SanyaK

Майский турнир

Турнир это супер! Призы безумно заманчивые! Но! Подходит к завершению первый день турнира (для точности - 19:00 мск., 01.05.2017), открываем турнирную таблицу и смотрим топ. Видим картину маслом: на первом месте товарищ veskin, с 71 победой. 

Если учитывать что турнир начался 19 часов назад - 3.7 боя в час, т.е. 1 бой каждые 15 минут... Ну хорошо. Смотрим дальше: второй скрин сделан через 13 минут после первого, а у товарища veskera уже 82 боя. Как-то расчёты не сходятся, а почему? А посмотрим глубже: откроем карту товарища и посмотрим на его уровень и рейтинг: все здания максимального уровня, а вот рейтинг, всего-лишь 296. И, поверьте мне на слово, он был немного выше 100, в 18:54мск., т.к. количество боёв, выигранных вескером, за время написания поста, увеличилось на 16 штук. 16 боёв за 22 минуты! Я не знаю чем человек воюет, но представляю какие у врагов с рейтингом от 100 до 300 базы... И понимаю, что мне, с моим рейтингом в 977 и 45-минутной постройкой техники для гарантированной 1! победы, в турнире надеяться не на что...

Считайте мыслями вываленными на бумагу, чисто ради "поржать". Только не смишно...

Screenshot_2017-05-01-20-54-30.png

Screenshot_2017-05-01-21-07-26.png

Screenshot_2017-05-01-21-12-25.png

Screenshot_2017-05-01-21-16-58.png

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Так и есть .. выиграют хитрожопые, скинувшие рейтинг.Один фарс. 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Прошло 2 дня и тишина, мёртвых с косами только не хватает... Администрация проявляет себя "как обычно" ничего нового, странно что пост ещё не удалён... Между тем в турнире в лидеры начинают выбираться новички, с низкими рангами, пока что на 1 и 2  месте товарищи с низкими уровнями штабов и других построек, но и у них рейтинг околонулевой...

Изменено пользователем SanyaK

Поделиться сообщением

19 часов назад, SanyaK сказал:

Прошло 2 дня и тишина, мёртвых с косами только не хватает... Администрация проявляет себя "как обычно" ничего нового, странно что пост ещё не удалён... Между тем в турнире в лидеры начинают выбираться новички, с низкими рангами, пока что на 1 и 2  месте товарищи с низкими уровнями штабов и других построек, но и у них рейтинг околонулевой...

Добрый день! Вы напрашиваетесь на задушевную беседу. ;) Это не ко мне. Ко мне только по делу и только о War Conflict.

А посты мы не удаляем. Наоборот, всегда призываем общаться, обсуждать и выражать свое мнение.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Scorpus391 сказал:

Добрый день! Вы напрашиваетесь на задушевную беседу. ;) Это не ко мне. Ко мне только по делу и только о War Conflict.

А посты мы не удаляем. Наоборот, всегда призываем общаться, обсуждать и выражать свое мнение.

Я не напрашиваюсь на беседу, мне есть с кем поговорить. Я хочу определённой реакции на указанную ошибку, если неясна ошибка, разжую:

1. Если турнир и задумывался как соревнование "кто быстрее сольёт рейтинг, а потом наберёт побед за счёт слабых противников", то всё в порядке - просто честно об этом заявите.

2. Если в пункте первом цель турнира указана неправильно, то признайте, что расчёт баланса в корне неверен и пообещайте это исправить. (как вариант искать соперников по выбранной (построенной) технике, а не по рейтингу, который по сути является такой-же бесполезной для баланса величиной, как уровень профиля игрока в Warthunder....

3. Изменить условия турнира, запретив нечестную игру со сливом рейтинга.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

более честный вариант - на данный момент  это учитывание проигрышей

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Спасибо за уточнения и пожелания. Мы их учтем. В Предложениях эта тема была бы более уместна.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Scorpus391 сказал:

Спасибо за уточнения и пожелания. Мы их учтем. В Предложениях эта тема была бы более уместна.

Пожалуйста. В предложениях уместно что-то новое, а проблема баланса ой как не нова. Это действительно проблема, в случае исправления которой, это само по себе станет огромной наградой. А турнир просто ярче её выявил.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу