Перейти к содержимому

ВАЖНО! Предложение для игроков Реалистичных Полковых боёв

Дорогие игроки Реалистичных Полковых боёв,

Есть предложение ввести обязательный взлёт с аэродрома для истребителей и штурмовиков в Реалистичных Полковых боях. Бомбардировщики, как и раньше, будут появляться в воздухе.

Зачем предлагаем ввести данное нововведение? Сейчас все истребители и штурмовики стартуют в воздухе и зачастую сразу уничтожают танки которые не успевают занять позиции на карте. Если истребители и штурмовики будут стартовать с аэродрома, это даст танкам шанс доехать до точек захвата и продолжить их жизнь.

Пожалуйста, напишите ваше мнение в этой теме. Спасибо!

Поделиться сообщением

это ко всем картам будет? а как же Новороссийск,тот же Моздок,вообщем где от филда до танковой зоны около 20км,будет исключения?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _VeteR_ сказал:

а как же Новороссийск,тот же Моздок,вообщем где от филда до танковой зоны около 20км

И с настроенным на сверхкороткие бои таймером захвата самолеты едва успевают долетать

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Возможно это уберёт из игры явное превосходство авиации над наземной техникой...да и многие самолёты будут Реалистично использовать свой потенциал ,то есть набирать высоту,скорость исходя из боевых реалий...а сейчас все появляются на одной высоте и явное превосходство только у Спитов за счёт манёвра и ракетного вооружения,то есть те же фоки не имеют возможности залезть повыше и играть от бум-зума...думаю это в корне поменяет всю тактику полковых боёв .Так что считаю идею правильной...

Поделиться сообщением

Очевидно же, что танкисты за, а летчики против. Надо подойти к этому вопросу с несколько другой стороны: установить конкретное количество игроков на танках и самолетах(5 и 3, например) без возможности пересадки с земли на воздух и обратно. Тогда можно сделать старт на земле даже для бобров и баланс не нарушится, танкисты также будут меньше страдать, но авиация останется и она сможет влиять на ход боя.

Изменено пользователем waise
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, waise сказал:

Очевидно же, что танкисты за, а летчики против. Надо подойти к этому вопросу с несколько другой стороны: установить конкретное количество игроков на танках и самолетах(5 и 3, например) без возможности пересадки с земли на воздух и обратно. Тогда можно сделать старт на земле даже для бобров и баланс не нарушится, танкисты также будут меньше страдать. 

Я бы так не сказал ) Я предпочитаю летать,но если судить объективно ,то решают в 90 % боёв всё быстрый слив воздуха ,а потом уничтожение самолётами наземки ...это введение даст танкистам реализовать себя в полной мере ,так же многим самолётам,которые до этого не имели возможности участвовать в полковых боях .Вводить лимит на самолёты и танки считаю крайне не правильным мнением,так как это разнообразие тактики ,а следовательно и геймплея ...

Поделиться сообщением

Это изменение добавит реализм,нужно ещё подумать о выборе техники по очкам,что ранее обсуждали,в воздухе дисбаланс с спитами,наземкой с ис-6, ограничить эти техники максимум можно брать по 2 их,,,а то будут играть 4спита и 4 ис-6..это не дело

medal medal medal

Поделиться сообщением

А может проще танки из ПРБ убрать? Нет предмета спора - нет пробелмы. А то хапнут точку и зашкерятся куда-нибудь под мост. И так бобмы наныли которые нидамажат и более опасны для самого бомбометателя.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если отлетел каблук, то топором по ноге не лучшее предложение.

Карты сделаны через что то кое как то. Где то полосы находятся на разумном удалении, а где то оооочень далеко.

Может разумней сделать точку вылета самолетов на некотором расстоянии от поля боя? А еще лучше починить карты.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В принципе часть идеи можно взять отсюда (пункт 2):

Зы : не играю в полковые 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, waise сказал:

Очевидно же, что танкисты за, а летчики против. Надо подойти к этому вопросу с несколько другой стороны: установить конкретное количество игроков на танках и самолетах(5 и 3, например) без возможности пересадки с земли на воздух и обратно. Тогда можно сделать старт на земле даже для бобров и баланс не нарушится, танкисты также будут меньше страдать, но авиация останется и она сможет влиять на ход боя.

Дак итак сейчас максимум 4 самолёта на бой. Да и пересадки на другую технику в ПРБ нету.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если полковые РБ с маркерами,  то штурмовикам и истребители с "низким" набором высоты будет тяжко. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Evgen_96ru сказал:

Дак итак сейчас максимум 4 самолёта на бой. Да и пересадки на другую технику в ПРБ нету.

Я к тому веду, чтобы самолетов всегда поровну было без всяких случайностей.

Поделиться сообщением

отличное предложение, но на многих картах требуется пересмотреть расстояние между танковым полем боя и аэродромами, оно не должно быть меньше 8 км и больше 12-15

Изменено пользователем KOT_MATPOCKuH
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Бои затянутся для авиации, а у танков будет стоялово,и летка все равно решит все,просто оттягивание неизбежного для наземки,думаю не очень предложение

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Эти предложения уже давно в других темах звучали, но на это ни кто не обращал внимание из разработчиков я не против, только за. Лучше скажите когда введете мировую войну? А то ваши ПБ уже многим полкам приелись. Пора уже показать что у вас есть по мировой войне.

Поделиться сообщением

Лучше поменяйте систему набора очков полкового рейтинга с текущей - на ЭЛО как в автоматических турнирах.

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, MAESTROLIDER сказал:

Если полковые РБ с маркерами,  то штурмовикам и истребители с "низким" набором высоты будет тяжко. 

Воздух там без маркеров летает.  Иногда, чтобы отличить свой-чужой используют дымы.

Поделиться сообщением

Мое личное мнение:
На данный момент, если летка противника сходу идет штурмить землю - это чуть ли не гарантированная победа для тех, кто сначала чистит небо, а потом штурмит.
Если танки не успевают доехать до укрытий - это проблема больше самих танков, либо таков респ на карте и сам ландафт карты. Да и вряд ли летка, полностью слившая небо, успеет отштурмить все танки до того момента, когда к ней не прилетит противник и не разнесет в хлам.

А вот взлет с аэродромов, как по мне, лишь подстегнет использовать скоростных бобров (как Инвейдер).
Либо же, вместо чистого воздушного боя, будет свалка на низах, где еще больше вероятность того, что начнут штурмить.

Поделиться сообщением

Я считаю, что надо оставить всё как есть с вылетом авиации. А вот сами полковые рб перевести в формат, похожий на турнирный. Т.е. сделать так, чтобы каждую неделю была доступна определённая техника для пб. А не так, что все летают на бирках или грифонах. И катают на одних и тех же танках.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...