Synchrophasotron

Этикет виртуального пилота или полезные советы

Это конечно хорошо,правила этика,а вы думаете их кто-то читает??? Я вас умоляю тут половина игроков вообще читать не умеет,ни то что на форуме даже элементарно в игре! Только что бой был,я на штурмовике уходил от погони 2 вражеских самолетов,минут 5 они меня гоняли и все время я спамил в чате о помощи и хоть бы один ******** пилот обратил на это внимание!!! Зато фраг украсть это герои почти все. Так что можете не стараться,склад ума нашего народа а в обособленности школьное поколение не терпит таких функций как думать или пытаться  кому-то помочь.Просто уже накипело и решил все-таки написать,эта игра скоро будет как танчики,только там олени ездили ,а тут они летать будут.

Cогласен полностью,они уже летают,зайдите в игровой чат минут на 15 там такую ересь несут ,что банить надо через одного.Спасение только в модераторах игрового чата ,так как контингент не адекватов уже прибыл.

medal

Поделиться сообщением

Только что бой был,я на штурмовике уходил от погони 2 вражеских самолетов,минут 5 они меня гоняли и все время я спамил в чате о помощи и хоть бы один ******** пилот обратил на это внимание!!!

ситуации бывают разные... если ты кричишь о помощи в чат - не жди, что все всё побросают и примутся снимать у тебя кого-то с шести...

- часто одиночка летит в 5-7км от общей массы, агрит на себя полкоманды противника, потом голос в чат: а какого вы меня не прикрывали?

- часто все гораздо лучше, до просильщика около 3км, ты разворачиваешься к нему с целью помочь и его тут же сбивают... голос в чат: а какого вы меня не прикрывали?

- часто садишься сам на шесть противнику, который сидит на шести у сопартийца метрах в 300 от него... летишь такой за ними и скучаешь, выбирая нужный момент, потому что варианта по сути два: противник сливает сопартийца, потому что ты тупо не успел выбрать нужный момент для атаки, чтобы через врага не слить своего - голос в чат, второй - ты сливаешь противника вместе со своим, ибо летят он фактически профиль в профиль - опять же голос в чат

- часто свои думают, если он летит кого-то атаковать - то это святая обязанность прикрыть его задницу, причем выделить на это надо полкоманды...

плин, я никому ничего не должен в этой игре... я мог бы... что часто и делаю, если свободен и нахожусь недалеко.. а вот орать в чат таки не надо, не делает это чести, особенно используя при этом оскорбления команды

хочешь, чтобы тебя железно вели и поддерживали в бою - играй с друзьями) это гораздо веселее)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Даже на бобре помочь можно... Помоги своему ястребу бортовыми стрелками - просто пролети рядом!!!

Поделиться сообщением

Хорошая тема. Когда команда формируется из адекватных людей, то очень приятно играть.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Твоя ошибка в том, что ты летел один. Бомбер изначально должен лететь с прикрытием.

а если  твой призыв о помощи cокомандниками  игнорируется? что делать? садится на филд,и менять бобер на истребитель?поэтому я лечу дальше надеясь только на себя,и удачу!

medal

Поделиться сообщением

а если  твой призыв о помощи cокомандниками  игнорируется? что делать? садится на филд,и менять бобер на истребитель?поэтому я лечу дальше надеясь только на себя,и удачу!

заводите побольше друзей в игре и летайте с ними. бои  так проходят намного веселее) да и есть кому прикрыть

medal medal

Поделиться сообщением

Даже на бобре помочь можно... Помоги своему ястребу бортовыми стрелками - просто пролети рядом!!!

Ага. Вчера так делал неоднократно на СБ2. Пару раз самого атаковал пачкой истребителей, не успел по инерции забраться обратно на 2км ... А что было делать на бомбере, когда целей не осталось? Одного сбили стрелки, 3х, или 4х закритовали ... Один раз меня протаранил И-153.

В эфире не ругались - уже хорошо.

Поделиться сообщением

Это их право. Нельзя же абсолютно чужих людей (а вдруг они вообще не русскоговорящие) заставить себя прикрывать. Если откликнуться - то хорошо. Лучше конечно звеном летать, со знакомыми.

Но даже в одиночку можно летать командой.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это их право. Нельзя же абсолютно чужих людей (а вдруг они вообще не русскоговорящие) заставить себя прикрывать. Если откликнуться - то хорошо. Лучше конечно звеном летать, со знакомыми.

Но даже в одиночку можно летать командой.

Ну радиокоманда "Прикройте меня" на языке клиента выдается в эфир.

Хотя, конечно, они не обязаны сразу бросаться спасать, как только ее получат (ну вот летит он на 2,5 км, а помощи запрашивает штурмовик на 0,5 км - это надо спускаться в свалку, с большой вероятностью, что успеют шутрма сбить, а потом и его)

Хотя бывает даже, когда у тебя один на 6 и за ним твои пристроились, не факт что они его быстро собьют, все равно надо маневрировать (плюсом маневрирования, то что ты не будешь профиль в профиль с противником лететь, см. выше, чтобы твои сокомандники могли с 6 стрелять)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А знаете что, господа? Введите такую функцию - мгновенный бан на 30 дней за мат. И никому не объявляйте об этом.  Вот будет весело, когда бан получит огромная толпа школиев.  :Ds

medal

Поделиться сообщением

Бан за мат? Да мне наплевать на тролей, пусть хоть стул под собой сожгут... научитесь игнорировать дебилов. Для троля самое оно вызвать в вас "темную сторону" и как только он увидит, что вы ведётесь на его троллинг, он получит массу очучений и поймет, что день прожит не зря.

А банить игроков - сознательно уменьшать контент в игре, банить нужно игровой чат. 

Поделиться сообщением

Вам кто мешает поставить фильтр ? Вы просто будете видеть *************  что он там написал вообще без разницы ибо не понятно . Хотя у самого есть грех если в выходной подпить ) Но меня удивляют просто люди на высоком лвл не знающие что делать на той или иной карте АБ. Есть карты которые играются при правельной команде за 3 минуты вы сами их знаете я думаю. Сам грешен и каюсь))                                                                                                                                                                                                                                           :Ds

Изменено пользователем Jay59

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем ! ) Знатоки пилоты ! Подскажите новичку ! Вопрос по АРКАДЕ !? Влияет ли на манёвренность, скорость и влияет ли вообще на  самолёт - установка бомбового вооружения ? 50кг - 1000 фунтов !? То есть проще говоря будет ли разница если самолёт пустой или с навешанными бомбами ? Облазил весь форум , общался в чате , так ни кто и не ответил конкретно ... где об этом можно почитать на сайте ? Есть ли вообще весовая разница в вооружении ? Ещё раз напоминаю - вопрос по АРКАДНЫМ БОЯМ (истребители и штурмовики ) За ранее спасибо ! )

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Извиняюсь, не прочел всё. По сабжу- сбиваются ли парашютисты и что говорит этичный кодекспро это?

Поделиться сообщением

В проектах, если ты сбил противника на его стороне и он дернул за кольцо- ДА, надо сбивать. На своей стороне - нет смысла, он и так попадет в плен. В догфайте  (тундра на 03-05-2013 дохфайт) тоже смысла не имеет.

Или другими словами - там где идет счет на самолеты/пилотов по тряпкам стреляют все и разговоры про этичность оччччень редки. Разговоры начинаются там, где расстрел на тряпках - это тупо растрел на тряпках для снижения k/d противника. Т.е. тупое и не понятное мероприятие.

medal medal

Поделиться сообщением

просто посмотрел сериал "истребители" и там Дюжев завел разговор, что этично , а что нет, а тут тему попалась. вот мне и интересно стало-

есть здесь "графы" или нет )

Поделиться сообщением

просто посмотрел сериал "истребители" и там Дюжев завел разговор, что этично , а что нет, а тут тему попалась. вот мне и интересно стало-

Сериал лучшеб и не смотрел.

Некоторые вирпилы себя графами считают.Даже если летают хреново, всё равно считают себя лучше аркадников.ЧСВ много-толку мало.

Поделиться сообщением

ну там  такой сценарий, что и танкистов вместо ястребов вписать легко. на "Истребители" и я купился.

Поделиться сообщением

Я в игре 3день, летаю для удовольствия, про этикет я промолчу, но вот про уважение к союзнику... Я стараюсь прикрывать своих, но иногда я не вижу где, кто находится и кому нужна помощ. То же самое я хотел бы от других союзников. На мои сообщения практически никто гне реагирует. Что в аркаде, что в истории... Но суть не в этом. Обидно когда ты висиш на хвосте противника перед тобой появляется союзник, следовательно-таран своего. Или вообще круче было, сверху чудо прилетело, опять я виноват...

Поделиться сообщением

. Обидно когда ты висиш на хвосте противника перед тобой появляется союзник, следовательно-таран своего. 

хкм....

надо не висеть на 6, а сбивать.... собственно никто не виноват что Вы хотите попилотажить, а не сбить Вашего жеж противника.

medal medal

Поделиться сообщением

Я в игре 3день, летаю для удовольствия, про этикет я промолчу, но вот про уважение к союзнику... Я стараюсь прикрывать своих, но иногда я не вижу где, кто находится и кому нужна помощ. То же самое я хотел бы от других союзников. На мои сообщения практически никто гне реагирует. Что в аркаде, что в истории...

Как это не печально, но в АБ и ИБ союзников нет. Есть враги и есть противники ваши в погоне за прибылью/фрагами и пр. Каждый занят своим делом. Им просто не до Вас. ИМХО конечно.

medal

Поделиться сообщением

Ну даже не ИМХО - врагов в играх НЕТ, противники есть, а вот с ВРАГАМи напряг....

medal medal

Поделиться сообщением

Ну даже не ИМХО - врагов в играх НЕТ, противники есть, а вот с ВРАГАМи напряг....

Враги в твоей команде,в команде противника-именно противники)))Решил почаще летать в ИБ и понял,что про ВРАГОВ-аксиома)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Фишка в том, что на фронте, если кто "графом" себя считает, быстро отбивается от стаи и его могут так же быстро "съесть". Здесь всем пофиг ... лезут в прицел, стреляют через тебя, ...

На фронте быстро понимали, что победа - групповое дело, а самое главное - выполнить задачи ... замечтался, погнался за личным фрагом, задачу не выполнил, получай по голове, либо потерял товарища, да ещё и НКВДшника жди в гости ... Здесь этого нет. Нет страха ... страх потеряли ....

Поделиться сообщением

задачу не выполнил, получай по голове, либо потерял товарища, да ещё и НКВДшника жди в гости ... Здесь этого нет. Нет страха ... страх потеряли ....

надо разрабам посоветовать ввести опцию виртуального нквдшника. накосифорил в бою - пришел к тебе такой вот перс в ангар и произвел частичную конфискацию имущества с баном акка на месяц)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу