Synchrophasotron

Этикет виртуального пилота или полезные советы

9 часов назад, *mercury30e163 сказал:

Пара - это как муж с женой . Понимают с полу слова . Полу взгляда . На уровне телепатии . Пара налётывается годами . Вы хотите с первым встречным летать в паре . Чудес не бывает . Никагда не догаваривайтсь с прохадимцами. Всё равно ни чего не получиться . Не выдумывайте . Не будте наивным . Не мучте задницу . Не пудрите сами себе мозги .  СНАЧАЛА НА ПОЛИГОН. Отрапатывайте пару там. Изучите матчасть , как ваевать в паре.

Вы имеете в виду слетанное звено. А просто пара в бою - это уже как минимум игроки, которые хоть как то между собой договорились идти в паре. Т.е. уже не каждый сам по себе, а учитывая маневры и цели друг друга. Когда мне при вылете на аэродроме пишут что нибудь типа - МОТО пошли рядом.... Я как правило не отказываюсь, даже не часто смотрю на скилл просящего. Но если он в лес, а надо по дрова - я лечу как считаю правильным, а он если хочет лететь в паре, пусть идет рядом, или вижу, что он делает все верно и иду за ним.

Прикрывать в бою надо, особенно бобров и штурмов. Но опять же повторюсь, ситуации бывают разные. И покрывать матом своих сокомандников (какими бы раками они тебе не казались) это верх некультурия и упущение родителей в воспитании.

medal

Поделиться сообщением

Позавчера был случай. Вылетаю в Противостоянии, Корсунь (если память не изменяет) набираю высоту и вижу не вдалеке км 3-4 идет свалка 4-5 машин крутятся как мухи. Лечу туда, подлетаю - бой в самом разгаре 1 уже рухнул 4-ро дерутся до дрожи  в коленках. Делаю заход - стреляю по преследующему моего союзника вражине, но мажу и выхожу из виража набирая высоту. Вражина успел подстрелить моего союзника и тот рухнул на землю объятый пламенем. Тут же в чате понеслось хххх....хххх....хххх союзники, твою мать, прикрыть не могут...., думаю ну чтож... опять началось. Потом в процессе игры минут через пять - опять хххх....хххх....хххх...., я уже не выдержал и пишу: Альфа, а не заткнутся бы тебе (Альфа - часть ника игрока). Он пишет: - а то что??? Я: - а то, что с такими игроками - играть противно. Ну и началась между нами перепалка небольшая. Я видя, что чел в не адеквате - просто не стал отвечать и писать в ответ всякие гадости.

Проходит еще пять минут, я задаю в чате вопрос по существу.... и этот Альфа мне отвечает уже вполне нормальным голосом. Пообщались - оказался совсем не плохой человек, в нормальном адеквате. Потом даже летать рядом начали прикрывая друг друга. Просто видимо человек психанул и не удержавши своих эмоций полез, что называется на вилы. Каждый человек имеет свое настроение и этого от нас не отнять, а тем более игра.... кто же любит проигрывать ??? :curious:

К чему я все это пишу. Во первых - начните культуру общения с себя самого. Если человек браниться и ведет себя непристойно в чате - попробуйте ему на это указать. Если не воспринимает - не нужно вступать с ним в перепалку. Просто замолчите и играйте, не обращая на него внимания. Если человек взрослый и умный - сам поймет свою ошибку и успокоится. А если идиот, то вам все равно не дано исправить ему мозги на расстоянии. Только себе настроение испортите. Да и ему - без собеседника скоро станет скучно плеваться в эфире и он успокоится.

Спокойствия Вам всем и хорошего настроения !!! ;)

Изменено пользователем M0T0__M0T0
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу