CBuCTHu_B_DyJIo

Вопрос по визуальным эффектам.

Только что, CBuCTHu_B_DyJIo сказал:

Так я выставил ради тестирования, сам же я играю в режиме совместимости, там с fps все впорядке)

Фу блин, не пугайте так больше :007_3:...*убежал за валерианкой* :my_precious:

medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, CBuCTHu_B_DyJIo сказал:

Заранее извиняюсь, если не по теме вопрос, просто я плохо ориентируюсь на форуме.

Вопрос таков - Что и где нужно включить, чтобы за пулями оставался шлейф дыма в самолетах? Вообще, у меня калькулятор и играю я на режиме совместимости со старыми видеокартами, но я пробовал выставлять все на максимум, (кроме разрешения экрана, естественно, иначе я бы наблюдал 1fps) но шлейф дыма так и не появлялся. В меню nVidia тоже выставлял ползунок на "Качество", но ничего не изменилось. Может быть кто-то подскажет, как это сделать?

Я как-то особо на это не обращал внимание,но может быть это от ленты зависит,попробуй с разными лентами полетать.

medal

Поделиться сообщением

38 минут назад, Hasta_La_Vista сказал:

Я щас не дома, не могу сравнить твои скриншоты со своими. Но недавно улитки меняли трассеры, мож чета по-другому стало

Я находил тему похожую, но потерял ее и не смогу снова найти. Там человек, совсем недавно отписывался о том, что после обновления у него пропали трассеры, а у его друзей нет. И он тоже говорил, что крутил настройки и ничего не менялось. По его словам, он пытался добиться того же эффекта пропадания дыма от трассеров, т.к. он ему мешал. Но его проблему, как я понял, так никто и не решил.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Black_Cat_45 сказал:

Я как-то особо на это не обращал внимание,но может быть это от ленты зависит,попробуй с разными лентами полетать.

Так выставлял же уже ленту трассеров, куда уже дальше-то) Скорее всего это все из-за калькулятора моего, но блин...неужели это такой сложный графический эффект, что моя видеокарта его просто не отображает...бред какой-то

Поделиться сообщением

Частично не в тему! Но кто помнит момент, в NFS был, у кого стояла видеокарта MX440 то на старте гонки не было девушек которые чем то там махали а вот уже FX5200 все уже было и стекла вроде как прозрачные были! 

medal medal

Поделиться сообщением

На каких самолетах тестите дым от трассеров? Так, по памяти, самые дымные - советские и немецкие патроны. Американцы и британцы в основном без дыма, просто огоньки. Дым должен хорошо быть заметен на Шваках 20-ках, БС, немецкие 7.7 мм.

Поделиться сообщением

Люди,помогите в config.blk как включить пули?(стреляю из пулемета и не видны пули так же и с самолётом)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу