Перейти к содержимому

[eSport] Колизей - Огненный фронт (май)

Мы представляем новинку сезона 2017 года, регулярную серию из командных чемпионатов - “Колизей”

Турниры серии будут проводится 1 раз в месяц во всех режимах сложности, с последующей сменой номинаций между режимами сложности.

Номинации:

Стальной легион 4х4 - танковый турнир

Стальной легион 2х2 - танковый турнир

Гладиаторы 4х4 - авиационный турнир

Гладиаторы 2х2 - авиационный турнир

Огненный фронт 4х4 - смешанные бои с лимитом техники на команду.

QcSwCaw.png

ОГНЕННЫЙ ФРОНТ 4х4. Аркадные бои.

Окончание регистрации на турнир и время генерации турнирной сетки:

16.05.2017, 23:00 МСК

Начало турнира:

17.05.2017, 21:00 МСК

Максимальное количество участвующих команд 128. 
Турнир проводится в 2 этапа. 
1. Групповой этап, 32 группы по 4 команды в каждой.

2 лучшие команды в каждой группе выходят в основную сетку плей-офф.

Матчи в группах проходят по круговой системе, в 3 боя (сессии):

• победа - 3 очка
  • ничья-1 очко
  • поражение - 0 очков.

2 лучшие команды в каждой группе выходят в основную сетку плей-офф.

Если результат в матче группового этапа становится 2-0, матч завершается (третьего боя не будет) . 
2. Этап плей-офф, с сеткой на 64 команды, по системе двойного выбывания. 
Каждый матч в плей-офф проводится в формате Во3, до 2-х побед в боях (сессиях) 
Каждая команда-участник состоит из 4(6) игроков (4 игрока + 2 замены). 
Тайм лимит боя(сессии) - 15 минут 
4 возрождения. 
Точное время начала боя указывается в расписании турнира. 
Маркеры - на всех.

Регламент, полная информация и регистрация на турнир здесь: https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1733

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Если кому-то нужен "лоускилл" в команду, пишите в личку. Играю за картошку. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

В связи с выходом патча 1.69 сегодня, матчи турнира Огненный Фронт 4х4 были перенесены на 1 день вперед (финальные матчи на понедельник и вторник 29-30.05.).

Поделиться сообщением

32 минуты назад, zerbah_admin сказал:

В связи с выходом патча 1.69 сегодня, матчи турнира Огненный Фронт 4х4 были перенесены на 1 день вперед (финальные матчи на понедельник и вторник 29-30.05.).

Зачем? Это сильно разбивает график. Люди нацелились уже на 26, 27 числа.

medal medal

Поделиться сообщением

45 минут назад, zerbah_admin сказал:

B29 вы перенесли на 26 число 21:00, замечательно. Поставьте B30 - финал нижней сетки - тоже 26 числа в 22:20, чтоб не растягивать.

Финал турнира - 27 числа в 21:00, второй матч можно на понедельник, тоже 21:00

Не надо без причины ставить финалы на 22:30, у людей уже утро в это время.

@VP_Tim я лучше подожду один день, чем играть сегодня в непонятно что.

Изменено пользователем jamm3e
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, jamm3e сказал:

B29 вы перенесли на 26 число 21:00, замечательно. Поставьте B30 - финал нижней сетки - тоже 26 числа в 22:20, чтоб не растягивать.

Финал турнира - 27 числа в 21:00, второй матч можно на понедельник, тоже 21:00

Не надо без причины ставить финалы на 22:30, у людей уже утро в это время.

Как рекомендацию на будущее, может быть.

Незачем вообще дергать внезапно это все. Люди уже расписали день, так чтобы быть как раз к 22:30, любые сбои и переносы порушат игры и привет. Сейчас же эти переносы очень не к месту.

Команд-то осталось с гулькин нос, доиграем в штатном режиме. Верните взад, в общем, иначе караул.

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, jamm3e сказал:

@VP_Tim я лучше подожду один день, чем играть сегодня в непонятно что.

Ты подождешь, я может вызвоню экстренно вместо себя кого-нибудь на работку, может и нет. А что остальным? Нет, так дела не делаются. Переносы косят график.

Совершенно не к месту это сейчас, когда большая часть турнира минула и ключевые люди выделили часы под вечер.

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, VP_Tim сказал:

Ты подождешь, я может вызвоню экстренно вместо себя кого-нибудь на работку, может и нет. А что остальным? Нет, так дела не делаются. Переносы косят график.

Совершенно не к месту это сейчас, когда большая часть турнира минула и ключевые люди выделили часы под вечер.

Дело в том, что кто-то придет с работы около 9 часов, включит комп, а там обнова будет качаться  час, а у кого и больше и не успеет на бой - вот в чем вопрос.

Изменено пользователем Flexix
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Flexix сказал:

Дело в том, что кто-то придет с работы около 9 часов, включит комп, а там обнова будет качаться  час, а у кого и больше и не успеет на бой - вот в чем вопрос.

Ага, поэтому надо было сдвинуть на рабочую неделю. Обнова выйдет после 11 по Москве.

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, VP_Tim сказал:

Ага, поэтому надо было сдвинуть на рабочую неделю. Обнова выйдет после 11 по Москве.

Ну не все-же дома сидят.  и про 9 часов я имел ввиду 21-00.

Изменено пользователем Flexix
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Flexix сказал:

Ну не все-же дома сидят. 

Нас осталось там хорошо если 20 человек, которые кроили время под турнир. До начала этот аргумент может и проканал бы. Не сейчас.

А вот угробить игры переносом точно можно.

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, VP_Tim сказал:

Нас осталось там хорошо если 20 человек, которые кроили время под турнир. До начала этот аргумент может и проканал бы. Не сейчас.

А вот угробить игры переносом точно можно.

Да это-то понятно. А если из этих 20 придут только к началу матча половина и включат комп, вот веселуха будет)))

Поделиться сообщением

Только что, Flexix сказал:

Да это-то понятно. А если из этих 20 придут только к началу матча половина и включат комп, вот веселуха будет)))

Ага, там дураков, матчи пропускающих, не осталось. Все в курсе, когда, что будет.

medal medal

Поделиться сообщением

херня! перенос турнира из за какого то патча ахахахахаха. Вы думаете, что если в этом патче есть баги то его пофиксят до завтра? а то что финал переносить на понедельник это дич  и бо я укатываю к родным. Спасибо зербах, очень классный парень. Перенесите матчи на сентябрь :D

P.S Меня больше интересует, кто вас надоумил переносить матчи из за каких то патчей? ник напишите

Изменено пользователем ex3qtR

Поделиться сообщением

По согласию команд poBEDA и FuFuT, которые готовы играть сегодня, изменения в расписании турнира отменены.

2 часа назад, ex3qtR сказал:

P.S Меня больше интересует, кто вас надоумил переносить матчи из за каких то патчей? ник напишите

Матчи переноситься для того чтобы все игроки турниров успели скачать большой патч. Не все имеют хорошую связь и не все сидят дома и качают сразу как патч появился.

Поделиться сообщением

10 минут назад, zerbah_admin сказал:

По согласию команд poBEDA и FuFuT, которые готовы играть сегодня, изменения в расписании турнира отменены.

Благодарю за оперативность.

medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, zerbah_admin сказал:

Матчи переноситься для того чтобы все игроки турниров успели скачать большой патч. Не все имеют хорошую связь и не все сидят дома и качают сразу как патч появился.

проще время перенести например на 22-00 или на 23-00 чем переносить турнир на 4 дня. Даже с плохим инетом патч качается максимум полтора часа 

Поделиться сообщением

3 часа назад, ex3qtR сказал:

херня! перенос турнира из за какого то патча ахахахахаха. Вы думаете, что если в этом патче есть баги то его пофиксят до завтра? а то что финал переносить на понедельник это дич  и бо я укатываю к родным. Спасибо зербах, очень классный парень. Перенесите матчи на сентябрь :D

Всегда во время выхода большого обновления в турнирах делается пауза. Пока  устное замечание. Продолжите дальше общаться в таком духе, отдохнете с родными на время, от турниров.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, obilich сказал:

Всегда во время выхода большого обновления в турнирах делается пауза. Пока  устное замечание. Продолжите дальше общаться в таком духе, отдохнете с родными на время, от турниров.

пауза в турнире в котором осталось 3 матча? вы смеетесь? просто вы не написали людям и не уточнили могут они или не могут. Самовольно перенесли время на понедельник. Я еду не отдыхать и бо я не писал про отдых, а еду на поминки. Будете  продолжать общаться в таком духе и самовольно переводить время, количество игроков в ваших великолепных турнирах поубавится.

Поделиться сообщением

я выделил время до определенного числа , получается я бы подвел команду и мне проще было не участвовать 

Поделиться сообщением

• Разработчик WarThunder
6 минут назад, ex3qtR сказал:

пауза в турнире в котором осталось 3 матча? вы смеетесь? просто вы не написали людям и не уточнили могут они или не могут. Самовольно перенесли время на понедельник. Я еду не отдыхать и бо я не писал про отдых, а еду на поминки. Будете  продолжать общаться в таком духе и самовольно переводить время, количество игроков в ваших великолепных турнирах поубавится.

Никто не смеется, Вам уже все объяснили, и Ваши матчи вернули (но если бы вторая команда была бы против, либо шли параллельно другие матчи, перенос матчей бы оставили).
Всегда при крупном обновлении, матчи переносятся на 1 сутки или более, по обоюдному желанию команд и технической возможности не переносить матчи, идем на встречу.
Данный вопрос считаю закрытым.

Поделиться сообщением

18 минут назад, zerbah_admin сказал:

Призы за турнир выданы. Поздравляем победителей!

Оперативно, благодарочка )

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, zerbah_admin сказал:

Призы за турнир выданы. Поздравляем победителей!

Благодарим.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...