CBuCTHu_B_DyJIo

Вопрос по визуальным эффектам.

Заранее извиняюсь, если не по теме вопрос, просто я плохо ориентируюсь на форуме.

Вопрос таков - Что и где нужно включить, чтобы за пулями оставался шлейф дыма в самолетах? Вообще, у меня калькулятор и играю я на режиме совместимости со старыми видеокартами, но я пробовал выставлять все на максимум, (кроме разрешения экрана, естественно, иначе я бы наблюдал 1fps) но шлейф дыма так и не появлялся. В меню nVidia тоже выставлял ползунок на "Качество", но ничего не изменилось. Может быть кто-то подскажет, как это сделать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hasta_La_Vista сказал:

Поставить трассеры)

Ха-ха) От трассирующих пуль идет только подсветка самой пули оранжеватым цветом, но никаких следов дыма нет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, CBuCTHu_B_DyJIo сказал:

Заранее извиняюсь, если не по теме вопрос, просто я плохо ориентируюсь на форуме.

Вопрос таков - Что и где нужно включить, чтобы за пулями оставался шлейф дыма в самолетах? Вообще, у меня калькулятор и играю я на режиме совместимости со старыми видеокартами, но я пробовал выставлять все на максимум, (кроме разрешения экрана, естественно, иначе я бы наблюдал 1fps) но шлейф дыма так и не появлялся. В меню nVidia тоже выставлял ползунок на "Качество", но ничего не изменилось. Может быть кто-то подскажет, как это сделать?

А как вы себе это представляете? За пулями не остается дымного следа никогда и нигде (в реале в том числе). Для этого и придумали трассер, что бы было видно куда ляжет (летит) пуля и внесения корректировки в прицеливание. + учтем, самолет движется вперёд и все дымы сдуваются набегающим потоком назад..КАК дым из ствола(ов) может обогнать самолет? Бред.

medal medal

Поделиться сообщением

36 минут назад, Spaats сказал:

А как вы себе это представляете? За пулями не остается дымного следа никогда и нигде (в реале в том числе). Для этого и придумали трассер, что бы было видно куда ляжет (летит) пуля и внесения корректировки в прицеливание. + учтем, самолет движется вперёд и все дымы сдуваются набегающим потоком назад..КАК дым из ствола(ов) может обогнать самолет? Бред.

У моих друзей и на видео на ютубе отчетливо видно след от трассера в виде дыма.

Поделиться сообщением

Только что, CBuCTHu_B_DyJIo сказал:

У моих друзей и на видео на ютубе отчетливо видно след от трассера в виде дыма.

Вот, таки от трассера ;)

Играться в настройками графики, больше никак.

medal medal

Поделиться сообщением

39 минут назад, Spaats сказал:

Вот первое попавшееся видео на ютубе, время 3:13.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Spaats сказал:

Вот, таки от трассера ;)

Играться в настройками графики, больше никак.

Ну немного оговорился, но суть вопроса-то ясна)

Так я писал, что выставлял все на максимум, все равно ничего нет, только свечение пули. Может быть сама видеокарта не поддерживает данный эффект?

Поделиться сообщением

Ну немного оговорился, но суть вопроса-то ясна)

Так я писал, что выставлял все на максимум, все равно ничего нет, только свечение пули. Может быть сама видеокарта не поддерживает данный эффект?

Карта ни при чем, тут сама игра и настройки ...ммм...ну вы поняли :007_3:, и это - если таки трассер светится, то зачем дымок нужен? По логике - будет садить ФПС (если карта слабая).

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Spaats сказал:

Карта ни при чем, тут сама игра и настройки ...ммм...ну вы поняли :007_3:, и это - если таки трассер светится, то зачем дымок нужен? По логике - будет садить ФПС (если карта слабая).

Даже если фпс упадет до 1 кадра, это уже дело принципа. Интересно ведь, почему у кого-то есть, а у меня нет. Да и мне как-то больше нравится визуализация как на видео, чем просто свечение.

Если у вас данный эффект присутствует, то не затруднит ли вас сделать скрин настроек клиента?

Поделиться сообщением

27 минут назад, CBuCTHu_B_DyJIo сказал:

Даже если фпс упадет до 1 кадра, это уже дело принципа. Интересно ведь, почему у кого-то есть, а у меня нет. Да и мне как-то больше нравится визуализация как на видео, чем просто свечение.

Если у вас данный эффект присутствует, то не затруднит ли вас сделать скрин настроек клиента?

Я тебе русским языком написал, что это следы трассера. Если не въехал - трассеры пулеметов. Светятся у крупнокалиберных пушек. Настройки не причем, на дефолтных тоже самое, как на видео

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Hasta_La_Vista сказал:

Я тебе русским языком написал, что это следы трассера. Если не въехал - трассеры пулеметов. Светятся у крупнокалиберных пушек. Настройки не причем, на дефолтных тоже самое, как на видео

Тогда будь добр напиши еще русским языком, какие манипуляции мне нужно провести, чтобы я наблюдал тот же эффект, что на видео.

Поделиться сообщением

5 минут назад, CBuCTHu_B_DyJIo сказал:

Тогда будь добр напиши еще русским языком, какие манипуляции мне нужно провести, чтобы я наблюдал тот же эффект, что на видео.

Отключи совместимость

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hasta_La_Vista сказал:

Отключи совместимость

Я в самом начале, таким же русским языком писал, что я отключал совместимость и выставлял все на максимум, но ничего не менялось.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, CBuCTHu_B_DyJIo сказал:

Я в самом начале, таким же русским языком писал, что я отключал совместимость и выставлял все на максимум, но ничего не менялось.

Ну я тогда хз, чё у тебя не как у людей, информации недостаточно. Мож ты банально не догадался игру перезапустить

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Hasta_La_Vista сказал:

Ну я тогда хз, чё у тебя не как у людей, информации недостаточно. Мож ты банально не догадался игру перезапустить

Настройки крутил в лончере, так что игра запускалась уже с измененными настройками. Сам не знаю, что не так с моим компом, клиентом или еще с чем. Пробовал на втором компе запускать с очень похожей, я бы даже сказал идентичной конфигурацией - тоже самое, никаких следов дыма нет.

Поделиться сообщением

Вот скриншоты. К сожалению записать видео я не могу, потому что игра и так на 15fps  с такими настройками работает.590b00e620765_Ashampoo_Snap_2017_05.04_1590b00f85d958_shot2017_05_0413_20_35.thu590b00f926c29_shot2017_05_0413_20_36.thu590b00faa52ac_shot2017_05_0413_20_38.thu

shot 2017.05.04 13.20.37.jpg

shot 2017.05.04 13.20.39.jpg

shot 2017.05.04 13.20.40.jpg

Поделиться сообщением

Я щас не дома, не могу сравнить твои скриншоты со своими. Но недавно улитки меняли трассеры, мож чета по-другому стало

Поделиться сообщением

1 час назад, CBuCTHu_B_DyJIo сказал:

С превеликим бы удовольствием заскринил, но понимаете, я тут, давеча, Винду переставил, да, ну и совершенно случайно (ей богу случайно) хакнул клиент игры :007_3: , сижу вот в недоумении - ставить по новой или нафиг надо...:lol:

medal medal

Поделиться сообщением

Вот скриншоты. К сожалению записать видео я не могу, потому что игра и так на 15fps  с такими настройками работает.590b00e620765_Ashampoo_Snap_2017_05.04_1

15 фпс..вы как играете? Это же слайд шоу o_o

1. анизатропную  - нет

2. сглаживание - нет

3. качество - низкое

4. тени - минимум

все ползунки влево до упора (там где подвинутся), справа галочки снять (окромя скриншотов) ... может хоть так фпс повысится (данный пример для авиации, в танках...апгрейдить, менять комп)

medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Spaats сказал:

15 фпс..вы как играете? Это же слайд шоу o_o

1. анизатропную  - нет

2. сглаживание - нет

3. качество - низкое

4. тени - минимум

все ползунки влево до упора (там где подвинутся), справа галочки снять (окромя скриншотов) ... может хоть так фпс повысится (данный пример для авиации, в танках...апгрейдить, менять комп)

Так я выставил ради тестирования, сам же я играю в режиме совместимости, там с fps все впорядке)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу