _KoT_B_keDaX_ сказал:

Таких как ты кто так же рассуждает и надо бить. Из-за вас горишь - прикрывая другого. Ты пойми, что если КАЖДЫЙ так себя станет вести - прикрывать имею в виду, то команду развалить будет ой как сложно. А когда все как ты по углам и облакам, то и команды нету, пока просто стадо не соберется около филда где то. Это не дело. Поверь - прикрыл ты и тебя прикроют значит однозначно!

Видел я у англоговорящих твой "тимплей" - турбослив всей команды на нулях.

Я не рассчитываю на команду - безмозглые овощи не в состоянии прикрыть.

medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, solar3142 сказал:

Я не рассчитываю на команду - безмозглые овощи не в состоянии прикрыть.

что наши, что англоговоруны - мало кто понимает, что делает. было бы на оборот то по-другому игра шла. что за тимплей - где нашел?

Поделиться сообщением

1 час назад, _KoT_B_keDaX_ сказал:

что наши, что англоговоруны - мало кто понимает, что делает. было бы на оборот то по-другому игра шла. что за тимплей - где нашел?

Ну это они понимают под командной игрой - упасть впятером на "помощь" одному перед лицом всей команды врага, или сопровождать штурма/бомбера на нулях.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 10.10.2018 в 18:24, solar3142 сказал:

Иностранные товарищи вообще умом не блещут. Знаю по танковой составляющей на иностранном сервере.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Synchrophasotron сказал:

Иностранные товарищи вообще умом не блещут.

Твоя минусовая репутация тоже говорит о многом.

Поделиться сообщением

• 3 weeks later...
В 08.10.2018 в 01:25, solar3142 сказал:

Ситуации бывают разные.

Золотые слова..

medal medal

Поделиться сообщением

• 1 month later...

Согласен что ситуации всегда очень разные. если союзник подстрелен дымит или плохо управляется я всегда использую возможность прикрыть его сразу с атакой на преследующий его истребитель но только в случае если их не больше двух... Так как с двумя у меня есть хорошие шансы справится, если его грызут три или четыре я не буду нападать на тот который ближе всего к союзнику как правило начинаю с крайних или самых высоких. Бывает что после атаки на союзника атакующий истребитель уходит вверх тогда я его конечно срезаю. Очень разные ситуации бывают так-то всегда стараюсь прикрыть, классно когда союзник  содействует прикрытию и сознательно становиться "лёгкой" мишенью тогда бывало и четырёх противников укладывал и сам стараюсь если потрепали на себя стянуть противника чтобы помочь чем могу прикрывающему... Ни хожу в низ если вижу к примеру что союзник на 3п с р47 закусился а я на спиде, зачем это их игра и тп. Никогда не добиваю самолеты противника с поврежденным хвостовым оперением с крылом поврежденным больше 1/3. а так-же потерявшие управление, в других случаях чаще добиваю так как шанс уцелеть и продолжить бой велик у противника велик.

Конечно есть стратегии значительно более выгодные дающие значительно более высокий рейтинг в РБ против других игроков, но я вот так играю.

PS. Летаю только в РБ.

Поделиться сообщением

• 5 weeks later...
В 07.10.2018 в 21:25, solar3142 сказал:

Ситуации бывают разные.

Согласен с оратором. Ситуация,  -- я наверху на 3000, скорость 400,  у меня два противника ниже 700, и два противника гоняют одного союзника на 500 над землей. Если я пойду его (зачем он туда упал вообще еще не понятно, толи сам дебил, толи согнали.... не важно) спасать, то вероятность в 99%, что завалят и его и меня, а он в чате ОРЕТ как подрезанный поросенок ААААА ,....... ты меня не прикрыл..... , а у меня еще и вопрос.... ТЫ КТО ТАКОЙ, чтобы я тебя прикрывал. Мы договаривались идти в паре??? Ты мой ведомый??А?... зато матов выложить в эфире -  это ума хватает. Мне таких жалко даже. Убогих жалеть нужно.

medal

Поделиться сообщением

Пара - это как муж с женой . Понимают с полу слова . Полу взгляда . На уровне телепатии . Пара налётывается годами . Вы хотите с первым встречным летать в паре . Чудес не бывает . Никагда не догаваривайтсь с прохадимцами. Всё равно ни чего не получиться . Не выдумывайте . Не будте наивным . Не мучте задницу . Не пудрите сами себе мозги .  СНАЧАЛА НА ПОЛИГОН. Отрапатывайте пару там. Изучите матчасть , как ваевать в паре.

medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, *mercury30e163 сказал:

СНАЧАЛА НА ПОЛИГОН. Отрапатывайте пару там. Изучите матчасть , как ваевать в паре. 

Сначала в школу, учить русский язык.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...